Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Mirind@, ох, романтики-то сколько.Сразу видно, влюблённые голубки
smile.gif
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Mirind@,всё так нежно и романтично.Как в сказке.Отличная свадьба
rolleyes.gif
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Вообще не люблю устраивать вечеринки, после них такой бардак случается >< Иногда я делаю вечеринки, на день рождение. Правда так трудно поддерживать хорошую атмосферу: то с этим гостем поговори, то с другим. Бесит просто. А а так устраиваю ещё на свадьбы, что бы на долго запомнилось
biggrin.gif
 

alex1ander

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
решили ответить свадьбу на общественном участке,но как туда поставить арку,стол для торта,торт и другие причендалы?надо успеть до начала вечеринки!
Добавлено (13.01.2013, 13:22)
---------------------------------------------
и как вызвать певца на этот участок?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
alex1ander, переключиться в режим изменения города, выбрать нужный участок и в режиме строительства поставить всё необходимое.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Имхо,свадьба интересней,если есть Все возвраста.Мальчишники,девичники и т.д.
rolleyes.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Mirind@, Ух ты! Вот это свадьба! Так все романтично, красиво! Моя челюсть лежала где-то под столом!
Не могу это назвать фотосетом со свадьбы, но все же. несколько фотографий со свадьбы Закнафейна и Кимберли


 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Riccoсвадьба романтичная и необычная
smile.gif

А я хочу поделиться своим Снежным деньком,было очень весело и по семейному.
smile.gif

Утром все отправились на Зимний праздник:
b69e5eefaec2.jpg

8d8a8517c56a.jpg

А вечером все веселились и плясали всю ночь:
80f084653fd7.jpg

8a7edd643856.jpg

13de979b6273.jpg

5bf96109b733.jpg

А мои голубки за своё как всегда:
7cc7595aa42e.jpg

Всё спасибо всем за внимание
smile.gif
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Подскажите, а когда устраивать вечеринку "Похороны", то сим всегда на них умирает?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Tany@, Эту вечеринку устраивают на месте смерти сима (т.е. если у вас сим умер, например дома, то вы устраиваете похороны именно дома, а не где-то в другом месте) Придут люди и будут оплакивать прах, говорить добрые слова и т.п.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Tany@, похороны можно устроить, если у вас в семье кто-то уже умер.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Alina-kiss сказал(а):
Придут люди и будут оплакивать прах, говорить добрые слова и т.п.
Единственный раз устраивала похороны, только симы и там хотят веселиться и танцевать. Кого не успела развеселить, уходили весьма недовольные. Ни оплакивать покойного, ни говорить речи никто не стремился. Я была полностью разочарована такой интерпретацией похорон, поэтому больше их и не устраиваю.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Тётенька, да симы и там танцуют. Единственное, появляется опция "утешить" и почему-то у симов возникает навязчивое желание куда-нибудь сесть. Сядут на стул, посидят немного, встают и идут на другое сидение
wacko.gif
Причём, если хоть один раз устроишь похороны, то опция потом будет постоянно доступна, хотя в семье может долгое время никто не умирать.
Мне кажется, эта так называемая "вечеринка" очень и очень недоработана. Лучше бы её вообще не включали в игру, чем так.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Я тут провела небольшое исследование по вечеринкам и пришла к выводу, что устроить отличную вечеринку очень легко.
Для этого нужно:
1. Все ваши симы должны быть с полными потребностями (допустим, если симы хотят спать, а им надо отмечать ДР, они падают в обморок, гости охают да ахают и в итоге уходят не довольные)
2. Включите музыку на высокую громкость(!) и танцуйте сами(за несколько минут до вечеринки), а когда приходят гости нажимайте на них, там будет "Позвать на танцы".Гуляйте!
3. Поставте стол-буфет или же наготовте сами(лучше все таки стол-буфет, там еда медленнее портится) и обеспечте всем гостям места за столом.
4. Лучше устраивать вечеринки в большой комнате, где много свободного пространства, так не будет толчеи.
5. Можете сыграть гостям на гитаре, им это понравиться.
6. Устроителю вечеринки лучше находиться в комнате для сего праздника, поскольку гости направляются именно к этому персонажу.
7. Незваные гости все равно прийдут и могут сильно повлиять на вашу вечеринку, так что лучше "забронировать" пару мест и для них.
8. При наличии разных аддонов и дополнений, можно по-разному удивлять гостей (к примеру, с дополением "Времена года" запустить фейерверк).
9. Готовиться лучше зарание, чтобы быть увереннее.
И самое главное: быть в отличном настроении!
Надеюсь, я не нафлудила
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Моя свадьба, конечно, не так красива и романтична, как многие тут, но я хотела бы ею поделиться.
С Самантой обыкновенную свадьбу с белым платьем, фатой и прочими прелестями жизни устроить не удастся. Ей оригинальное подавай
biggrin.gif

В итоге, вот что вышло.
Жених, Джерард Уэй.

Невеста, Саманта Уэй.

Парочка уединилась перед церемонией.

Наконец наступил тот самый момент.

Лица гостей - это что-то :DD
Таких бурных эмоций я не видела еще нигде.




- Я замужем, а вы неет.

Любимая часть гостей: разрезание торта. Невеста смотрит на него непоколебимо, в уме высчитывая, сколько килограмм она наберет после праздника.

А за тортиком между тем выстроилась целая очередь. Жениху в конце-концов достался очень маленький кусочек:с

Ну и началоось.
Посиделки у костра.

Медленные танцы.

И не очень медленные.

Кто-то открыл напитки.

И последствия этих самых напитков
biggrin.gif

- УОООООУУУУ УУУУУ!

А закончилась свадьба как всегда.
"Мы пока не планируем детей" называется.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Альциона, Тётенька, Ну во всяком случае у меня, приглашенные симы оплакивали покойных (урны с прахом стояли на столе) и они демонстративно рыдали (не все, конечно, а только некоторые личности). Потом кому-то приспичило потанцевать, кому-то пообщаться, в целом все прошло не плохо. Я согласна с тем, что это все таки похороны - грустное событие, а многие симы жаждут танцев и веселья на таких вечеринках.
Anita, Какая милая свадьба! Невеста очень красивая! Платье понравилось
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Alina-kiss сказал(а):
у меня, приглашенные симы оплакивали покойных (урны с прахом стояли на столе) и они демонстративно рыдали (не все, конечно, а только некоторые личности).
вот я не додумалась выставить урны.
один раз "проводила" похороны, получиось как день рождения и больше я не делала.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Всё началось спонтанно (кто читал, тот знает).
surprised.gif
Я к этой свадьбе, можно сказать, вообще готова не была.
wacko.gif

В течении нескольких часов моя миссия была реально "невыполнимой". Нужно было влезть в платье, вытерпеть стилиста-парикмахера, натянуть улыбочку, сесть в машину и ехать в Ратушу.
blink.gif




На крыльце заведения, меня ожидало трое молодых людей. Позже я узнала, что они являются двоюродными братьями (Бельмандо) моего мужа Курта.





Встречают:)



Чуток пригрустила:



Родственники.



Щведсимская Ратуша. Регистрация.



После регистрации. Грета (моя падчерица), разбавила романтику - забавой.



Букет Невесты, поймала моя коллега-подруга Люсия.



Отправляемся кататься по городу:



Бесконечность:



Прогулки по городу. Перепуганный Курти (мой муж)



Танец молодоженов:



Усаживаемся:)



Банкетный зал/ шведсимский стол:









Праздничный салют



biggrin.gif
В общем, свадьба удалась!
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ricco, романтично так, на берегу моря, лето, солнце )))
Anita, да, необычно так, в маленьком черном платье выходить замуж
biggrin.gif
Жених симпатичный оч ))
Ven_Weldon, такая необычная для симов свадьба, но такая обычная для нас)) И зимой все происходит, и загс, и банкет)) всё-всё оч натурально!
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Ven_Weldon, свадьба ну очень красивая) +
У меня есть "Все возрасты", подскажите, а там как-то по-другому свадьбы устраиваются или как в обычных симсах?
Вспомнила свою пиратку) Я там вечерину устроила, а гости ГОЛЫЕ поприходили. И причем их квадратики не закрывали! Ребенок из моей семьи на все это любовался. А что было когда старухи поприходили я вообще молчу
blink.gif
 
Верх