Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Cozette, а это как? Как этих фокусников и певцов приглашать? По телефону что-ли?
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Элла_лиона, если у вас установлено дополнение шоубизнес, то в телефоне есть функция вызвать фокусника, акробата, певца или диджея. они показывают представление))
До того как появилось дополнение, я всегда развлекала симов танцами, угощениями, подговаривала кого-нибудь с кем-нибудь потанцевать\пофлиртовать с помощью функции "убедить" . главное следить чтобы никто из гостей не стоял без дела. в конце концов можно в бассейне поплавать :))
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
вечеринки я редко устраиваю ,не люблю шумных сборищ,однажды только девичник устроила...и мне хватило.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Такая свадьба у меня первый раз в жизни!


Особенностью было "раздвоение" свадеб", а вернее, "предложений руки и сердца", первое из которых было на воздушном шаре. Второе такое предложение было в их доме, 1 марта.
Все события проходили в Авроре Скайс.

Мои подопечные - самые первые из тех, кто встречался более месяца реального времени - они долго "проверяли" друг-друга, и создав их в начале февраля, сама церемония прошла в марте. Это же так романтично!
shy.gif


... В дождливый день, совсем неподходящий для такого плана мероприятий два горячих сердца бились в такт, и несмотря на непогоду, свершилось то, о чём мечтает каждая девушка - любимый человек надел на неё кольцо, навсегда обязывающее любить его до гроба. Каждый жест молодых был аккуратен, но в тоже время уверен. Теперь они точно знали, что их ждёт долгая, порой не всегда счастливая, но семейная жизнь.

Ну а теперь к скриншотам! Извиняюсь за качество, не знаю что случилось с ФотоСкейпом.. Но надеюсь вам понравилось?
rolleyes.gif





Бильярд после первого предложение не помешает, не так ли?
s78.gif



Ну а как же весёлые рожицы? Скорее фоткаться!

Даёшь громкие крики не в такт музыке!


Дубль 2
biggrin.gif


Ну а вот и моя любимая свадьба! Всё таки, я люблю вас, мои родные кривляки:*




Снова воздушный шар!




А это уже позже..
rolleyes.gif

 

ghjhecz

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
0
Люди те у кого не получается помолвится, перед помолвкой нужно 2 раза заняться сексом!!!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Можно ли как-то отменить устроенную вечеринку (но не непосредственно, когда уже гости собрались, а заблаговременно)?
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Жолина стала Стил.

А свадьба пела и плясала.....,а Гот ещё два дня стоял и кидал конфити
smile.gif
глюк однако.

 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
Хех, а у меня симы отожгли недавно)

Свадьба так удачно выпала в свободный денёк, так что все были не на работе и готовы праздновать хоть до утра) Даже проверили прогноз погоды: день обещал быть жарким и без дождя, так что решили на улице всё это дело обустроить)
Как полагается фуршет, бар, свадебная арка, тортик и громкая музыка)

Брюс и Керри (два жениха) только что обменялись кольцами)
efbd2c8372cc.jpg

Только-только поцеловались у алтаря, уже были готовы торт резать. Так нет, наша бабушка решила вовремя умереть!
c29b811d196d.jpg
Все ,конечно, кинулись скорбеть, как полагается) и я тоже) но вечеринку-то надо продолжать) Ладно, за пять минут оправились ,обещали завтра же похоронить) "Главное сейчас порезать торт и съесть" - потребовали гости. (подумаешь, бабушка умерла)
Окей, порезали торт. Но нет, не дадут нам насладиться его вкусом. Одной гостье приспичило родить =_=
В центра стоит. Причём у гостьи почему-то не было живота( преждевременные роды?о_О
bfd2c95d42dd.jpg
Несмотря на все эти события мы смогли закончить свадьбу на высокой ноте)
b852d1d85eed.jpg
И как и обещали похоронили бабушку)
367bc0f8972d.jpg
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
_Soubi_, бедная бабушка не дожила до конца вечеринки
biggrin.gif

_Soubi_ сказал(а):
Одной гостье приспичило родить =_=
Один умер, другой родился.) Забавная у вас свадьба получилась.
Neary, какие у вас симы милые. Красивая пара.))
Невеста в красном платье. Здорово.) Стильненько, можно сказать.
***
У меня на вечеринках обычно собираются пару-тройку знакомых и друзей. Когда много гостей, мне кажется это вообще ужас. Все что-то ходят, сталкиваются друг с другом.
На последней вечерине кто-то из гостей спер наглым образом пиццу, дорогую между прочим.))
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
LadyDark,
Огромное спасибо!
shy.gif

Да, красное платье.. есть даже одна особенность: прошлая героиня, которой я играла была в том же платье, того же цвета.. кстати
sm010.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Вот такая у меня была вечеринка(без скриншотов, играю с кодом против потребностей. Но суть это не меняет.):
Играла за стандартную семью в Риверсайде(Шеллоу). Взрослым предложили отпуск, остались только 2 подростка(Даллас и Мэри Кей). Они сначала пошли на летний фестиваль, а потом устроили вечеринку для подростков. Без еды, только танцы-шманцы. Потом когда все пришли, мне вздумалось закрутить роман(Даллас Шеллоу и Бетти Симовских). В это время Мэри Кей танцевала с остальными приглашёнными. А после того как Бетти и Даллас поцеловались появилась дурацкая полиция! И сорвала вечеринку! Пришлось заканчивать. Но вечеринка всё равно получилась отличная.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Ledi_Elf, нет, вечеринку уже отменить будет нельзя. Но можно просто уйти из дома, а получившийся отрицательный мудлет удалить кодом.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
И вот ещё какой вопрос возник по вечеринкам.Когда делаешь её на общественном участке, то члены семьи обязательно туда приходят (так сказать по умолчанию) или нет?В список гостей ведь их не включишь никак.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ledi_Elf, нет, члены семьи не приходят туда автоматически. В список они не включены по той причине, что вы управляете своей активной семьей и в состоянии сами их туда направить, выборочно или всех вместе.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Очень не нравится то,что разработчики не продумали похороны. Умер сим,а все весело пляшут под музыку.
Как-то не по-человечески это...
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Я та и не поняла как женить на вечеринке, надо снова что ли "сюсюкатся")))), целоваться чтобы был пункт поженится да? А без этого-нет? Как симс2
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ulusik, во вкладке "Романтично..." должен быть пункт "Вступить в брак". Если установлен аддон "Все возрасты", поставьте свадебную арку и, кликнув на нее, пожените.
 

meddopyps

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
boonie, Долой веселую музыку, поставь медляк к примеру. Уже трагедия же. Я похороны никогда не устраивала, не вижу смысла..)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Сейчас играю семьей - бабка, дед и их шестеро детей. Всех детей я расселила по пустому городу, и у каждого своя семья, бизнес и т.д. и т.п. Играла за вторую дочь, она предложила Грэди Эльфману пожениться. Он согласился. Приглашаю на свадьбу в парк всю свою семью: родителей, братьев, сестер, племяшек, супругов братьев и сестер. Потом выбираю дом родителей (там кстати, еще одна сестра жила), а они не знают, что их дочь замуж выходят! Ну эгоисты. Потом заново выбираю семью симки (звали Камелией), она в парке, со своим женихом, и тут ввыплывает сообщение "Никто не пришел на вашу свадьбу, как жаль"
 

meddopyps

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
LordOfRing, Опа,семья эгоистов однако...Бедная симка :С Обидно что родители не пришли, родная кровь так сказать..
cry.gif
 
Верх