Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
ага, у меня раз после такого поцелуя невеста согласилась выходить замуж, после того как отказала 5 минут назад))
 

Grey_Alex

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Каждую неделю домашнюю вечеринку в парке устраиваю
 

RedArrow93

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Расскажу про последнюю свадьбу в моей игре: Линда Гот, в которой смешалась кровь Готов, Альто и Ландграабов, вышла замуж за безработного небогатого француза, Жана-Люка Бомона. Как только её богатый отец, Александр Гот, и мать, наследница Ландграабов и Альто, допустили эту свадьбу?


Да ладно, зятёк, называй меня просто "мама"!



Жан-Люк не стал мудрить и сделал предложение прямо на кухне, после ужина. Он сказал: "Давай и через 50 лет будем точно так же ужинать у себя дома? Выходи за меня замуж!" Будущая невеста ответила согласием!)





Предсвадебная примерка) Как бы ни был прекрасен розовый наряд, отдала предподчтение коротенькому белому платью...






А вот и сама свадьба) Так Линда Гот стала Линдой Бомон)





"Тяжела моя невеста, тяжела"





Сестра невесты, Холли



Первый танец молодых







Невеста тайком ото всех доедает свадебный тортик)

 
Последнее редактирование модератором:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
В плане вечеринок и т.п. спасала черта характера персонажа "Душа компании" и награда "Легендарный хозяин". Вечеринки проходили просто на ура. Но ведь к вечеринке как и к празднику нужно готовиться и готовить тоже.
Лично я не люблю, когда в доме шумно и много народа. В общем, вечеринки не устраиваю своим персонажам. Да и они не ходят на вечеринки, на которые их пригласили.
Даже поженились мои Симы на закрытой церемонии (еще и у себя дома). БЕЗ приглашения гостей.
Если бы была такая черта характера как "Ненавидит Вечеринки" либо "Любит Тишину" и тому подобное, я бы в первую очередь выбрала бы именно их.
 

nastya14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
85
Награды
0
Ооо, я обожаю когда народ в доме симов празднует какое-нибудь событие. Там можно дружбанов завести, особенно если приходят незваные гости. У моих симов жизнь веселей, чем у меня в реале, ха-ха :)
С дополнениями появилось много тем для вечеринок и мои любимые это вечеринка с раздачей подарков и костюмированная вечеринка. А, еще вечеринка с бочкой сока!
 

Nastya_Fox

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Не люблю как - то вечеринки без повода устраивать, да и довольно редко устраиваю :непонял:
И ненавижу когда приходят гости незваные, то есть друзья знакомых/друзей, так они потом сразу к холодильнику, и всю еду сжирают :нельзя2:
Бесит, бесит :ругаюсь:
 

AsyaAnanas

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Я вот сегодня устроила девичник в парке..больше никогда в парке не устрою вечеринку, ибо все гости разбегаются, потом из - за того - что все разбежались у меня вышла спокойная вечеринка :печаль:.
А ещё подружки пригласили 2 - ух мужчин которые танцевали..для того что - бы развеселить всех, ну и смысл был приглашать их, все подружки стояли около деревьев и болтали, когда в то время мужчина танцевал :рукалицо:.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
AsyaAnanas, гостей нужно занимать общей активностью - пригласить к столу или позвать на танцы. Звать на танцы можно, только когда твой игровой сим танцует сам.
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
Я еще заметила,что вечеринка всегда проходит удачно,если у гостей между собой хорошие отношения- они у меня разбредаются по участку, танцуют, веселятся, а самого организатора могу занять своими делами(отправить вздремнуть, например:лол2:) Вечеринка все равно получается.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
Я вот сейчас решил порадовать Йона Лессена из Риверсайда, устроить ему вечеринку без всякого повода. Подскажите, как сделать, чтобы вечеринка прошла в кайф? Стол с едой им купил, танцпол (который из каталога "70-80-90"), воздушные шарики, барную стойку. Пригласил и друзей, и тех, с кем Йон мечтает подружиться. Так что мне нужно сделать, чтобы гости хотя бы не разочаровались? Танцевать их побольше или что? Я его женил-то на закрытой церемонии, потому что не умею вечеринки делать.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Я вот сейчас решил порадовать Йона Лессена из Риверсайда, устроить ему вечеринку без всякого повода. Подскажите, как сделать, чтобы вечеринка прошла в кайф? Стол с едой им купил, танцпол (который из каталога "70-80-90"), воздушные шарики, барную стойку. Пригласил и друзей, и тех, с кем Йон мечтает подружиться. Так что мне нужно сделать, чтобы гости хотя бы не разочаровались?.
им надо покушать и потанцевать (у сима появляется в менюшке "Позвать на танцы", когда игровой сим сам танцует). Кушать зову "пригласить к столу", банкетные столы не уважаю, рядом с ним бывает симы от голода орут.
 

Хоррор

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
7
DonnaChe, а почему орут? Там и салаты всякие, и индейка, и всё, что угодно. Или глюк такой?

Дописано позже:
Кстати, вот только что вечеринка закончилась. Гости, уходя, в один голос твердили, что всё было замечательно, потом появилось уведомление, что они будут вспоминать весь год. Но у бедняги Йона даже не было времени самому покушать)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: mini

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Хоррор, орут, так как не догадываются, что можно взять и покушать. Поэтому я предпочитаю "Пригласить всех к столу" или "Доставить блюдо" особо непонятливому гостю (последнее возможно с каким-то модом, а сейчас у меня мод на сервировку стола, сим раскладывает тарелки на столе определенным симам, так я вообще наслаждаюсь, как организованно у меня гости кушают))) Я всегда приглашаю максимум гостей и они еще приходят друзей с собой, так что на 2 стола без толкучки два блюда раскладываю).
dac5fad1768e.jpg

Но это возможно только дома, у меня на общественных лотах почему-то раньше нельзя было принести свою еду, чтоб угостить гостей. Надо, кстати, теперь, с модом попробовать.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не отменится. Уже неоднократно было такое, что я звал гостей, а потом мне приходилось идти куда-то, так что я сохранял и выходил, а когда возвращался и включал игру, то гости всё так же приходили в назначенное время.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Они может и придут, но как вечеринка это уже не засчитывается. По крайней мере, у меня так неоднократно случалось :)
 

Mary_Hoff

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
2
Обычно не устраиваю свадьбу своим симам, ибо лень. Но порой, решив заморочиться, начинаю перестановку в доме, убираю лишние предметы и вообще почти всю мебель (в надежде переехать из своего скромного жилища в апартаменты жениха или невесты))), а иногда устраиваю торжество и на улице. В итоге получается что-то такое:


 
Верх