Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
Обычно сразу же по приходу гостей организую то, ради чего собрались (задувание свечей или свадебная церемония), угощаю вкусняшками, а уж потом сытых и довольных гостей предоставляю друг другу. Сами выбирают, чем заняться и как себя развеселить, мне остаётся только наблюдать и умиляться.
Частенько бывали попытки гульнуть на стороне женатых симов, внезапные симпатии или наоборот - драки. Всё как в жизни!
Но, конечно, изюминка любого веселья - это сюрприз со стороны гостей, особенно незваных. Устроить пожар? Легко! Начать рожать прямо в разгар веселья? Только этого и ждали! Сделать праздник запомнившимся своей собственной смертью? Да пожалуйста! :D
Причём как раз после таких событий гости чаще всего "в восторге" от вечеринки. Повеселились на славу, да...
 

Masha_Meow

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
6
Я стараюсь покупать награду "легендарный хозяин" максимально быстро после начала игры, чтобы в дальнейшем не заморачиваться над оформлением вечеринки, развлекаловкой и все такое. Еще никто не умирал (от скуки, разумеется) на моих вечеринках. В основном праздную дни рождения, устраиваю вечеринки с подарками (классно, когда выпадают мольберты или гитары, их можно удачно продать:пальчик:). Никогда не делала похороны:нет:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А у меня тут сим хочет женится на симке моей. Интересно, что он хочет-она нет :D Я хотела им свадьбу организовать с вечеринкой.( Хоть тамада и патимейкер из меня никакой) но у меня нет свадебной арки и они могут поженится только на закрытой церемонии.. а жаль, я им костюмы уже подобрала... Но я тут подумала, а можно устроить просто вечеринку, но поженится на закрытой церемонии, тогда гостей не будет? :неуверенность:
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Инес Браш, Вы можете устраивать свадебную вечеринку и жениться без арки. Во время торжества появляется действие "вступить в брак".
 

Sobachka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
РЕБЯТА! Помогите.. Свадьба через несколько дней. Скажите пожалуйста, если я провожу свадьбу на общественном участке, я смогу пригласить туда певцов и музыкантов ?
 

Masha_Meow

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
6
РЕБЯТА! Помогите.. Свадьба через несколько дней. Скажите пожалуйста, если я провожу свадьбу на общественном участке, я смогу пригласить туда певцов и музыкантов ?
Насколько мне известно, нет, они придут на ваш домашний участок.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Впервые за несколько лет устроил свадьбу в Симс 3 ^_^. Я уже забыл, как они там вообще происходят. Таких возможностей, конечно, нет, как четверочном ИН про свадьбу, но зато нечему почти глючить :D. Гости сами собрались и сели на стулья, как только началась церемония, и сидели до конца. Что было печально, так это то, что почему-то не было анимации разрезания торта, это торт из игры, не стор и не СС, почему такое может быть? Они же резать его должны? У меня они над ним просто постояли, а потом все стали брать куски и есть <_<.

58a09645b6db.jpg


c64edb7756f9.jpg


Немного, конечно, растерялся, вроде как эээм, а что делать-то на свадьбе )? Бармена нанять нельзя, музыкантов тоже нельзя...но для меня свадьбы в Симс в виде мероприятия это вообще такая редкость, что вот, даже забыл, как они проводятся. Всегда женятся вдвоем, без праздника. Для меня было бы идеально, если бы в Симс 3 была возможность пожениться в ратуше :ангел: чтобы заходили и выходили уже женатыми, а гости у входа встречали. Или без гостей.
 
Верх