Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
У меня вчера случился конфуз с:
На дворе зима. Сильный снег заметает дворик, погребая под собой все, что рассеянные симки забыли на улице.
Девушки суетятся в преддверии домашней вечеринки, куда приглашены все соседи.

И тут я, зачем то клацаю на купальники, выбирая их как дресс-код.
Напрочь забыв о том, что обустроила все на улице, ибо в доме мало "лишнего" места. А решение уже изменить нельзя.

На удивление, только пара симов "умудрились" замерзнуть, тогда как остальные вырядившись в тоги, купальники и пижамы, спокойненько себе бороздили заснеженный двор.
ir0k1mvernxc.jpg

Интересные у нас, все таки, соседи :D

86lh4ylcfzu6.jpg

pt9glifz61qr.jpg

vgrt160a2m2z.jpg

plhrsmzxup84.jpg

eifyvdt5lt6i.jpg
 

Давыд

заблокирован
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Круто все нарядились. Никакие морозы не страшны. Даже земноводное
пришло на празник!

А мои вечно о своих самых главных потребностях начинают
вспоминать когда я закатываю вечеринку. Как в жизни, в общем!
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Переехала в Бриджпорт. Стали меня приглашать на вечеринки. Поражена тамошними вечеринками - мало того, что гостей нигде не кормят, так еще бывает хозяин куда-нибудь уйдет (из дома вообще) или спать ляжет!
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Переехала в Бриджпорт. Стали меня приглашать на вечеринки. Поражена тамошними вечеринками - мало того, что гостей нигде не кормят, так еще бывает хозяин куда-нибудь уйдет (из дома вообще) или спать ляжет!
Вот это бесит неимоверно. Приглашают на вечеринку, приходишь - а там никого. Уходишь домой, а потом приходит сообщение от пригласившего "Жаль, что вы не пришли на вечеринку, надеюсь, в следующий раз придете":псих:. Как будто над моим симом горожане издеваются:депрессия:, приглашая на несуществующие вечеринки, чтобы поржать с наивности моего сима
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ой, а я обленилась.. Давно не делала ничего подобного.. Как то все по тихому в кругу своих домашних и побыстрому.. Хотя было время я такие вечеринки устраивала.....Эх..
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А мне кажется это не зависит от города. У меня так во всех городах. Поэтому мои симы на вечеринки в гости уже давно не ходят - знаю что будет тухляк. Есди хочу устроить действительно что-то похожее на вечернику то устраиваю свои
Вот это бесит неимоверно. Приглашают на вечеринку, приходишь - а там никого. Уходишь домой, а потом приходит сообщение от пригласившего "Жаль, что вы не пришли на вечеринку, надеюсь, в следующий раз придете":псих:. Как будто над моим симом горожане издеваются:депрессия:, приглашая на несуществующие вечеринки, чтобы поржать с наивности моего сима
 

Vi_Ki

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
2
А у меня симы какие-то нелюдимые, что ли. Поселила я их в красивый плавучий дом и перенесла его подальше от берега, чтобы не донимали всякие университетские талисманы, зомби и прочая нечисть. Это, конечно, не помогло, ведь лодки и катеры никто не отменял, но от большего наплыва назойливых земляков я своих персов уберегла. Живут они своей жизнью, у них романтика, взаимопонимание, общие интересы и попугай. Из знакомых только одна русалка (и то, неполноценная) и пара парней. Поэтому круг общения у них, можно сказать, отсутствует, друзей нет, да и новых знакомств заводить они не хотят. Но вот незадача, мне уже порядком поднадоели их романтические вечера и обыденные занятия. Захотелось устроить какую-нибудь безбашенную вечеринку, чтобы, если не весь Исла Парадисо, но хотя бы океан содрогнулся. А теперь вспомним, что у них почти никого нет, поэтому вечеринке не бывать. Скорее хочу отправить своих персонажей в город. Там они познакомятся с новыми людьми, и тогда вечеринка уж точно будет. Я уже в предвкушении этого торжества, жду не дождусь того момента, как смогу расправить крылья и закатить потрясающий праздник :)

А пока я прорабатываю план вечеринки, украшение дома, закуски и прочее, ведь хочется устроить действительно что-то необычное, чего в городе ещё не было :3
 

Melisa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
65
Награды
18
Vi_Ki ух-ты как у вас всё серьезно.Удачи в проведении и не забудьте выложить скриншоты!:D
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Вообще у меня даже свои вечеринки редко проходят круто обычно "вечерника прошла спокойно и то хорошо". Я уже не знаю что этим гостям надо. И танцуем и едим, но все равно не очень. Может нужны какие то конкретные действия без которых вечеринка проходит плохо?
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
RosaHale приобретите награду "Легендарный хозяин" (стоит 5000) она решит все ваши проблемы с вечеринками. А вообще, надо чтобы все гости были чем-то заняты, хоть бы и разговорами, тогда останутся довольны.
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Хочу поделиться с вами свадьбой двух моих симов: Рошель и Стейна.
Началось все с предложения руки и сердца, Стейн сделал его дома, после просмотра любимого фильма Рошель (хотя сам технофоб)
c1d22c339fad.jpg

Рошель очень удивилась, ведь совсем не ожидала такого. Они со Стейном встречаются всего полгода.,но в конце концов, она согласилась. Радости жениха не было предела.
Портретики
41487fd88abd.jpg

e04a2df3a326.jpg

А дальше начались подготовления. Стейн хотел белую свадьбу, а Рошель настаивала на черном. В итоге нашли компромисс, и платье невесты окрасилось в серый. Гостей решили не звать, а отпраздновать это событие вдвоем.
В день свадьбы все были очень обеспокоенными. Невеста пол дня крутилась у зеркала, а будущий муж у зеркала поправлял галстук.
f303a9ae6a7a.jpg

Началось торжество с восхождения на воздушном шаре. Стейн с довольным видом открыл шампанское, и пробкой чуть не пробил хрупкий шар.
917194045fb6.jpg

А дальше последовала официальная часть. К арке сбежались люди, стоявшие в очереди что бы покататься на шаре, и мирное празднование свадьбы превратилось в бурную вечеринку. Как только отзвенели свадебные колокола, кто-то включил музыку и начались дикие пляски. Стейн взял за руку фотографа, затащил в машину, и они втроем поехали на фотосессию в музей из того дурдома. Эту свадьбу жители Авроры Скайс запомнили надолго.
a9ce3c45f098.jpg

5df2d65e4c51.jpg

На улице начался дождь, поэтому влюбленным пришлось искать место получше для их свадебных фотографий. Остановились они на музее, где нашли много красивых мест для фотографий.
1614d69e97a5.jpg

f30bdf18698b.jpg

a760d3710046.jpg

Молодожены вернулись в свой дом, упаковали вещи и сразу же уехали в свой новый дом, подороже и по красивее. Рошель только успела впрыгнуть в другое платье.
Станцевать свой первый медленный танец они смогли только по приезду в новый дом.
f200ae66d75f.jpg

Ну и потом, первая брачная ночь.
cc7b960b69f3.jpg

- Мы пока не планируем детей. - говорит глава семейства. - Мы еще недостаточно собранные, что бы брать на себя такую ответственность. - Да и мы еще хотим веселиться! - добавляет его жена. - Сейчас мы хотим взять отпуск и провести время в компании друг друга. Все деньги мы потратили на новый дом, так что на медовый месяц у нас нет средств. Но мы хотим открыть много новых мест в своей родной Авроре Скайс и просто оторваться! - брюнетка улыбается.
Вот так вот и прошла свадьба моих двух любимцев, Рошель и Стейна. Если не трудно, комментируйте :oops:
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
RosaHale приобретите награду "Легендарный хозяин" (стоит 5000) она решит все ваши проблемы с вечеринками. А вообще, надо чтобы все гости были чем-то заняты, хоть бы и разговорами, тогда останутся довольны.

Нееее вот именно что я хочу чтобы оги сами устравивали хорошие вечеринки без наград, но получается редко
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Нееее вот именно что я хочу чтобы оги сами устравивали хорошие вечеринки без наград, но получается редко
Тогда старайтесь уделять внимание именно тем гостям, которые остаются одни, ничего не делают. Оставляйте доступ к комнатам с развлечениями: компам, приставкам телевизорам; ставьте в доступное место музыкальные инструменты и стерео системы. В разговорах выбирайте опции, которые дают положительные мудлеты. Еду для вечеринок лучше готовьте сами: вам важно дать гостям как можно больше положительных бафов. Особое внимание столам с едой: должно быть просторно, чтобы гости не толпились пол вечера сначала в ожидании тарелки, затем в очереди к посудомоечное машине. Ну и пр. Надеюсь подсказала что-то полезное.
 

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
С этими вечеринками фиг поймешь,иногда стараешься,стараешься, на выходе "Вечеринка прошла спокойно,ну и хорошо", а иногда ничего особенного не делаешь и вот так:
d2bc92dcc8d4f4b6c68b85357560464f.png
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
obaldinka у меня точно так же. когда стараешься проходит спокойно все, и наоборот
 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
В мирный город Аврора Скайс пришел Новый Год. Рошель и Стейн не были бы самими собой если бы не захотели устроить вечеринку. В список гостей попали брат Стейна, лучшая подруга Рошель, начальница Стейна а так же его коллега.
С самого утра начались приготовления. Рошель и Стейн приняли пенную ванну и полные энергии направились готовить комнату для вечеринки. Они поставили елку, украсили стены гирляндами, повесили венок, носки и успели украсить маленькую елку, стоявшую на столике, а большая так и осталась пустая, только игрушки, валявшиеся на полу. Несмотря на это комната заполнилась рождественской атмосферой и стала действительно уютной. Пришло время приготовления закусок, и тогда Рошель бросилась готовить бутерброды с арахисовым маслом, которые можно было жевать, открывая подарки. Стейн же в это время только и делал что окружал жену теплом и заботой, немного мешая приготовлению.
792b25bca629.jpg

668209a64b85.jpg

193bc9db1abd.jpg

Вскоре гости постучались в дверь, настало время вечеринки. Рошель встретила свою подругу и прямо с порога стала показывать ей фото с их со Стейном медового месяца, чем произвела восторг подруги.
4faf7881b80b.jpg

В то время как Стейн развлекал начальницу как мог, надеясь на прибавку к зарплате.
355b3b01f68f.jpg

Как только пришло время открывать подарки, все уселись на свои места.
db1d6ad477d3.jpg

Первым свой подарок получил Стейн, а так он Восторженный, тот еще полчаса стоял и хлопал в ладоши от радости.
3283986a08a2.jpg
Следующей подарок получила Рошель, ее он обрадовал не меньше.
743d771927f1.jpg

Когда все получили свои подарки, пришло время танцев. Я бы сказала, диких танцев.
85408d620c35.jpg

А Стейн поспорил со своим братом, что тот не сможет съесть ложку корицы, и проиграл.
2ccd6baa01c1.jpg

597ec4a453fc.jpg

Когда все наконец ушли, пара смогла расслабиться и отпраздновать Новый Год наедине с друг другом.
d5f9cc0149b0.jpg

4620a4ee1a75.jpg

4de2ec8c9822.jpg

Вот и закончился праздник у моих любимых Рошель и Стейна. Комментируйте, я ведь, старалась)
 
Последнее редактирование:

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
У моих тоже как-то была вечеринка, семейный шашлык.
Скрины остались только с моментами наслаждения от поджарок.

 

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
У моих тоже как-то была вечеринка, семейный шашлык.
Скрины остались только с моментами наслаждения от поджарок.

Это мод такой? А то я помню только функцию у костра жарить зефир. Или может я что-то упустила?
___________________
Заметила что вечеринка с подарками очень выгодная вечеринка. Моим симам подарили подарков на 11 000, представляю что было бы, если бы в семье было 8 человек. Так что после вечеринки бюджет семьи с 12 000, увеличился до 23 000.
 
Последнее редактирование:
Верх