Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
А я вообще не люблю устраивать симам вечеринки. Наверное, это все потому что я и сама вечеринки-то не особо люблю) Но когда день рождения или свадьба - приходится. Созываю много народу, заказываю бармена, фокусников, певцов и пр, украшаю дом.. а если будет настроение и я решу всех позвать на домашнюю вечеринку, то обычно устраиваю ее на природе, в бассейне, кафе и пр. общественных местах, пусть дороже,зато дома не надо убираться.
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
А я вообще не люблю устраивать симам вечеринки. Но когда день рождения или свадьба - приходится.
Полностью согласна, но единственным плюсом для меня является положительный мудлет, который поднимает настроение симам(если же вечеринка прошла успешно).
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Сегодня я хочу поделиться с Вами проведённой вечеринкой в честь Страшного денька. Лично я получила массу удовольствия от обустройства и наблюдения за развлечением симов. Ну так вот, в этом году этот праздник решили отпраздновать дома у старшей дочери и её возлюбленного, посмотрим,что из этого получилось
rolleyes.gif

Гости начали приходить очень рано и поэтому развлекать их приходилось сразу.
c44f99d82540.jpg
После того как пришли родители Николь началась настоящая тусовка на всю ночь,но Дейв ушёл раньше, он как никак ещё ребёнок
smile.gif

64c7f2c97141.jpg

Таких весёлых Эрику и Тайлера я ещё не видела
5322b203030c.jpg

57e17c792daa.jpg

Ну, а вот как бы семейное фото. Не все в зборе,но получилось очень неординарно

f30b89720569.jpg

Настоящей звездой вечера была Эрика,ну и дочь от неё не отстовала
e18e3d74126e.jpg

acd69fad0d5c.jpg

А так как было полнолуние в эту ночь,то как по-заказу вылезло зомби

bb37c687f7d3.jpg

Ну вот и всё,но на утро пришлось не сладко, ведь гостей было много, а значит и мусора не мало
ce03d608597a.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
А я к вам с очередным фотосетом)). Как я и обещала, отчитываюсь со свадьбы Мили и Райдера))Да! Этот день настал! Теперь Милагрос принадлежит Райдеру! И при том законно!
biggrin.gif

Итак, приглашаю вас на скромное торжество на тропическом пляжу! Устраивайтесь по удобней))
3ccb14a56fc8313297b7b1ec1f1bdc89.png

Перед приходом гостей, молодые решили насладиться этим прекрасным солнечным днем наедине.
5e26eba25d2f2972c97832b711dcace4.png

1cc4a7324a50c4e9bc81865a0caa70e3.png

b0320d729b3798d94d3bf66b6c2cd62f.png

3abe58ec7012a1df4cf67eb638aac35f.png

2482509f05c821c20cac4b984bd519d1.png


Ближе к вечеру гости начали подтягиваться))
04d13a599ad318afd47c12d3e5066c4c.png

e6a39650403cff80941081bfdc37b824.png

523aded3171794a3f3b913ecceb44d1e.png

c7e288d7de5641fa367fb476839bad26.png

70c05bec12bc4455d6a663ed37592fbc.png

После официальной части следовал вкуснююющий ужин))
ef35d7781fb2b34ca39ad105a07443ec.png

Ну а после плотного застолья, нужно слегка потрястись на танцполе))
a6e03200d6d4cec11552737ce0bf57e5.png

Я уже знаю, кто выиграет приз за самую обезбашенную пару)))
biggrin.gif

469dc01d40e475cddc5cf0958fd52d83.png

373255c42f3492d4d3cf4b06db47ecc5.png

Ну а когда гости уже устали... да и молодожены тоже... они решили прогуляться... но... родня преподнесла им романтичный сюрприз)))
e1a1cc6dd44e9efa61bbee59ac9d0b8d.png

1e77ce82cde5f5da387ac98112353d1d.png

d559fcf3dfa0c9e0f26f1c6d6b92c119.png

182cca132f08b35d23f950cfcf80c215.png

А дальше фотографа не пустили
biggrin.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У меня нормальных вечеринок просто не бывает!
biggrin.gif

Два моих сима решили поженится
s45.gif
и я устраиваю им вечеринку. А т. к. жених работает до 21:00, пришлось в это время и устраивать.
happy.gif

Ну все прибежали, ели и пили, как вдруг лошадь решила родить!
Гости свалили от роскошно одетой невесты к роженице. Стали хлопать и орать.
Приехал жених, и тут незваный гость помер!
Его могилка до сих пор стоит у меня в гостиной, а его призрак готовит кофе и убирается
biggrin.gif

Это еще что! Приходит смерть, и я выбираю на нем опцию "Повзрослеть"
Мэтт Чан (гость) ушел в мир иной, а Костлявый отпраздновал взросление! Все опять орали и хлопали - праздник новой жизни во всех смыслах: кто родил, кто умер
И тут я упала со стула: Взрослый Смерть ЛЫСЫЙ, ЧЕРНЫЙ КАК ЕГО БАЛАХОН, ОДЕТ В ХАКИ И У НЕГО НА РУКАХ ТАТУШКА В ВИДЕ КОСТЕЙ РУК!
blink.gif
wacko.gif

Жених с ним познакомился и получил воспоминание "Знакомство со Смертью" и скриник, где они мило болтают о котятках
blink.gif

Тупица, почему я с ним кодом отношения не повысила!?
s1.gif

Вечеринка всем понравилась, поели горелых котлеток и ушли.
Призрак убирается,
Смерть не появляется
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
М@нд@ринк@, сорри, Смерть быстро смыслся. Хотела еще кого - то убить, он пришел как раз в хаки - курточке, широких джинсах и с косой
wacko.gif
попробую заскринить
 

SaraEliza

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
А я как-то раз "праздновала" похороны моего сима (печальбеда
cry.gif
). Ну а так как некоторые его друзья были примерно одного возраста, то на этих похоронах померло ещё 2 человека. Зато мать (жена моего сима) отжигала по полной, и иногда пускала слезу.
 

MisaKisa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
11
Mirind@, Тара, боже-божечки какие вечеринки!!!!!у меня таких никогда не было)))прелесть везет вам)))
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
LordOfRing, Вот это дааа! Надо же так:)
Приехал жених, и тут незваный гость помер!
Его могилка до сих пор стоит у меня в гостиной, а его призрак готовит кофе и убирается
Вот как удобно то а:) И дворецкого нанимать не нужно:)
Гости такие отвязные:) хлопают, смеются, да умиляются :) вот они оттянулись то:) так и не понять то ли день рождение, то ли похороны, то ли свадьба:)
Вечеринка всем понравилась, поели горелых котлеток и ушли.
Призрак убирается,
Смерть не появляется
Ну, горелые котлетки коронное блюдо многих вечеринок:)
Mirind@, Эх,ещё раз полюбовалась на твоих красавчиков:) Эх..:)
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
я люблю своим симам устраивать вечеринки: гости и еду принесут и уберутся в дома. но вот пыталась провести похороны, но меня ждал облом потому что якобы во время вечеринки никто не умер. Что за бред.
HappyFlor, очень красивые скрины и свадьбы просто замечательные. Вот у последней девушки имя интересное - Анастейша. Я его встречала только в 50 оттенков серого. мне вот любопытно ты его тоже что ли читала или это совпадение?
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Mrs_Vika,
очень красивые скрины и свадьбы просто замечательные.
Спасибо большое:)
Вот у последней девушки имя интересное - Анастейша. Я его встречала только в 50 оттенков серого. мне вот любопытно ты его тоже что ли читала или это совпадение?
Да, я слышала об это книге, но не читала:) Можно сказать что и совпадение, ведь о книге я узнала уже когда создала Анастейшу:) Имя просто очень понравилось:)
я люблю своим симам устраивать вечеринки: гости и еду принесут и уберутся в дома. но вот пыталась провести похороны, но меня ждал облом потому что якобы во время вечеринки никто не умер. Что за бред.
А мне грустно проводить похроны, именно из за того, что на них кто-то должен умереть. Как-то не очень умирать на вечеринки в честь смерти:(
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Я всегда закатываю пышные свадьбы, но сил это неимоверных стоит. Разработчики не подумали о специальных свадебных участках, так что приходится самой обустраивать, а это извечные вылеты и т.д. Но я не жалуюсь
smile.gif
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Voltera,
Я всегда закатываю пышные свадьбы, но сил это неимоверных стоит. Разработчики не подумали о специальных свадебных участках, так что приходится самой обустраивать, а это извечные вылеты и т.д.
Та же вечна проблема. Вылеты:) Но добрые люди всё такие есть и облегчили жизнь, можно скачать участок для свадьбы и больше не мучатся:)
Хотя я и сама всегда стараюсь обустраивать место торжества:)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Почему друзья симов когда взрослеют не устраивают вечеринки и не зовут моих симов на них? Опа, смотрю а лучший друг уже поседел, так и помрет скоро, хоть бы пиво попить позвал
angry.gif


Ну а вообще вопрос: это у меня глюк такой, или игрой не задумано такое? И все вручную придется делать?
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Я не оч люблю устраивать вечеринки. Только Свадьбу или ДР.
smile.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
by_Snow, Ну, я думаю игрой задумано, потому что если ты играешь со стандартным кол - вом дней для сима - просто не успеваешь, потому что три дня - младенец, еще через семь дней - еще один день рождения.
Но есть способ устроить день рождения для друга! Устраиваете вечеринку - "днюху" и приглашаете самого важного гостя - именинника и просто гостей. Покупаете обязательно торт и в нужный момент выбираем действие "Задуть свечки" и имя друга. Тогда он подходит к торту и переходит в следующую возрастную категорию.
(P.S.это еще один способ умерщвить город)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
LordOfRing, да, но как-то странно устраивать все др у моих симов дома. поэтому придется вручную) а вообще, лучше бы игра генерировала именно такие вечеринки в честь дня рождения, а не постоянные простые бесмысленные вечеринки.
 
Верх