Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Дороти сменила свою фамилию на Меррик.Давно пора,а то уже лет 40 без второй половинки живет.А лет 20 из них она расставалась-мирилась,умирала воскрешалась.Что не было с бедной Дороти.Симовод не верит своим глазам что они таки сыграли свадьбу,ну а сыграли по Флемнингски.
7846eaf465adf8673c6ff8fc9e9.jpg

Даже зомби не смогли пропустить такое событие особенно свадебный торт им понравился.
60d157c231775a4f8bdf65f6393eac9c.jpg
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
извиняйте, я без комментариев. уже 3 раз по счёту пишу сюда, и всё интернет даёт отбой
dry.gif

я прошу простить, пишу суховато. потому что интернет вырубает всё полностью, скрины гружу уже миллиардный раз как и строчу текст ><​


Как я и хотела, свадьба наступила зимой. Мои любимые вечные персонажи Эйдан (привет, Лимонка!
happy.gif
) и Барбара вступили в брак. Конечно, пришлось повоевать с игрой, вплоть до того, что надо было переустанавливать её, но всё таки, как я и планировала, 1 декабря 2012 года Эйдан и Барбара стали законными мужем и женой
smile.gif

Фотографий со свадьбы достаточно много, поэтому пришлось убрать некоторые из них, оставить самые лучшие, сделать анимацию и коллажик
happy.gif

Первый раз я так нервничала, когда устраивала симам свадьбу. На самом деле, я бегала по дому и очень боялась. Нет, правда
biggrin.gif

Моя Барбара побежала в магазин за свадебным тортом, а Эйдан доделывал свой любимый тыквенный пирог. Итог: жених и невеста опоздали
biggrin.gif

Ну, а это всё моя болтовня. Переходим непосредственно к свадьбе:

Медленно уходит солнце за горизонт. Гости собираются, и начинают нервно дожидаться новоиспечённых. Арка пустует.

Наконец, все в сборе. Молодожёны впервые смогли посмотреть так близко друг к другу в глаза. Эйдан уловил страх своей невесты, и, так тихо и сокровенно прошептал:
- Всё будет хорошо, Риса...
"Рисой" он любил называть Барбару больше всего. Именно оттого, что ласково её иногда зовёт "Барбариска" - от чего и произошло такое милое прозвище. На душе у Бар (ещё одно её сокращение) стало гораздо легче, и она улыбнулась.
Только пение птиц отменяло всю тишину в этом парке. Они смотрели друг другу в глаза, не думая ни о чём. Те нелепые улыбки, что были раньше при их встрече - всего лишь начало. Но ведь сейчас, через месяцы спустя, они стоят тут и улыбаются. И впереди их ждёт большое семейное счастье..

Поцеловав друг друга, Барбаре стало легче. В её глазах покатились слёзы радости и счастья. Она хотела прямо сейчас обнять его и уйти подальше от всех. Чтобы ещё немножечко поплакать. И порадоваться за то, что теперь их отношения скреплены узами брака.
Так. А это было лирическое отстпление
biggrin.gif

Теперь я рассказываю вам о свадьбе в целом. Мне не очень хотелось делать всё банально. Я решила, что невестка будет в длинном платье до пола, цвета красного бархата. Ну, если можно и так это назвать. Скорее, платье было вечерним, чем свадебным.. ну и что. Мне понравилось. А наш муж.. ему было трудно что-то выбрать "под невесту". Я решила, что он у меня будет в джинсах, элегантной рубашке и кедах
biggrin.gif

Кстати, вот мой самый любимый скриншот. Здесь они очень милые.
happy.gif


После всей этой волшебной церемонии Эйдан, по традиции Лимонки (да и не только Влады, а многих наших форумчан) взял нож и стал разрезать свадебный торт (из-за которого кстати опоздали
biggrin.gif
). Гости были очень рады этому торту! Нет, правда! Они хлопали в ладоши, и встали в настоящую очередь за ним, вот. культур-мультур чёрт его подери
biggrin.gif

А затем все "раскучковались" по своим семьям и дружно кушали тортик, обсуждая молодых. А вот интересный случай свадьбы.
Я решила поиграть за Эйдана. Он общался с гостями, пару раз поплавал в холодной воде.. и тут, я открыла Барбару. Смотрю.. у неё мудлет "Привлекательный персонаж" и стоит её, клеит сам Ландграаб. А она соглашается, и цветочки, и заигрывания - всё нравится. Вот чёрт! Я давай их врагами делать, чтобы не успели. В итоге, Эйдан уже и хотел ему прилично треснуть, но я всё разрулила
cool.gif
biggrin.gif

Ну а затем, нам уже всем было плевать на гостей, и мы пошли около берега моря устраивать нежности
shy.gif



и вот мой ещё один любимый скриншот
rolleyes.gif


Ну, а потом мы пошли кривлякаться (одна из отличительных черт семьи Остборн) под позплеер. Как никак, а я попросила
cool.gif


Ах да! Забыла сказать ещё кое-что! Барбариска зажигала фейерверки *_*
Так как скриншотов там я сделала много, дарю вам маленькую простую анимашку:

Вот такая скромная кучка новостей (
biggrin.gif
) by Neary :)
Надеюсь вам понравилось)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Neary, оооочень понравилось) все так мило и аккуратно оформила,
а сама свадьба и молодожены (кстати, поздравь их от меня
happy.gif
) прелестные)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
purrmurr, О, большое спасибо тебе ^_^
purrmurr сказал(а):
(кстати, поздравь их от меня )
Ага, уже поздравила
smile.gif

Они передают тебе привет х)
Очень рада что понравилось. Я старалась 8)
Кстати! Я забыла показать коллажики! ^_^
 

annaferrum

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Yasmin, платье у невесты, как у принцессы
wink.gif
А жених грустный такой, волновался, наверное
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Yasmin, великолепные молодожены. Прекрасно друг с другом смотрятся. Счастливой им совместной жизни:3
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
Даже зомби не смогли пропустить такое событие особенно свадебный торт им понравился.
Порадовало это хахаах
Neary, свадьба шикарная. Фотографии отличные. Невеста очень понравилась *_*
 

Лазурь

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня никогда не хватает терпения долго готовится к какому-нибудь событию, будь то свадьба, вечеринка или день рождение. Происходит все так сказать на скорую руку, но просмотрев новости с Ваших праздников была приятно удивлена и задумалась, может быть мне тоже стоит хоть раз серьезно подойти к этому делу, и скриншоты тогда красивые получатся.
Yasmin, свадьба понравилась) Пусть она и стандартная, но все же молодожены шикарно смотрятся вместе) Надеюсь, что впереди их ждет долгая семейная жизнь без разводов и серьезных ссор.
murmurcat, здорово, мистическая свадьба) Да, вот в полунолуние свадьба - это очень красиво)) И зомби в гости придут, помогут тортик скушать, х)
Neary, зимой очень красивые свадьбы получаются) Свадьба получилась прекрасной, такой снежной и романтичной) Счастья им и детишек побольше)) Коллажики тоже очень понравились, целая свадьба всего в двух изображениях)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
У меня на свадьбе один раз гость завис и сидел на участке очень долго, еще в ладоши хлопал.
Я его терпела, а потом пришлось удалить беднягу с помощью кода. Знаю, это не единственный способ, но его жизнь не была мне важна.
А свадьбы я редко устраиваю, столько шуму и неразберихи. В жизни не переношу этого, а в игре так вообще.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А вот если есть награда "легендарный хозяин", позволяющая проводить вечеринки на высоком уровне, почему она распространяется только на домашние вечеринки, но никак не на выездные.Так задумано разработчиками?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
А вот если есть награда "легендарный хозяин", позволяющая проводить вечеринки на высоком уровне, почему она распространяется только на домашние вечеринки, но никак не на выездные.Так задумано разработчиками?
Ledi_Elf, Разработчики наверно так и задумывали изначально и как раз в этом случае продумали это довольно хорошо. А эта награда только расчитана на определенного персонажа(тем,которым вы играете или которыми вы играете) Если вы выезжаете-значит вечеринку проводите не вы,а следовательно она на выездные вечеринки не распространяется.
smile.gif
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Очень люблю свадьбы в симс. Хотя в жизни я к ним скорее скептически отношусь... Странно, но вот, к примеру мое последнее торжество.

Проводилась свадьба в построенном мною доме бракосочетаний (на участке праздновать просто негде). По началу, невеста с женихом переговаривались под аркой и смеялись, но потом дело таки пошло.
7d5402cc1cd1.jpg

e1af203ff4c9.jpg

f848ffd838c4.jpg

После бракосочетания большая часть гостей побежали есть торт, а молодожены отправились танцевать...
ef6eb610f123.jpg

3b30bd26ce2e.jpg

Под вечер танцы оживленные перешли в более медленные и романтичные:
f366a1f877f0.jpg

c13266e9a0f6.jpg

d8ea10084f3d.jpg

1d611edd48b5.jpg

Невеста даже наступила жениху на ногу...
11af7a42db7a.jpg

А вот такую открытку они оставили себе на память:
3fed5171dd71.jpg

Свадьбы я люблю делать на вкус самих симов, которые у меня могут быть самые разные. Кому-то пойдет традиционная свадьба с пышным платьем и большим свадебным тортом, кому-то простая, как в этом случае, но со вкусом, кому-то молодежная и развязное празднество. Единственное, что я уяснила для себя точно: не забывать расставлять свет и не называть слишком много гостей))))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
TyPreHeB сказал(а):
Собака удивила!!! она может подарки дарить?
SHHhhh сказал(а):
с подарками и поздравлениями от собак и котов ещё во второй части бывали глюки
TyPreHeB сказал(а):
честно говоря я такого и во 2 и в 3 части не наблюдал,чтобы собака дарила подарки ,я и в обе части много играю,но такого не видел...
я теперь думаю, что подарки приходят от Симов (и животных), с которыми наилучшие у персонажа отношения:

NcVIQ.jpg

сумасшедший дом))



Адоларис, отличнейшая идея с дворцом бракосочетания!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Адоларис, у вас получилась очень милая и красивая свадьба. Наверное, я бы сама такую хотела: минимализм и классицизм. Вроде бы и шикарная обстановка, и гости, всё как обычно. Но при этом ненапыщенно и приятно глазу. Отдельный плюс за дом бракосочетания.
smile.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Свадьба моих Дерека и Зельды.Всё очень-очень скромно, без девичников и мальчишников, сразу отношения узаконили
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Очень странный тип вечеринки - похороны. Вроде как траурное мероприятие, а симы всё равно танцуют и веселятся
wacko.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Очень странный тип вечеринки - похороны. Вроде как траурное мероприятие, а симы всё равно танцуют и веселятся
Certe, Мне кажется тут сами разработчики не много не продумали это.Да и в вечеринки "похороны" ну никак не относятся...
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Хочу рассказать о свадьбе моего сима Жюля и его невесты Дарлен.

Предложение Жюль сделал сразу после работы, не смывая рабочий грим.


потом он все же умылся и переоделся и они отпраздновали помолвку в баре на пляже.

Ну, какая же свадьба без мальчишника. Мальчишник было решено провести в парке, тем более что намечался летний праздник.

гости решили устроить состязание по поеданию хот-догов

и знаете, что, один из гостей во время поедания хот-догов умирает(((( этот гость брат Жюля... странно очень..


правда Жюль не долго горевал, поплакал-поплакал и вновь стал праздновать грядущую свадьбу


после мальчишника, когда я готовила задний двор к торжеству, на праздничном столе появился вот такой гномик)))
На свадьбу приглашали только родственников Жюля, но смогли прийти не все


расскажу кто где - слева-направо - Фавн (мать Жюля, и да она оборотень, и с ужасным характером), Кайл (дядя Фавн и дедушка Жюля), Бред (дедушка Жюля, отец Фавн)
и опять слева-направо - Дарлен, Жюль, Каролина и Роберт (сестра и брат Жюля)

и торжественный момент!!!!





и несколько фото счастливой пары!!!!


 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Приглашаем всех на торжество, посвящённое нашему бракосочетанию
y9rb8v9o8awr.png

Эдвин и Сильвия


Перед выездом за невестой, несколько снимков с близкими:
Фотографируясь с родителями, Эдвин очень задумчив, наверно мечтает прожить такую же счастливую жизнь, как Гектор и Лана
xol7tjbiany4.jpg


Полный состав семейства Майеров:
Катлин, Эван, Эдвин, Тереса
Лана, Гектор
z6c623frg2ym.jpg
А вот и наша невеста
ahk75jptqdtv.jpg


Сюзанна и Райан Рейнолдсы с любимой дочкой.
dbwush0ujyah.jpg


Райан с внучкой Тианой, Эдвин, Донован (сын) с дочкой Рианой
Сюзанна, Сильвия, Голди (невестка)
bpvjk6pufpms.jpg
Последние приготовления
d92vm4bd9dud.jpg


Жених с невестой приехали, гости все уже расселись...
frhzgzav7y0e.jpg


45f2mt1v3mvx.jpg


Торжественный момент передачи дочери в руки будущему мужу. Это одна из самых важных частей ритуала. Ведь отец отдает самое дорогое, а свекровь обретает дочь
gzs5f4609sme.jpg


И вот настал момент обмена колечками и клятвами вечной любви
optidy7kq03o.jpg


Вообще-то Сильвия сладкое не ест, но сегодня можно
h2k8ws1qrmvw.jpg


Нет ничего проблемней, чем голодные гости. Салаты съедены, ждём горячее...
cek2380wcjuv.jpg


taiba7eyf48h.jpg


4sor5npmbgpz.jpg


lnp3x0upw6e6.jpg


hwicb4aviasr.jpg


Эван и его невеста Криста, Эдвин и Сильвия, Донаван и Голди
tvwjvflzafio.jpg


Зять с тещей, сват со свахой и свёкр с невесткой.
30i5m2ymxw8n.jpg


И это светские дамы???
va10agapdgk8.jpg


После этого снимка нет никаких сомнений, что свекровь с невесткой поладят
o7gmku6jbhur.jpg


Ха... Чей же букетик будет?
ek1yoxitgyqg.jpg


Ну всё Анна, ты следующая...
yuot0tuod1b0.jpg


Всё имеет такую особенность заканчиваться и эта свадьба подошла к концу.
И напоследок общая фотография гостей этого мероприятия
jzje0f7oz3qh.jpg
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Красиво, стильно.А у невесты такие губы оригинальные
smile.gif
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
У меня новая семья,так как скачала новую игру. Мои симы встречались около месяца в реальном мире.
И вот моя свадьба, невесту зовут Мелиса Кенс,а жениха Марио Касас.
Вот моё торжество:
2bc336012a3b.jpg

078a625a6e0e.jpg

20d0afecb651.jpg

0fab226ed839.jpg

69eb75ca0ac5.jpg

947033fcc7e0.jpg

39b7e144755e.jpg

ed0281b842e0.jpg

cb0670e02913.jpg

f8f8965b1b3b.jpg
 
Верх