Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Она уже родила, устраиваю вечеринку, опять никто не приходит... Может, глюк?
 

sonyarick

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
А у вас на вечеринках умирают симы? У меня 2 раза умирали и у моих появлялся отрицательный мудлет. У меня обычно либо вечеринка день-рождения,или в городе.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
meddopyps сказал(а):
boonie, Долой веселую музыку, поставь медляк к примеру. Уже трагедия же. Я похороны никогда не устраивала, не вижу смысла..)
Я тоже ими особо не увлекаюсь:) Ставлю классику,но все равно напрягают их веселые пляски.
А вот свадьбы и дни рождения я люблю устраивать. Сделаю музыка на всю,поменяю цвета у лампочек и приглашаю по максимум гостей:)
sonyarick сказал(а):
А у вас на вечеринках умирают симы? У меня 2 раза умирали и у моих появлялся отрицательный мудлет. У меня обычно либо вечеринка день-рождения,или в городе.
Да. Мудлет и должен появляться:)
LordOfRing сказал(а):
на уже родила, устраиваю вечеринку, опять никто не приходит... Может, глюк?
Это зависит от отношений. Если приглашаете врагов - они не придут. А еще возможно,что приглашенный сим просто на работе или занят.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
boonie, Да нет, родители ей хорошие друзья, братья и сестры тоже. На этот раз вечеринка прошла успешно, пришли все гости, даже больше. Вот это меня бесит: приглашаешь кого - нибудь на званый вечер, приходит кто - нибудь в пижаме или купальнике! А все из - за их характеров
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
sonyarick, нет, у меня не умирали. По идеи, отрицательный мудлет должен появиться.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
LordOfRing сказал(а):
Вот это меня бесит: приглашаешь кого - нибудь на званый вечер, приходит кто - нибудь в пижаме или купальнике! А все из - за их характеров
Это черта характера " Безумный"
smile.gif
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Устраивать вечеринки еще куда ни шло - накормишь повкусней, напоишь нектаром, посмотришь как они прыгают вокруг разбрызгивателя, как кто-нибудь обмочился, перепив коктелей, на то как какая-нибудь корова залезла на стол и давай танцевать... Но ходить на вечеринки еще хуже! Приходишь - дом либо пустой, либо полон идиотов, знакомство с которыми тебе абсолютно не нужно. Хозяин кидается готовить "вкусное" блюдо - "Осенний салат". Далее, если у вашего сима/ки не развит навык спорт, обязательно найдется какой-нибудь ублюдок который нахамит и испортит настроение (беременным ходить не рекомендую). В результате: голодный и "счастливый" вы отправляетесь домой - вечеринка прошла на "ура"! Что-то разработчики не додумали с функциями и социальными взаимодействиями для вечеринки.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
У меня в игре с вечеринками полный провал!
Зову кого-нибудь на свадьбу: приходят в кексах-лифчиках, ластах и длинной юбкой из сверхов, к этому ещё прическу из набора рококо +очки для плаванья.
blink.gif

Зову на вечеринку у бассейна, тут все наоборот, купаются в симрительных рубашках и ботфортах.
Ну не народ, а черте-что)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Помню на мою свадьбу ( к знаменитасням ) весь город припёрся,вот сплетника блин
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
На свадьбе у меня у Симов рыдали,плясали,на тумбах танцевали.А пишут что мой сим провел вечеринку "спокойно. и то хорошо"Это как???все до 4 утра тусили ни кто не скучал!Почему так?И у меня умирают на вечеринке.Алия от старости Мортимер от голода,шимус у меня сгорел...
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
sonyarick, умерали и довольно часто! Вот один раз на вечеринке Гот старший от голода умер, дома столько еды было...
Ну ничего,я снова переиграла и с помощью кода его в свой домой отправила,там он не умер,нажрался
biggrin.gif
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
я так всегда хотела карьеры делать, что забивала на все праздники, вапще не помню когда отмечала дни рождения, а свадьбы тем более. на крайняк обмен кольцами и усё)))))))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
кто подскажет где купить арку для свадьбы???а то проводила свадьбы на общественном участке,там была арка,а вот теперь дома хочу,а арку найти не могу((а так устраиваю всякие вечеринки)))прикольно это-еды по на принесут,подарки и все такое.подарки продам и денег прибавляется
s78.gif
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
250
Награды
119
MashynyaMZ, арка появляться с аддоном Sims 3 Аддон "Все возрасты". Арку можно купить, если я не ошибаюсь в разделе Товары для отдыха
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
MashynyaMZ, арка есть в Украшениях в разделе Прочее, а не в товарах для отдыха.
На выбор, как правило, 3 арки, с городом Санлит-Тайдс появилась еще одна арка с драпировками. Искать надо почти в конце, особенно если допматериалов много, то вообще довольно долго ищется)
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
250
Награды
119
в первый раз выкладываю свадьбу, так что не судите строго ) итак:

Свадьба Аббигэйл и Дэймона Сальвоторе

Невеста: Аббигэйл Сальвоторе (Голдон)
uX0nxVo4.jpg

Жених: Дэймон Сальвоторе
uX0nxVo5.jpg


-Абби, можно тебе на пару минуточек?
uX0nxVo9.jpg

-выходи за меня замуж?
uX0nxVo7.jpg

-ну что скажешь?
uX0nxVo8.jpg

я согласна
uX0nxVo6.jpg

как истинный будущий муж и отец, Дэймон просит руки и сердца у отца Аббигэйл
uX0nxVoa.jpg

uX0nxVoc.jpg

к счастью, отец был рад что его дочь выбрала очень хорошего мужа,и благословил на их брак
uX0nxVob.jpg

на свадьбе пришли друзья и близкие родственнники
младший брат Аббигэйл,Cебастьян Голден
uX0nxVoo.jpg

Основательница династии Голден,мать Аббигэйл,Мария Голден
uX0nxVoi.jpg

Основатель династии Голден,отец Аббигэйл,Кевин Голден
uX0nxVor.jpg
простите, что возле туалета скрин =_=
мать Дэймона,Реджина Сальвоторе
uX0nxVos.jpg

самая главная часть торжества
uX0nxVoj.jpg

отец всё никак не налюбуется на свою красивую дочку
uX0nxVon.jpg

Себастьян,не смог удержать и заплакал от счастья. Только почему мать отвернулась,видать хочет скрыть все свои чувства
uX0nxVok.jpg

uX0nxVop.jpg

uX0nxVoA.jpg

поцелуй
uX0nxVoy.jpg

разрезание тортика
uX0nxVof.jpg

и вечно голодный Себастьян
uX0nxVol.jpg

похоже что парочка очень счастливы
uX0nxVoh.jpg

после всего,наши голубки вышли на улицу посмотреть на звёзды. А в это время шёл дождь с градом
uX0nxVoe.jpg

и как вы уже поняли первая брачная ночь
uX0nxVod.jpg
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Biefa_Less, очень красивая свадьба!
Свадьба Джерры и Этана Банч.

Наконец-то Джерра и Этан решили пожениться. Джерра - одна из восьмерых детей мистера и миссис Маккенсоных. Этан - стандартный сим, которого я сделала вполне симпатичным.
happy.gif

Обмен кольцами


Поцелуй

Тортик
happy.gif


Радуются гости.

Выражение лица папы
biggrin.gif


Невеста обнимает мамочку. *мило*

И обнимает папочку. *ещё милее*

И даже жених обнимает своего папу.
happy.gif


Танго
happy.gif

 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Какие же эти симы ТУПЫЕ! Бесит, однако.
Свадьба сорвалась, за 5 часов они не смогли заключить брак в этой арке свадебной.
Сначала жене приспичило в туалет (беременная, тошнота), потом игра час игрового времени грузила одежду беременной симки, в итоге мудлет сорванной свадьбы и неудавшейся вечеринки у мужа, у жены, однако, легендарная вечеринка.
Вышел огорченный, не сохранив игру. Благо, наиграл 3 дня, и то немного.
Но это УЖАС! Еще 15 тысяч потратил на сооружение павильона в центральном парке на свадьбу, а у меня семейка не очень-то и богатая.
Первая сорванная свадьба. Зря я на первый день зимы ее устроил, половина гостей мерзли, зевали.
Буду переигрывать без этих дурных багов-лагов -_-
Wolfguk сказал(а):
У меня в игре с вечеринками полный провал!
Зову кого-нибудь на свадьбу: приходят в кексах-лифчиках, ластах и длинной юбкой из сверхов, к этому ещё прическу из набора рококо +очки для плаванья.
Удалил каталог с Кэти Пэрри как раз из-за того, что полгорода ходило в этих кексолифчиках)
_Soubi_ сказал(а):
Только-только поцеловались у алтаря, уже были готовы торт резать. Так нет, наша бабушка решила вовремя умереть!
_Soubi_ сказал(а):
Окей, порезали торт. Но нет, не дадут нам насладиться его вкусом. Одной гостье приспичило родить =_=
Вот за это и люблю Симс уже 10 лет)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Днюхи,свадьбы)Это главное в жизни симов для поколений.Иногда устраиваю похороны
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
днюхи, свадьбы, если политик -то по сбору средств))...Но похороны...нее!

или же еще проводим просто тусовки с друзьями!
 
Верх