Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Лучик_солнца, солнышко) Какая красота! :) Ты просто мастер, что вторые симы, что третьи!
Супер-креатор)
smile.gif
happy.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Сапожки просто прелесть. Давно искала нечто подобное. Как раз для моей симки и ее способа жизни. Буду заглядывать сюда, в ожидании новых работ)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Лучик_солнца, с открытием! Очень красиво, ты уже мастер(по сравнению со мной х) )
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
lobster, спасибо. Я так рада что хоть кто-то искал нечто подобное. Реально очень приятно когда работы кому-то нужны)
Леди_Вамп, спасибо. Симки бы у меня не лучше твоих получались. А одежду я тоже очень долго училась делать. Сама техника наложения картинки и создание альфы почти одинаковые что во вторых, что в третьих симах) *практика, практика и еще раз практика))*
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
какие классненькие сапожки!!!!
happy.gif

а ботфортов случайно не будет?
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Nadko, спасибо)
Nadko сказал(а):
а ботфортов случайно не будет?
это смотря как дело с мешами пойдет и наложением текстур, я ведь только начинающий креатор, не во всем еще разобралась, но в следующий раз попробую ботфорты сделать)
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Лучик_солнца, милые сапожки, для зимнего фан-арта как раз кстати будет
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Сапожки замечательные! А одежку не планируешь делать?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Лучик_солнца, с открытием!
Начало у мастерской очень хорошее, сапожки получились просто прелесть. Умничка!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Лучик_солнца, с открытием мастерской!
f92af2db9631.gif
сапожки получились очень реалистичными:)))) молодец
happy.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Hyuna, спасибо)
♥Милена♥ сказал(а):
у тебя была еще мастерская??
по симс 2 серьезная такая была. По симс 3 тоже была, но я тогда только симок делала, а так как симов вобще много делают, а мои работы не отличались чем то особенным. Когда я говорила "не с нуля" это значит я уже умею накладывать текстуру, немного умею меши делать, тоесть все таки опыт по симс 2 дает свои результаты даже в третьих симах)
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Лучик_солнца, здравствуй, милая!!!
smile.gif
с открытием, наконец-то!)) сапоги вообще суперские, очень нравятся! умничка!)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лучик_солнца, прекрасная работа. Буду ждать с нетерпением новинок.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх