Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Я большой любитель вечеринок в симс, всегда устраивала при первой же возможности. Особенно нравится организовывать оригинальные свадьбы. Без бэлых платьев-тортов и черных фраков то бишь, а в тематических стилях: панк, ретро, готика, голливуд. Похороны редко провожу, т.к. симы все равно нажрутся и это закончится безумным ржачем и танцами на столах. Слегка не в тему будет, да. Про вечеринку по сбору средств ничего не слышала из-за того, что ни разу не было политологов в семье
 

Dream♥

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
45
Награды
12
Сама я не люблю устраивать вечеринки, так как они как то не очень у меня получаются. Но если моего сима приглашают то обязательно посещаю их
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
MiMiMilina, блин, а как так у вас получается что гости они все сидят? Я вот ставлю на свадьбы сиденья правда скамейки - никто почти на садиться
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale сказал(а):
а как так у вас получается что гости они все сидят?
судя по количеству гостей, складывается ощущение, что эти шестеро также входят в состав семьи, т.к. большая редкость, чтобы все гости уселись на места, половина обычно подходит ближе и умиляется/плачет/хлопает в ладоши, загораживая молодоженов и мешая делать красивые скрины
smile.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel сказал(а):
судя по количеству гостей, складывается ощущение, что эти шестеро также входят в состав семьи, т.к. большая редкость, чтобы все гости уселись на места, половина обычно подходит ближе и умиляется/плачет/хлопает в ладоши, загораживая молодоженов и мешая делать красивые скрины
вот именно(я тоже так подумала, что те симы которые сидят - управляемые. Но все же понадеялась, что все-таки у кого-то они сидят на месте
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Единожды в жизни проводила свадьбу в игре ). Планирую еще и с ответственным подходом к этому делу, для творческого мира, но пока тренировалась в игровом. Была постановочная фотосессия и был "игровой отрезок", где я просто наблюдала, как все это происходит. Мне понравилось.
biggrin.gif
Хотя, полагаю, когда мне непременно надо будет, чтобы все сидели или танцевали или делали что-то еще, мне будет совсем не до смеха )).
Для начала жених пробрался на девичник. У кого-нибудь еще такое было? Жених числился в доме соседом, так что управлять я им не могла.

0_d98a9_39822cf0_XL.png


Постановочная работа для меня в целом знакома, но свадьба, как я уже говорила, первая. Санлит Тайдс, "как все сделать за полчаса".

0_da2e8_ed2a7f3e_XL.png


0_da2ea_669fcdf4_XL.png


0_da2ee_5649ef8_XL.png


0_da2f1_952bc1c1_XL.png


0_da2f4_81b73a50_XL.png


Симы у меня в Санлите собраны из самых разных городов, так что и на свадьбу поприходили, кто в чем горазд.
biggrin.gif


0_da2fa_16d6c253_XL.png


0_da301_8be197ba_XL.png


Я была очарована, когда жених решил красиво поцеловать невесту (или, правильнее, уже муж жену) под свадебной аркой.
happy.gif


0_da303_633f7584_XL.png


Ну, и дальше всю ночь были танцы и развлечения.
biggrin.gif


0_da2fd_88f98174_XL.png


Это не все снимки, которые я выкладывала. Если кто-то хочет посмотреть в полном объеме, можно заглянуть сюда.
smile.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel, а вы знаете, в этот раз я праздновала свадьбу симам и вместо скамеек поставила стулья такие же как на скрине и почти все гости сели на места, правда одна стояла недалеко. Но в основном все сидели и плакали на стульях)) близко никто не подходил) теперь буду на свадьбы стулья ставить. правда грандиозного праздника не было, зато гости когда встали со стульев хлопали в ладоши до 4 утра) а один всю ночь ел торт
biggrin.gif
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel, у меня была свадьба (точнее у симов
smile.gif
) где были и скамейки и стулья, те которые сели - они сели на стулья, на скамейки никто
dry.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Раз уж все свадьбы выкладывают и я не буду отставать тоже. Решила свою симку выдать за Мортимера Гота. Потом я после этого видела Беллу и на меня какое-то ощущение нашло...жалко ее...нарушение истории, ну да ладно, счастье моих симов - мое счастье
happy.gif

В скринах не мастер, так что выкладываю все как есть
smile.gif

По-моему, Эмма перед свадьбой переволновалась - нарушив традицию, явилась первой и сразу же поспешила скрыться за эээ.... тюлью


А потом явились гости...
Гости расселись по местам, родители - в первых рядах

Оказывается, в ту ночь было полнолуние, так что к началу церемонии все приобрело зеленоватый оттенок



Родители:


Кто-то слишком эмоциональный

rolleyes.gif


Потом все расселись кушать
biggrin.gif



И напоследок:
P.S. На свадьбу я приглашала и Беллу Холостякки тоже. Она пришла, но когда все расселись смотреть церемонию, начала ходить туда-сюда, рассматривая предметы и громко комментируя. А потом у нее руки перекрутило, то есть, они как бы в тело вошли и торчали из спины
blink.gif
Я ее ресетнула, чтоб не мешала. И тогда она начала наяривать Мортимеру на мобильный пряма во время церемонии, когда симы стояли под аркой. Поражаюсь ею
dry.gif
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

alina-love

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Ооо..какие же у всех красивые свадьбы! Конечно у меня свадьбы получаются как то не очень.говорю симам идти под арку их кто нибуди отвлекает и они не идут.один раз я вообще разозлилась и удалила отвлекающего сима кодом! Но недавно у меня прошла очень даже хорошая свадьба,между вероникой и кириллом.жаль скринов не сделала
sad.gif


alina-love сказал(а):
18:07 | Сообщение # 3914 |

Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Online
Ооо..какие же у всех красивые свадьбы! Конечно у меня свадьбы получаются как то не очень.говорю симам идти под арку их кто нибуди отвлекает и они не идут.один раз я вообще разозлилась и удалила отвлекающего сима кодом! Но недавно у меня прошла очень даже хорошая свадьба,между вероникой и кириллом.жаль скринов не сделала
А у меня есть один скриншот, я просто забыла про него.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Решила тоже поделить. Давно не снимала свадьбы, а тут, как мне кажеться, получилась не плохо.
Коротко предыстория:
Место действия - Рорин. Он - Тэрри. Брутальный мачо с замашками хулигана. Спасатель на пляжах, разбиватель сердец. Уже в зрелом возрасте влюбился как мальчишка в девушку-подростка, и как только она стала совершеннолетней немедленно с ней обвенчался. Она - из семейства Морган, семьи степенной и строгих нравов. На снимках притутствуют отец, сестра и брат Морган.
А теперь, собственно, снимки с церемонии:










Подписывать не стала, т.к. и так все ясно из фотографий: свадьба удалась на славу )))
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
RosaHale сказал(а):
в этот раз я праздновала свадьбу симам и вместо скамеек поставила стулья
тоже одну свадьбу на "стульях провела" и вправду уселись гости на них,а на лавочки ну ни в какую не садятся
blink.gif
странно как то.
Кстати,хочу спросить - кто-нибудь проводил свадьбы в скаченных церквушках?! как это? все тоже самое только здание церкви?
s48.gif
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
А я сегодня своего сима пыталась на НИПе женить... закончилось это плачевно, заглючило абсолютно все, сразу после того, как они обменялись кольцами и она стала членом семьи, пропала ВСЯ мебель на лоте... Хорошо хоть сохранилась перед свадьбой
smile.gif
К сожалению, нигде здесь тему не нашла о том, к чему приводят свадьбы с НИПами
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
EA_Games сказал(а):
К сожалению, нигде здесь тему не нашла о том, к чему приводят свадьбы с НИПами
свадьбы (не важно с какими персонажами) обсуждают в этой теме, и свадьбы с нпс не отличаются ничем от свадеб с активными симами, ваш глюк с личностью сима не связан, просто совпадение.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
EA_Games сказал(а):
А я сегодня своего сима пыталась на НИПе женить.
я много раз женила на НИПе,все нормально было. Только выловить их сложно-вечно бегут на работу
biggrin.gif
я чаще всего переселяла его к себе,а там и женила. А свадьба ни чем с ними не отличается
smile.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Я проводила только дни рождения и только по-моему одну свадьбу (ещё давным-давно).
 
Верх