Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Прекрасное платье! твои работы отличаются своим стилем... и как же мне твоя кружевная эмблема нравится))))
твори - твори, а мы будем носить с радостью!!!

* платье немного напомнило греческие мотивы....люблю очень эту тематику)))
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Лучик_солнца, всю мастерскую смотреть не стала, так как сейчас собираю фентези для нового Дрэгон Вэлли (я его переделываю от и до). Дриада шикарна!
happy.gif
Просто слов нет!
biggrin.gif
Обязательно поселю её в переделанном Дрэгон Вэлли!
rolleyes.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Напоминалка

Сегодня последний день приема заявок на ежемесячный конкурс мастерских. Поспешите подать заявку и поучаствовать в конкурсе!
Приминаются работы за май.
Подать заявку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх