Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Severinka,
Ирина.....вот не зря я тебя феей называю!
biggrin.gif
biggrin.gif

пришла мысль у меня сейчас в голову, аж самой смешно стало....
таое ощущение, что ты заходишь домой с работы, достаешь из кладовке еще пару тройку Ир и вы все дружно содитесь делать дела....
biggrin.gif
biggrin.gif

одна иИра, идет в матсерские, другая - в Арт, третья по дому делами занимается, четвертая шьет и вышивает.....
biggrin.gif

вот реально, у меня к тебе только один вопросик, когда ты милая все успеваешь то?!?
smile.gif

сегодня первый раз зашла в творческие дневники, причем нажала на твою ссылку в подписи( заитересовало название ТД - В ожидании чуда)....
и честно сказать, у меня не было слов когда я увидела втоих зайчиков и снеговичков....
обалденно красиво, много раз видела в инете вот таких милых созданий, но шить не мою призвание
shy.gif
не люблю, так хоть у тебя посмотрю, что все это не придуманно кем - то, а может сшить обычным человек....здорово! и соклько ты времени потратила на эту красоту??
smile.gif


В ожидании чуда
очень красивая фотка.
smile.gif
у меня раньше разводил трясогузок, точнее кого только у него не было, тогда это наверное было в моде, и такие яички видела своими глазами..очень красивые....мало того, что малюсенькие такие, так еще и раскрас очень красивый...
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
Фотографии очень красивые и атмосферные, особенно понравилась последняя фотография розы *_*
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Severinka сказал(а):
Этот зайка меня просто покорил. Забавный и милый. И носочки с шарфиком чудесные. Сразу навевают мысли о чем-то теплом, домашнем, уютном.
Severinka сказал(а):
В ожидании чуда
Ничего себе находка
blink.gif
Как жаль, что чуда уже не будет
cry.gif
Мы когда окна меняли на пластиковые, находили осиное гнездо... было весьма неожиданно. Повезло, что там уже никто не жил
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ирочка, ты просто удивляешь все больше и больше!!!
вот и ТД открыла... супер))) очень рада видеть твои новые, не известные, неожиданные работы, новые и новые грани твоей творческой личности... просто фантастика!

конечно, моим любимцем стал трям, это просто чудо-заяц, бесподобная мордочка с характером и чудным выражением!

и остальные работы тоже прелестны, у тебя золотые руки!
и я тоже задаюсь вопросом - когда же ты успеваешь?)))

с удовольствием буду к тебе сюда заходить и вдохновляться)))

...пора и мне тд открывать...
smile.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Ну вот уж, правда говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Я не перестаю удивляться Вашему мастерству. Трям и правда получился очень забавным, милые ангелочки похожи на маленьких снеговичков, а крошечная розочка (трудно даже ее представить) - это какая-то Дюймовочка среди роз. Фотографии получились отличными и очень качественно выполненными.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
navit07, Likol, Sh@dow, AiR, AG_Elektro_Star, ♥Милена♥, Damecrus, Navia, Melissa-simka, Hollisaab, спасибо большое за комментарии!

Likol сказал(а):
вот яички то похоже на перепелиньи яица.. они тоже пятнистые и паленькие... ну может быть 2 синтиментра вроде... только вот перепёлка-это вид курицы
ну да, чем то похоже )) Только эти поменьше будут, да и птичку то я видела, и точно говорю - она не перепелка
biggrin.gif


AG_Elektro_Star сказал(а):
На 3 фотки на зеленых лепестках.
Не знаю что там такое, пушок видимо цветочный )))

♥Милена♥ сказал(а):
одна иИра, идет в матсерские, другая - в Арт, третья по дому делами занимается, четвертая шьет и вышивает..... biggrin
вот реально, у меня к тебе только один вопросик, когда ты милая все успеваешь то?!?
Я не знаю
s74.gif
Оно как то само все делается ... когда работа нравится, я даже не замечаю, как ее делаю )

Navia сказал(а):
Мы когда окна меняли на пластиковые, находили осиное гнездо... было весьма неожиданно. Повезло, что там уже никто не жил
Это да, если б в нем кто-то еще жил, то воспоминания были бы не особо приятные )) У нас как то на даче осы завелись на чердаке, вот я страху то натерпелась от них.

Melissa-simka сказал(а):
вот и ТД открыла... супер
Открыть то открыла, только обновляю редко
biggrin.gif


Ко Дню святого Валентина сделала парочку котиков
Спасибо огромное navit за ее мастер-классы и за творческий дневник, который меня очень вдохновляет на работы!

Котики

bcl7s.jpg


hzu8C.jpg

Hb6Ep.jpg

PZIBu.jpg

d6HYU.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka сказал(а):
Какие милахи, такие классные котята влюбленные!)))
happy.gif

Severinka сказал(а):
Спасибо огромное navit за ее мастер-классы и за творческий дневник, который меня очень вдохновляет на работы!
Я очень рада, что тебе пригодился мой мастер-класс!
s12.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Замечательные котята получились! Прямо сладкая парочка!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ой, мамочки, какие котики прелестные!!! чудо просто)))
и так аккуратно сделаны, словно заводское производство, а не ручная работа... Ирочка, ты талант!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Интересные подделки)))
А лапки передние двигаются? (это я сужу по пуговицам)
bag.gif
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Прелесть этих котиков зашкаливает .Такие лапусечки
s50.gif
!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
navit07, Sh@dow, Hollisaab, Melissa-simka, AG-Inspired, Unicorna, Абвгдейка, Спасибо вам огромное за комментарии!

AG-Inspired сказал(а):
А лапки передние двигаются?
Да, двигаются ))


t15302.gif
Поздравляю всех с 8 марта
t15302.gif


Для поднятия настроения новая работка. У меня давно пылились на кухне рамочки со старющими картинками. Я решила их обновить и сделать что-то необычное. Вот такие проказники теперь живут у меня на кухне ))

a365bf39508d.jpg


bddf10375416.jpg


1b339b0bba0b.jpg


27a909fc4500.jpg


Сорри за такие убогие фотки, у меня сейчас только мыльница в наличии, и на дневном свете нет возможности нормально снять
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Какие милые работки! ^_^
Прям налюбоваться не могу
happy.gif

Особенно второй, с сердечком вообще чудесный.

Сколько же времени ушло на такую красоту?
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Severinka, какая прелесть!!! это же фантастика!! где ты рашьше была то? я неделю назад выкинула похожие рамни, так как не знала, что с ними делать
cry.gif
очень оригинально выглядит, но не уверена, что кухня самое подходящее семто для них.. они же засаляться! нельзя такую красоту там оставлять
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
SpringLove, Спасибо )) Не очень много, больше времени уходит набрать "запчасти" для работы. Вечно то одного, то другого не хватает.Вроде кажется, все такое обычное, а вот например бусины вытянутой формы для носиков я два дня по магазинам искала
biggrin.gif


Likol, Спасибо, Олечка )
Likol сказал(а):
я неделю назад выкинула похожие рамни, так как не знала, что с ними делать
не надо ничего выкидывать, в хозяйстве все сгодится!

Likol сказал(а):
но не уверена, что кухня самое подходящее семто для них.. они же засаляться! нельзя такую красоту там оставлять
Ничего вечного не бывает )) Да и не страшно, новое что-нибудь придумаю. Но вот у меня до них висели в этих рамках композиции из листиков сухих, ракушек и всякой шушеры. 10 лет провисели и в общем-то просто поломались со временем, да запылились, потому что открытые. Но выглядели все равно нормально. Они у меня висят на дальней стенке от плиты, над столом.

А я вам сегодня тильду-заюшку принесла ))

Зая в красном платье

zai1.jpg

zai2.jpg

zai3.jpg

zai4.jpg
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ухты сколько новых работ от мастерицы))) С рамками это хорошая идея тебе пришла, я вот тоже иногда когда смотрю на свои рамки, и в голову лезит: блин какие они скучные, надо бы что-то придумать интересно. Но всё не как не дойдут руки... Я бы такого зайку 2-юр сестренке на ДР подарил бы)))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Прелесть необыкновенная! Я неровно дышу к подобной красоте, и ваши работы меня восхищают. Таких котиков себе бы в комнате поселила) Надо будет попробовать что-то подобное сотворить. Спасибо за эти прелестные работы!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у тебя золотые руки, просто чудо!
столько работ. столько сложных поделок... Ирочка, открой секрет, как найти столько времени на все это?)))
одна зая последняя - это же и выкройка нужна, и на машинке платье прострочить, и бусики сделать, и шляпку...
а котики в рамочках - столько фантазии! у них такие взгляды смешные и разные, каждый со своим характером... просто прелесть!
 
Верх