Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У подростков пока родители в отъезде появляется странный вид вечеринок "Ночные посиделки". К персонажу приходит куча однокашников в пижамах и начинает дрыхнуть в спальниках при наличии огромного наличия кроватей в доме. Это глюк или в этом и есть весь смысл сейшна?)
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Это не глюк. У детей и подростков предусмотрен такой вид вечеринок, причём родители необязательно должны быть в это время в отпуске. Начинаются эти посиделки в 17.00, дети рассказывают страшилки и спать ложатся в спальных мешках.
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
По поводу свадеб зимой!
Ну до минусовой температуры симы ходят по улице в любой одежде (ну можно и в купальнике, но так быстрее замерзнут ведь :D), после, пакуются в свою верхнюю одежду.
Немного скринов с зимней свадьбы
smile.gif

 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Apuhak, интересная свадьба))) никогда не пробовал их зимой устраивать, нужно попытаться
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Apuhak, как необычно! Очень интересная идея, симы такое должны хорошо запомнить)
И вообще, зимой в сезонах, имхо самые красивые скрины выходят.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Моя весенняя свадьба.
Погода этой весной была ужасной: лило, как из ведра 3 дня, а температура не поднималась выше +5.
Пришлось снять помещение закрытого клуба, было чуток тесновато, но парочка молодоженов не замечала никого вокруг.
Как они поглощены друг другом видно даже на скринах.











А следующим утром дождь перестал, и парочка отправилась в парк на праздник любви. И снова они никого не замечали вокруг.
Даже амуры завидовали их любви, а ангелы придали вечернему небу необыкновенный цвет!



 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
sovenochenka, спасибо, рада, что понравилось.
Если честно, мне самой было приятно за ними наблюдать.
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Всегда устраиваю, мне это нравится, особенно с последним дополнением "Сезоны. Люблю вечеринки с подарками. И даже без наград я всегда устраиваю самые лучшие вечеринки.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
arietelarisa, свадьба супер! Романтика....
У меня днюха и две свадьбы! Днюху не буду вылаживать, это очень много((( Зато свадьбы выложу))))
Первой женилась Ксения. Все как положено: торт, кольца, платье и белый танец)
Моя "банда" из восьми человек явилась первой. А свекры даже решили стать единым целым)

Было много народу и все веселились)

Ксюшу очень развеселил обмен кольцами. К чему бы это?

Первый брачный поцелуй.....

Невеста и жених неотразимы!

И они любят друг друга....

Каждый оценивал это по своему....
Кто-то искринне радовался за молодых....

А кто-то падал в обморок от зависти!

И этот самый кто-то напугал невесту до смерти! А еще украл туфельку, запросив в награду...поцелуй!

Потом невеста и жених зажигали))))

И перешли уже к другой теме.....

Но вы же никому не скажите?)

smile.gif
Вторая свадьба попозже) И днюха тоже)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Идеал, ничего себе у вас народу на празднике! Игра не тормозит? У меня с пятью подвисать уже начинает.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Aihito, да нет, все нормально) Но журналисты написали: "Свадьба была скромной"..... Очень расстраивает.
Так, я же обещала вторую свадьбу? Вот она! В этот раз Джулия стала законной женой и обладательницей фамилии Мэй. Однако свадьбы были не похожи: в отличии от сестриной, свадьба Джулии была тропической. Море, пляж, сонце и куча симов танцующих под музыку на закате - такой вариант свадьбы мне почему-то понравился больше)
Свадьба была на пляже - как я уже сказала.

Готовить начали прямо там. Жених Эрл, его брат Кэрри и сестра невесты - жена Кэрри - Ксюша - готовили хот-доги на грилях. А мама невесты Кира готовила чудесный лимонад)




И лишь один бедный отец работал(

Пока мы тут смотрели скрины - Кэрри спалил хот-доги, за что получил от жены.

Потом явились гости и конечно же привели с собой дружков поесть на халяву)))) Начали кто танцевать, кто есть) Но народу было много. Здесь, на скрине, все не поместились
shy.gif


Непрошеная гостя Анни Урсус (так бедная хотела, чтобы ее на свадьбу позвали), чтобы ее взяли на вечеринку решила всем показать нечто ошеломляющее. Я где-то на форуме читала, что симы не могут одновременно есть и запивать водой. Она опровергла этот факт! Почти)

Потом настал конец одиночеству Эрла и Джулии) Бракосочетание)


Горько! Горько!

А потом было сладко, так сладко, что.....(ну просто Кэрри вместо соли досыпал сахар в хот-доги
facepalm.gif
Что за сим?)
Потом снова начались танци....Прямо до золотого заката...А сонце котилось прямо в море..........А пьяные гости котились домой)


Невеста и жених....танцевали только ради приличия.

Ага, особенно вот здесь...

Когда гости разошлись (наконецто! -подумали молодые), Эрл и Джулия немного посидели у костра, а потом отправились гулять по пляжу)

Они нашли что-то вроде кокосового домика и отдохнули там. Но им так не хотелось возвращаться домой, в эту суматоху, но ведь надо и закончить свадьбу!

Но ведь даже без всяких дополнений, в The Sims 3 бывают чудеса, не так ли?) И вот случилось одно: два шезлонга сместились в одну, мягкую кровать))))
biggrin.gif

И они не упустили возможности)


И даже утром......вели себя,как маленькие)))

Ну.....и не совсем)
Happy End)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в этот раз по почте нам очень много подарков прислали на свадьбу,
особенно трогательно от нашей собаки))

kh90z.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SHHhhh, лучше бы денег подарили
biggrin.gif
(шучу) Собака удивила!!!
surprised.gif
она может подарки дарить? А так хочу сказать хорошие подарки,Паулина аквариум подарила,молодец,она тоже у меня в игре самая лучшая подруга семьи
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
TyPreHeB, с подарками и поздравлениями от собак и котов ещё во второй части бывали глюки, если я не путаю)
а Паулина удивила на самом деле, потому что Сим мой был с ней помолвлен,
но на мальчишнике познакомился с танцовщицей и пришлось разорвать отношения)
да и на саму свадьбу её, в отличие от остальных дарителей, не приглашали.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
SHHhhh, честно говоря я такого и во 2 и в 3 части не наблюдал,чтобы собака дарила подарки
surprised.gif
,я и в обе части много играю,но такого не видел...
blink.gif
А у меня на одной из вечеринок Паулина рожать начала и мне пришлось ее отвезти в больницу,был и такой случай
smile.gif
ну она замечательный друг в игре,ничего плохого за нее сказать не могу
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Устроила еще одну свадьбу своим симам. На этот раз не тематическую. Покажу только фото молодоженов, т. к. свадьба была на скорую руку - дочка родилась.
sm001.gif

4a868395dd56.jpg

3899d7af6824.jpg

aa878f94e6a8.jpg

476a19b06fbb.jpg

46b6b4608551.jpg
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Симпатичные молодожёны, такие белоснежные
smile.gif
У невесты красивое платье.
 
Верх