Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лучик_солнца,
Valentino lace dress какие красивые платишка....
да и модные какие...
smile.gif
прям что сейчас модно в реале носят и наши симы теперь....
умничка, очень здорово смотрится....
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
♥Милена♥, Diviniti, Хлопушка88, спасибо
rolleyes.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Надеюсь перегрузки на сервере не будет от столь огромного наплыва желающих?:-D
ахах)) нет конечно же, тем более, не все кто комментируют качают
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
аккуратно, нежно, элегантно - ты верна себе и это очень круто
heart.gif

единственный микротапок - не забывай, что кружево это тоже ткань (и иногда довольно плотная), поэтому плечики нужно немного обрабатывать, чтобы кругленькими не были, плюс можно чуть приподнять полигоны под краем рукавчика. хотя это довольно субьективное замечание) а вот талия и юбочка рельефные - красиво смотрится.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Лучик_солнца, Юльчик, привет! не ожидала??)) а я к тебе в первую очередь заскочила))
немного полистала мастерскую твою, и очень понравились последние работки!
Блузочка с тигровой половинкой! Так оригинально, ещё радует, что можно перекрашивать в любой узор, я правильно поняла ведь??))
И платье в кружевным верхом, обожаю в реальной жизни такие вещи, но их у нас редко можно найти, симочкам больше везёт в этом деле)) Низ такой лёгкий, чуть зауженные, красиво смотрится)))))
Ты молодчинка моя, очень порадовала
s7.gif
s7.gif
s7.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Bello4ka), Meronin, какие гости, спасибо за комментарии
rolleyes.gif

Meronin сказал(а):
единственный микротапок - не забывай, что кружево это тоже ткань (и иногда довольно плотная), поэтому плечики нужно немного обрабатывать, чтобы кругленькими не были, плюс можно чуть приподнять полигоны под краем рукавчика. хотя это довольно субьективное замечание)
ну насчет меша - там ведь край неровный, будет смотреться не ахти, с моими способностями к мешингу, насчет ткани приму замечание, спасибо!
Bello4ka) сказал(а):
Юльчик, привет! не ожидала??))
Привет! Нет конечно же, давненько тебя не видела))
Bello4ka) сказал(а):
Блузочка с тигровой половинкой! Так оригинально, ещё радует, что можно перекрашивать в любой узор, я правильно поняла ведь??))
*с леопардовой* Да, перекрашивать можно, можно сделать однотонной.
Bello4ka) сказал(а):
Ты молодчинка моя, очень порадовала
shy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Пришла весна. Но только не у нас. Сегодня, например, было -20. Жуть, в феврале теплее было. Но все-таки наступило время весенних вещей. Поэтому я хочу подарить капельку весеннего настроения вам и вашим симам. Для этой цели и была создана коллекция Spring Mood (Весеннее настроение). Новые вещи, новое оформление, новые образы. Очень надеюсь, что это небольшое изменение вам очень понравится! Думаю, пора показать вам первую вещь коллекции.





Легкое платье с большим вырезом на спине. Есть два варианта: с кружевами и без. Канал перекраски один (в простой версии), два (в версии с кружевами: кружева перекрашиваются отдельно). Золотые пуговички на спине не перекрашиваются. Подходит для взрослых и молодых симок. Новый меш (стандартный, худой и полный типы фигуры, не подходит для беременных симок (живота не видно), мышцы также не видны).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Прекрасная работа, вырез кокетливый, но не пошлый. Хочется скорее тепла, чтобы побыстрее надеть подобное платье
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Лучик_солнца, ух тыы! Класс! Платьишко очень лёгкое, по-настоящему весеннее
happy.gif


Охх, бедная попа девушки на первом скрине. Ох и не завидую я ей
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лучик_солнца сказал(а):
Но только не у нас. Сегодня, например, было -20.
У нас тоже холодно, и буран
sad.gif

Лучик_солнца сказал(а):
Ммм, уже хочу посмотреть на всю коллекцию ) Потому что первое платье чудесное! Очень милое, легкое, изящное! Особенно понравился вариант с кружевами!
Лучик_солнца сказал(а):
мышцы также не видны
А они разве бывают видны под платьем?
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
Лучик_солнца, потрясающее платье!
Лучик_солнца сказал(а):
коллекция Spring Mood
Уже пускаю слюнки на всю коллекцию!
s36.gif

А платье просто супер! Очень понравилось, что два варианта, с кружевом и без! Ну и в полный восторг пришла от того, что то которое с кружевом еще и отдельно перекрашивается! И вырез здоровский, а еще понравились эти складочки и наверху и внизу, как все натурально! И три пуговки!
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
gul4en0k, Diviniti, klyankinde, Millawka, jetoy,
rainbow-flower_large.jpg


jetoy сказал(а):
Хочется скорее тепла, чтобы побыстрее надеть подобное платье
ждем лета, у нас тепло весной не бывает))
klyankinde сказал(а):
Охх, бедная попа девушки на первом скрине. Ох и не завидую я ей
ты про траву? или про холодную скамейку?
biggrin.gif
В любом случае, мода требует жертв))
Diviniti сказал(а):
У нас тоже холодно, и буран
вот вот, у нас можно было почти неделю летать на зонтике, ветер ужасный...
Diviniti сказал(а):
А они разве бывают видны под платьем?
попробуй накачать симку и надеть на нее короткое стандартное платье)) Видны, но обычно только в стандартной одежде.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
прекрасное кружевное платьюшко) тебя пора переименовать в кружевных дел мастерицу))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лучик_солнца, Красивое платье) И правда очень весеннее.
wink.gif
С кружевами кстати повеселее смотрится)

Лучик_солнца сказал(а):
и только для долгожителей форума.
Внезапно почувствовала себя старой, нет - древней!))
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивое платье, и еще мне очень понравилась симка! если это твоя - можно ее представить?
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
melissa-simka, Galaxy, Kssenita, СПАСИБО! Очень приятно читать ваши комментарии, это создает стимул для будущих работ))
Galaxy сказал(а):
Внезапно почувствовала себя старой, нет - древней!))
ну-ну, не стоит, просто не хочу помогать всем и вся, так ведь каждый может зарегистрироваться и заказать, а я могу и хочу делать только дружеские подарки, я ведь друг, поэтому и приписала это))
melissa-simka сказал(а):
и еще мне очень понравилась симка! если это твоя - можно ее представить?
я посмотрю в игре, моих там всего две, если моя - выложу
smile.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Лучик_солнца, хорошая мастерская, отличные работы, понравилось последняя работа, красивая)
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Кажется первый раз у вас в мастерской. Просмотрела все работы. Да! Все))) очень понравилась одежда, особенно понравилось кружевное платье, платье на бретельках с пышной юбкой, последнее платье, купальник открытый. Симы у вас тоже интересные. Кейт Хадсон... вот в ней что-то от нее есть, глазки отлично получились, у меня тоже так бывает вот сил нет хочу сделать кого-то из реальных людей. и вроде бы все так, а вот нет, не она и все тут... и тут у вас тоже вроде бы самое сложное - глаза!! получились.. может личико чуть шире...и губы чуть уже.. не знаю...но симка удалась! Вооот. Хотя я взглянув сначала подумала это будет Элисон Кэмирон (кажется так ее в сериале звали) из Доктора Хауса....
Мне у вас очень понравилось! Вы умница, что пробуете себя в чем-то новом.
Буду вашей гостьей.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Крiстiн@, linchihiro, спасибо за комментарии!
linchihiro сказал(а):
давай на ты, хорошо? а то вы да вы))
linchihiro сказал(а):
Буду вашей гостьей.
буду рада тебя видеть
rolleyes.gif

Не совсем весеннее обновление, но тем не менее. На этот раз немного не по моей части - по генетике. Ну если быть совсем точной и не тянуть резину, то на этот раз я сделала контактные линзы, или глаза, как мы все их называем))

Mirror of the soul eyes

PREVIEW.png


Совет: для перекраски используйте светлые тона.
В архиве находятся два файла: .package и .sims3pack. Выбирайте любой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

И да, я нарисовала волосы. Как вам?))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Лучик_солнца, Во первых линзы, чудесные смотряться реалестично..проверим:)
Во вторых волосы очень хоршо получились жиыенько смотряться)))Молодчинка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх