Мастер Sunny works

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035

1180752.png

1180750.png


1180765.png

С июля 2012 года я начала работать с мешами одежды. То есть, редактировать их. Хочу отметить, что я делаю меши на худых, толстых и нормальных персонажей. На накачанных и беременных симах одежда будет выглядеть также, как на нормальных.
Многие текстуры рисую сама, некоторые беру с исходников, реферов. Хочу сказать спасибо LenaGold за великолепный клип арт. Он необходим для качественных вещей.
Вещи я стараюсь делать как можно качественнее. О возможных ляпах указываю в сообщении с работой.
Пожалуйста, если вы хотите разместить ссылку на мои работы на другом ресурсе, давайте ссылку на пост в моемЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но блог я открыла не так давно и старых работ в нем нет, поэтому можно давать ссылку на файлообменник. НО! Не перезаливайте мои работы! Никогда! тем более, не выдавайте их за свои. Это и так понятно, но все же напишу это, может тех, кто так делает, хотя бы совесть помучает. Некоторые мои работы есть на тср. Можно давать ссылки туда.

Внимание! Заказы я не принимаю. И в ЛС не пишите, исключения могут быть только в крайнем случае и только для долгожителей форума.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Anfika, спасибо)

Пока что с одеждой у меня не заладилось. Поэтому выкладываю простенькие линзы. Ну не то чтобы совсем простенькие, а кошачьи. Конечно это не супер-пупер новинка, но все же обычных линз еще больше.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Лучик_солнца, во-первых с открытием. сапожки классные, зимние такие) класс
во-вторых линзы буду комментировать первой. линзы классные. мне линзы больше напомнили змеиные глаза почему то. но на кошачьи то они похожи) мне нравится.
успехов)
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Йохана, спасибо что зашла)
Йохана сказал(а):
сапожки классные, зимние такие) класс
ахах) все их зимними считают, а по идее они осенними должны быть) но все равно большое спасибо
smile.gif

Йохана сказал(а):
мне линзы больше напомнили змеиные глаза почему то. но на кошачьи то они похожи) мне нравится.
ну главное что не человеческие)
Йохана сказал(а):
спасибо, буду стараться)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Комментариев вобще нет, обидно конечно.... Совсем плохо что-ли? Или как? Даже делать ничего не хочется. Ведь никому это не надо
to_take_umbrage.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лучик_солнца, Сапоги суперские, не важно осенние или зимние, они классные! И линзы очень необычные, правда мне тоже показалось, что на змеиные больше смахивает, но тут главный плюс - оригинальность!
Лучик_солнца сказал(а):
Комментариев вобще нет, обидно конечно.... Совсем плохо что-ли? Или как? Даже делать ничего не хочется. Ведь никому это не надо
Когда все классно сделано, комментарии трудно подбирать - вот если б покритиковать...
biggrin.gif
а вообще показатель - это закачки, раз качают, значит нравится! Так что не унывай и ждем новых работок!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Lantana001, спасибо)
Lantana001 сказал(а):
но тут главный плюс - оригинальность
ага
happy.gif

Lantana001 сказал(а):
Когда все классно сделано, комментарии трудно подбирать - вот если б покритиковать...
да кстати я тоже заметил что комменты пишут или в большие мастерские, или в плохие и не соответствующие правилам
dry.gif

Lantana001 сказал(а):
Так что не унывай и ждем новых работок!
буду стараться)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Лучик_солнца, Уии какие сапожки и линзы. Сапожки просто must have сезона. А линзы находка для вечеринки.
Лучик_солнца сказал(а):
Комментариев вобще нет, обидно конечно.... Совсем плохо что-ли? Или как? Даже делать ничего не хочется. Ведь никому это не надо

Да что так сразу, к этим работам слова подобрать трудно, не ограничишься одним словом)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Я кончено немного огорчена из-за отсутствия комметов, но наверное мои работы не очень хорошие, чтобы восторгаться, и не очень плохие, чтобы критиковать (что радует). Но все же я бы лучше услышала, точнее прочитала, кртитику, чем такое полное равнодушие.
Ну, ладно.

Представляю вам мою первую симку, созданную по фото реального человека. Возможно получилось не очень похоже, но я очень-очень старалась. Правда!
s14.gif


Это Аманда Сейфред. С недавних пор мне начала нравится именно эта актрисса)






Сомневаюсь, что кто-то захочет скачать, но все же:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Анксунамон

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
85
Награды
105
Симочка красивая! Очень похожа на актрису Аманда Сейфред.
happy.gif

Кошачьи линзы красивые и необычные!
Жду новых работ!
biggrin.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Анксунамон, спасибо)
Анксунамон сказал(а):
Кошачьи линзы красивые и необычные!
у тебя почти такие же
biggrin.gif

Анксунамон сказал(а):
Жду новых работ!
они точно будут. В этот раз забрасывать мастерскую я не собираюсь)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Лучик_солнца, Аманда отлично получилась! Я не сразу обратила внимание на имя, сперва на скрин - думаю, где то я ее видела, такое лицо знакомое
biggrin.gif
, а потом читаю Аманда Сейфред! У меня к сожалению по фото вообще не получаются, так что даже завидую по-хорошему!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
Я не сразу обратила внимание на имя, сперва на скрин - думаю, где то я ее видела, такое лицо знакомое
ого) я рада что хоть немного получилось)
Lantana001 сказал(а):
У меня к сожалению по фото вообще не получаются, так что даже завидую по-хорошему!
у меня тоже не получалось, и не факт что получится в следующий раз)
Спасибо большое)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Лучик_солнца, похожачень получилась )) жду новой одежки ))
а скажи, а можешь из симс2 конвертировать на заказ одежку? ))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Vetka, спасибо)
Vetka сказал(а):
жду новой одежки ))
я бы тоже с радостью сделала, но у меня с альфой все не получается. Может просто терпения не хватает - не знаю.
Vetka сказал(а):
а скажи, а можешь из симс2 конвертировать на заказ одежку? ))
никогда не конвертировала, но принцип знаю. Если хотите - могу попробовать)
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Лучик_солнца, еще одни таллантливым креатором по симс 3 стало больше!Сапожки очень миленькие,такие теплые,осенние:).Симпатичные,причудливые,похожие чемто на жокейские сапожки:)Линзики мне тоже напомнили змеинные,к кошачим они тоже близки,но все же......змеинные;)Симочка очень понравилась,пожалуй,скачаю!Молодец!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Alinaprima, благодарю за теплый отзыв)
Alinaprima сказал(а):
Линзики мне тоже напомнили змеинные,к кошачим они тоже близки,но все же......змеинные;)
ой да ладно, пусть змеинными будут))
Alinaprima сказал(а):
еще одни таллантливым креатором по симс 3 стало больше!
засмущала
happy.gif
Мне еще расти и расти...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх