Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Priceless, какая прелесть) В восторге от вашей свадьбы, она получилась такой неформальной, уютной)
А вот моя свадьба:
Женила я своего Клайда на девушке Майе, уроженке КАСа
sm001.gif

Началось все, разумеется с помолвки.

Свадьбу решила сделать в тропическом стиле, посему жених был в шортах, а невеста в коротком платье и с цветами в волосах.
smile.gif


Гостей было много, пожаловал даже умерший отец жениха. Искренне радовался за молодых.
biggrin.gif


Не обошлось и без шикарного кольца.
rolleyes.gif


А вот муж сестры жениха активно изображал скуку. Стоит добавить, что после бракосочетания он самым наглым образом заигрывал с невестой.
sm001.gif


На этом скриншоте можно увидеть огромное количество гостей, почти все они родственники жениха. Если кому интересно, слева направо: жена брата жениха, отец жениха, папарацци, сестра жениха, мать жениха, брат жениха, разговаривающий с племянницей жениха, еще одна племянница, подруга детства, бывшая девушка, муж сестры.

Непосредственно разрезание тортика.
smile.gif


Большое количество гостей привело к тому, что одному человеку пришлось сидеть за столиком на мини-кладбище. Бедняга.
biggrin.gif


А под вечер, когда пьяненьким гостям становилось скучно, они доставали молодоженов криками "Горько!"
tongue.gif


Но, будем честными, те были не особо против.
sm001.gif


Медленный танец. Невеста очень крепко прижалась к жениху, что не может не тронуть нас.
sm001.gif


Вечер. Молодожены уединились, при этом выгнав фотографа за дверь.
tongue.gif


Но мы то с вами знаем...
rolleyes.gif

Продолжение в теме "Дети"...
sm001.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Yasmin, классная свадьба мне очень все понравилось, ну просто супер!
s12.gif
 

Makarosha

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем приветик!
smile.gif
Я тут новенькая. Подскажите пожалуйста, как поженить симов!?!?!? Они у меня в стадии "предмет воздыхания" и дальше никак не продвигаются в отношениях...
sad.gif
Это может быть из-за того, что она человек, а он Фей?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Makarosha, такое может происходить, если у сима/симки уже есть возлюбленный/жених/муж. В таком случае появиться взаимодействие "Попросить расстаться с "Имя сима/симки"
smile.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ребят, что делать? У симов отношения на стадии "жених и невеста", но в "устроить вечеринку" не появляется свадьба..
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Leviosa, у меня тоже такая штука была. "Свадьба" появилась только после того как они перешли на стадию " Возлюбленные"
happy.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Идеал,
в смысле? 0_О Расторгнуть отношения надо? х) Или как?
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Leviosa, нет, у меня сначало была стадия "Жених и невеста", а потом уже "Возлюбленные". Для этого моя симка предложила ему встречаться.
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Идеал,
после "жених и невеста", следует стадия муж и жена, я вас не понимаю
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
у меня, наверное, был глюк, потому что они начали встречаться только после свадьбы. Проверьте, нет ли у сима/симки партнера, достаточно ли развиты у них отношения.
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Идеал сказал(а):
у меня, наверное, был глюк, потому что они начали встречаться только после свадьбы. Проверьте, нет ли у сима/симки партнера, достаточно ли развиты у них отношения
нет партнера, другого парнера и не может быть, ибо они помолвлены, отношения не испорчены, всё хорошо
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Leviosa,
Встречаться предлагали? Если предлагали встречаться, то дальше рекомендую не выбирать во взаимодействиях "Флиртовать" - получается откат назад.
Предложение делали (как положено: колено, кольцо, прыжки на одной ножке) ?После этого во взаимодействиях может появиться пожениться на закрытой церемонии или устроить вечеринку можно.
В вечеринках дополнительно посмотрите - есть ли опции устроить девичник-мальчишник.
Бывает что проблема с отношениями у симов воскрешенных их мертвых. У меня так застряли отношения бывших мужа и жены, показывало что они жених и невеста и поженить их было нельзя. Бывает что у сима есть черта типа нерешительный, тогда тоже проблема с женитьбой, и вообще проблема в отношениях, если у симов нет хотя бы одной общей черты характера. Сипо-пара без общих интересов быстро остывает друг к другу и отношения меняются (могут быть хоть и муж с женой, а взаимодействий романтических мало и отношения близки к нулю.

В крайнем случае - установите Мастер-контроллер и модом настройте отношения, можно и степень родства (муж-жена) настроить, а свадьбу сыграть как обычную вечеринку, фотки при помощи поз сделать.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Вау как прикольно я и сама люблю устраивать шикарные свадьбы и пусть только что то попробует пойти не по плану
biggrin.gif
Но пока не кого не женю а вот когда прийдет время обязательно поделюсь с вами картиками
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Мэри@, мне всегда не везет, вечно им что-то мешает....
sad.gif
Ждем ваших с нетерпением!)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Кстати про мою пару ты можешь почитать в теме симс 3 дети просто может в скором времени я их поженю
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Давно уже надо было выложить свадебку моих молодоженов) Ну вот и пришло это время) Смотрим)
Зажигательные танцы начались с самого утра)

Они продолжались до самого заката)

Ну, а потом, гости напомнили молодым, что пора бы начинать главную часть. Бракосочетание состоялось на закате.

Без криков " Горько!" не обошлось)))))))

В честь своей любви к жене и подарка для нее, Джеймс исполнил Белле серинаду. Так мило!

Медленный танец. В воздухе парит романтика
s15.gif


Небольшое застолье.

Ну, а теперь веселимся на полную!
tri001.gif


Ну, теперь они одни... Все началось прямо на кухне... К сожелению, дальше меня не пустили............)
Ну, вот и все) Надеюсь, вам понравилось)))
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
64f36be9a272.jpg

И жених
fff5b0f62a7e.jpg

Я играю на ноутбуке и изображения немного смазаны..)
 

Izoshka

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
19
Я люблю заниматься вечеринками, но иногда это очень утомляет.
Зачастую закрываю двери в дом для гостей и празднуем на улице.
 
Верх