Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Alinaprima,
Alinaprima сказал(а):
Не правда,ты уже достаточно выросла для будущего продвижения!
ага, сейчас сижу кстати и думаю что б еще сделать) только я ну очень ленивая и браться за что-то сложное не охота)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лучик_солнца, ок, буду ждать с нетерпение ))
кажется во 2 симах у тебя тоже была мастерская с интересным содержанием ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Лучик_солнца сказал(а):
попробую сделать серебристое платье)
Ух ты, здорово!!! Я тогда тоже скачаю, если можно. А можешь ещё первое платье из этого сообщения переконвертировать? Тоже очень понравилось
s45.gif

Симочка понравилась, лицо такое интересное получилось.
bye.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Vetka, надеюсь что получится)
Vetka сказал(а):
кажется во 2 симах у тебя тоже была мастерская с интересным содержанием ))
ага, была) Но в основном с одеждой. Просто мне так надоело тупость моей игры (она каждый раз по пол-часа грузилась), так что я решиа закрыть мастерскую)
Susie_Rose, спасибо)
Susie_Rose сказал(а):
можешь ещё первое платье из этого сообщения переконвертировать? Тоже очень понравилось
сделать то можно, но там кружева врядли получаться хотя можно попробовать)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Susie_Rose, Vetka, сделать блестящее платье у меня не получилось. Но я сделала то кружевное платье.

Из-за старой версии воркшоа, который не обновляет проект, я вначале долго промучилась с платьем. Потом я скачала последнюю версию и дело пошло быстрее. И вобще я поняла почему у меня не получалось делать одежду. Дело было не в альфе, а в воркшопе, но эту проблему я также исправила, скачав последнюю версию.

Итак, я сделала конвертацию платья с Just Sims . Получилось, я думаю, неплохо. Вот только из-за кружавчиков тело почти голое, поэтому если используете скачанные скины, выбирайте тот, где поменьше прорисованны... эмм... детали теле
biggrin.gif
Ну вобщем на превьющке это наглядно видно. Скин измениьть не могла, уж извините) Следующее. Платье лучше красить в темные тона, так как в светлых цветах кружева выглядят не очень красиво. Ну думаю, все. Ах, да! Платье идет на молодых и взрослых симок. Категории: повседневная и официальная одежжда. Меш стандартный.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вау красиво ^_^
P.S.А у меня фотошоп не хочет соранять переделанную одежду
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лучик_солнца, ох какое платье шикарное! Для смелых и экстравагантных симок)) Очень красиво!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Korzhueva, Lantana001, спасибо большое)
Lantana001 сказал(а):
Для смелых и экстравагантных симок))
это да, кружавчиков здесь очень много, даже слишком, но это ведь конвертация, все претензии не ко мне)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лучик_солнца, вау.. какая прелесть )) Спасибо)) мои симки будут его носить )
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Лучик_солнца, симочка здоровская просто, как живая, ну чесслово! Очень похожа на "оригинал", сходство потрясное! И скинтон хороший)
А платьишко и правда откровенное слегка, но зато красивое
biggrin.gif

Всё обязательно скачаю! Твори дальше))
 

maximkud

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
4
Лучик_солнца сказал(а):
Возможно получилось не очень похоже, но я очень-очень старалась. Правда!
Получилось очень похоже
happy.gif

А вот с TSR оч.красиво но не очень похоже
dry.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Vetka, _Chloe_, maximkud, спасибо)
Vetka сказал(а):
Спасибо)) мои симки будут его носить )
приятно, что мои работы появятся в чей-то игре
smile.gif

_Chloe_ сказал(а):
симочка здоровская просто, как живая, ну чесслово! Очень похожа на "оригинал", сходство потрясное! И скинтон хороший)
значит не зря я ее два часа делала)
maximkud сказал(а):
Получилось очень похоже А вот с TSR оч.красиво но не очень похоже
с тср по моему только одна похожа, но у нее глаза слишком большие
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Лучик_солнца, с открытием! платье просто шикарное! смотрится романтично так! выглядит супер! скачиваем
smile.gif

а ты заказы принимаешь на одежду (конвертацию из Симс 2)?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
конвертацию могу сделать, не то чтобы заказы принимаю, но просьбы выполняю
ох, я не знаю выполнимо ли это, просто очень уж мне понравилось это платье из The sims 2. Но наверное, чтобы его сделать, нужно меш менять,да?
хочется что-то наподобие этого)
если тебе не трудно, можешь, пожалуйста, сделать? я отблагодарю)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
bello4ka), конечно я поробую его сделать, с мешом проблем не будет - небольшой, но все же опыт, у меня в этом деле есть)) Завтра начну делать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх