Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Severinka, засмотрелась работами! все такие чудесные и очень милые!
последний комплект очень-очень крутой! обожаю сов!!
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Severinka, привет. Увидела в теме про новинки подушку с совенком и заглянула в гости. Красивые здесь тильдочки обитают. Больше всего понравилась "прынцесса Масечка" в нежно-розовых тонах.
Залюбовалась закатом над тайгой, очень красивое фото. И еще вид на Енисей понравился. В нашей необъятной стране очень много красивых и необыкновенных мест. Нравится рассматривать природу из разных ее уголков.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VeraNika, cler4ik, JaNat, Navia, спасибо :привет:

А я сегодня была на выставке творчества, набиралась вдохновения и опыта. Проходит у нас такая выставка каждую осень, где мастера ремесленники, хенд-мейщики и художники выставляют свои работы и проводят мастер-классы.
Была мысль обязательно проникнуть на мастер-класс по валянию, если такой будет. Но, к сожалению, не было, были только по живописи, глине и разное детское творчество.
Взяла с собой фотоаппарат с новеньким объективом (типа потестить его), но я сама удача по жизни, после первой фотки у меня сдох аккумулятор, пришлось фоткать на телефон, причем даже не мой (

Ярмарка мастеров

7c59fc9bbbe2.jpg


Ракушки вообще моя страсть, не могла пройти мимо
66d24df9833b.jpg


a58ca3da7dc9.jpg


Художница, рисует картину прямо в студии с фотографии. Не представляю, как можно сохранять такое спокойствие и что-то делать, когда вокруг куча народу и все щелкают фотиками )
42086df67cb7.jpg


Почти у входа встретил такой милый шаман, вернее его голова.
198531e921c9.jpg


Но меня, конечно же, манили к себе игрушки.
6b620ab9e765.jpg


Разве можно пройти мимо без улыбки?
3e74fc4fcd3f.jpg


9267dfd1f635.jpg


Вообще игрушки такие замечательные, тут профи мастера кукольного и театрального дела.
053bae5be4f8.jpg


ddc99ecf27b5.jpg


А тут я вообще зависла, ну супер просто
f1be0bb20dcd.jpg


34054b5815bd.jpg


385ef9556719.jpg


И такие кадры встречались :p
2911d6ceda1e.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, вауч! Куклы и впрямь такие, что можно сидеть с раскрытым ртом. Это же какая тонкая работа.
Не представляю, как можно сохранять такое спокойствие и что-то делать, когда вокруг куча народу и все щелкают фотиками
Я бы точно не смогла. Я и в универе перед группой вечно выступать стеснялась, что уж говорить о толпе незнакомых людей.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль ))
Закончился Турнир, тащу свою куколку :ведьмаржет:
Очень рада, что успела поучаствовать, были проблемы с фотиком, не могла долго отснять. Ведьмочку такую давно хотела пошить, да все как то руки не доходили, а тут такая тема подвернулась, не могла мимо пройти )
Очень долго, правда, материалы подбирала, несколько раз пришлось в магазин ездить, то одно не нравилось, то другое. Волосы два раза переделывала с разной пряжей, на этапах первоначальный вариант из ириса, но мне не понравился его блеск и качество в завитушках, поэтому сделала из другого материала, полушерсти.
Тыковку слепила из кусочка полимерной глины, покупать уже не стала большой пласт, сделала из остатков чисто для антуража, поэтому она такая маленькая получилась ))
Для метелки пришлось ободрать кусты около дома (гринпис меня простит) :смех: Был план насобирать веточки, но не тут то было, когда дело дошло до метлы, у нас выпал снег по колено.

Ведьмочка Тыковка
(текстильная кукла, 33см)
pumpy1.jpg


pumpy2.jpg


pumpy3.jpg

pumpy-stage.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Я ооочень надеялась, что ты сделаешь хелловинскую куколку и очень обрадовалась, когда увидела, что ты ее таки и правда сделала! Как всегда - очешуенно ^_^
Я говорила, что если бы у меня была девочка, я бы ей у тебя обязательно заказала куклу? Если когда-нибудь будет, я таки закажу!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka
поздравляю с первым местом!!!
Ирочка, куколка у тебя просто шикарнейшая!!! я не представляю, как такую красоту сделать можно!!
надеюсь, что когда-нибудь ты дашь нам мастер-класс по созданию куколок в нашей школе
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Likol, Спасиб :вручаюсердце:
Если когда-нибудь будет, я таки закажу!
:смеюсь: если она у тебя будет, я тебе ее подарю :куклы:

надеюсь, что когда-нибудь ты дашь нам мастер-класс по созданию куколок в нашей школе
да я думала об этом, но затратно очень. На эту куколку, к примеру, материалов ушло чуть больше тысячи рэ. И это еще без кукольных волос, обошлась простой пряжей. Кто ж пойдет на такой мастер класс?
Даже если что-то попроще делать в одежде, то на тельце нужен кукольный трикотаж, а он свободно не продается :задумался:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ведьмочка Тыковка
Я, как увидела ее, сразу поняла, кто будет у меня на первом месте, так как работа действительно удивительная вышла. Волосы, шапочка и платье вышли просто шикарно. Очень запоминающаяся работа!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
И это еще без кукольных волос, обошлась простой пряжей. Кто ж пойдет на такой мастер класс?
;) я приду... и это 1000%
у нас в планах есть долгосрочные уроки... как раз для тех, где или много времени на поделку уходит или много затрат... так что, кто-то захочет так через месяц сделает, но подобному МК многие будут рады :oops:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ведьмочка Тыковка
Я вот тоже, как увидела эту работу, сразу поняла, кто автор. ;) Потрясающая куколка, получилась очень атмосферной, великолепна во всех деталях. :cupidgirl:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Severinka, какая же куколка милашка! Рассматриваю детальки, все так аккуратно и очень гармонично получилось! Я в восторге!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, очень хорошая и необычная работа. Вот уже действительно иллюзия получилась, а не сама мистика. Это лицо не первым бросается за счет как раз-таки паука, который сильно выделен. Ты открываешь работу и сразу смотришь на него, а потом переводишь глаза и замечаешь это лицо, нет именно очертания этого лица. Оно так близко и смотрит прямо на тебя, и становится даже не по себе. Действительно удачно очень получилось. Обработка получилась отличной, сделавшая фотографию более мистической и атмосферной.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ведьмочка Тыковка
Эта куколка меня покорила ещё когда увидела её в КТТ! :любовь: Такая замечательная ведьмочка, очень нравятся её наряд и причёска))

Работа с конкурса Иллюзия Мистики
Поздравляю вас с занятым вторым местом, работа очень достойная и сильная, удивляюсь, как можно взять простую картинку и сделать из неё такой мистический кадр, от которого бросает в дрожь)) Вам это удалось, очень здорово получилось! :супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, FunnyJulia, как обычно, я с большим слоупокским опозданием, но спасибо большое за комменты и поздравления :роза:

Чтобы тема не пылилась, пока у меня никак не выдается свободного времечка пошить, добавлю последние работки с Арт-Дуэлей.


Дуэль №629 - подписи по цитатам
podpis470.1446194255.png



Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором
foto700.1447422514.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не прошло и года, как я несу обновления, откопав свой днев на 3-й страничке :травка:
Наконец-то отвлеклась от креаторства и заставила себя сесть и пошить подарочки к Новому Году. Сегодня у меня мишки, утепленные и готовые к зимним холодам, на основе выкройки тильда-мишек.
Материал - флис, размер 28см.

Зимние мишки

ny-bear800-1.jpg


ny-bear800-2.jpg


ny-bear800-3.jpg


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, какая замечательная мини-коллекция зимних мишек вышла. Очень понравились их шапочки и шарфики. Очень мило. Подарочек тоже прелесть.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Такие лапочки! Премилая компания мишек получилась :трое:
Особенно их носики и улыбки понравились. Смотришь на них - и на лице сразу улыбка появляется, потому как они несут невероятный заряд позитива))
 
Верх