Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Свершилось! Моя симка Люсия наконец-то нашла В Санлит Тайдсе симпатичного жениха... Зовут "экзотического" красавца Гилберто Гонсалес. Свадьба получилась красочной(хотя платье невесты не сочеталось с природой
biggrin.gif
)
Люсия даже заплакала от счастья во время обмена кольцами.
Поцелуй жениха и невесты
happy.gif

Лучшая подруга Люсии почему-то вовсе не была рада свадьбе...
dry.gif

Да и жених потом как выяснилось тоже был далеко не в восторге...
И Люсия потом целый день размышляла, неужели её лучшая подруга влюблена в Гилберто???
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Ledi_Elf, спасибо за информацию))

Aihito, у меня только базовая игра)
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
У меня сегодня была днюха сразу у троих) Ну, я решила большую вечеринку не устраивать, все ровно всех гостей не розвеселишь, а хочется ведь хорошую вечеринку)Пригласила 5-6 человек, на стол им накрыла, подружку лучшую пригласила) Музон орал на всю, гости плясали диким танцем, короче не вечеринка, а рай и тут... Мама миа, там такое было! Одна из гостей была старушка и тут за ней демон пришел с косой
sad.gif
Сделал ее духом, а потом на лучшую подружку, Сельвию Флойд, накинулся и ее духом сделал(((((((((((( Танци сразу же прекратились, все на духа смотрят, а он еще и гаркнул так, что у меня в реале мурашки по коже пошли. Двое духов стали трогать моих детей, а симка тупит и детей не защищает. Вечермнка провалилась, а тот Дух Смерти у меня сейчас в комнате для вечеринок. Я его когда фотографировала, он на меня посмотрел( Не подскажите, КаК мне его прогнать, а то пока он там, я играть не могу(
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Идеал, Введите в консоль код разработчика testingcheatsenabled true и просто удалите объект
happy.gif

Нажимаете на призрак(при этом зажимая клавишу shift), выбираете нужное действие(объект - удалить) и празднуйте спокойно
smile.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Люблю_симс_3, в этих играх, кажется, без кодов не обойтись, а как насчет моих родственников? Ведь надо будет их как-то похоронить , если они умрут, а смерть кодом каждый раз удалять - возня полная.
dry.gif
Может, просто похоронить духов? Ну, я эту проблему уже решила, просто не сохранила последнию часть игры, вот и все. И скриншоты удалила, а то они жутковатыми получились( Ну ничего, заново отпраздную, но теперь уже будет весело)))))))))))))))))
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Пришла светиться) дорогие читатели мира - не подглядывайте)
Прошло больше года после событий в СанЛите, и несколько месяцев с тех пор, как Нейд окончательно перебрался к любимой в Риверсайд, и вот: кольцо с бриллиантом, синяк на коленке и пара волнительных минут!
Мальчишник устраивал лечший друг -Эван. Он то точно знал, чем порадовать друга

Сама свадьба была довольно скромной и тихой: в конце-то концов не торжеством измеряется любовь

Подружки невесты были очаровательны в платье от известного модельера - Северинки

Мама невесты сама была похожа на юную девушку

Торжественный обмен кольцами состоялся, как только таинственно замерцали свечи в синих сумерках

Теперь Ариэль стала мисис Брентнер (или фрау, или мадам)

Тортика хватило на всех

А после танцев сестренки сели дать отдых своим уставшим на каблуках ногам

Правда, мужская часть населения не позволила им долго прохлаждаться и утащила на медленные танцы

А уже под утро молодые улетели на Гавайи, теперь уже просто отдыхать а не раскрывать преступления.

Жених: Нейд Брантнер - спасибо Эллис, за любезно предоставленного сима

Невеста: Ариэль Брантнер (урожденная Кассель)

Главная подружка невесты - Амелия Кристансен (хотя об этом т-ссссссссссс! Для всех она Кассель!)
Ну и Эван Кристансен - загадочная фигура)

Чудесная пара)))) Сама радуюсь)
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Ура, наконецто!!!!!!!!!! Помолвила своего старшего сима с красоткой Мари Агилар! Они просто чудесная парочка! Думаю закатать огромную свадьбу, так что надо хорошенько подготовится. Первый раз по-настоящему женю симов (до этого ихние родители женились на закрытой церимонии, потому что были бедные((((), и хочу зделать нечто грандиозное! По незнанию прошу всех, кто может помочь. Мне нужно знать, что и как сделать. Если хорошо получится, будут и скрины. Самый волнующий меня вопрос: симку я нашла в городе, она сделанная компьютером и пока что я не могу ее одевать. Я даже не знаю В ЧЕМ она явится на свадьбу
wacko.gif
и мне не помешало бы знать КАК вы делаете такие красивезные платья и костюмы симам? Зарание спасибо)
smile.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Toucher_13, красотищща! А у вашего прекрасного жениха тромбофилия?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
myjojo, по скромному? мне тоже так нравится. Права великолепная))))
Mirind@, ой ёй)))))))) это я уже где то видели и полмню что комментирова, и не поняла сначала, как же так. почему нет моих комментов.У меня глюк?))))) а это было в мире))))) Но я не боюсь повториться. Свадьба шикарная. Мая и Доменик самые красивые на этом празднике, ну как и должно быть)))))) А от последнего скнина я по сей день в шоке. Это же так сложно, собрать всех, сфоткать, а потом еще и разместить по местам..... Молодец, свадьба -настоящий пир на весь мир!
Люблю_симс_3, красиво, а платье самое то-оригинальное!
Toucher_13, дааа, шикарненько ты им устроила)))))))))) А где же девишник??? А???? Невестка и жених прекрасны)))) Скрины отпадные.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
rael07, а у вас?
m@nd@rink@ сказал(а):
Toucher_13, дааа, шикарненько ты им устроила)))))))))) А где же девишник??? А???? Невестка и жених прекрасны)))) Скрины отпадные.
Девичник был в салоне красоты. Шампанским обливались там же - на пороге)
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Toucher_13 сказал(а):
У меня??? Ну вы даёте! Я вас о персонаже спрашиваю, а вы на личности переходите, не хорошо
sm216.gif
Ну раз уж так сильно вас это интересует, то отвечу. Нет, ни тромбофилии, ни другух заболеваний у меня нет. В любом случае, цели вас как-то задеть или обидеть у меня не было и нет.

А вот откуда у моего к вам вопроса ноги растут:
Toucher_13 сказал(а):
Нейд окончательно перебрался к любимой в Риверсайд, и вот: кольцо с бриллиантом, синяк на коленке и пара волнительных минут!
Мне искренне интересно как же это всё происходило, динамика этого действа... Как во время предложения руки и сердца мог образоваться (!)синяк? Причём у кого синяк, откуда и почему синяк - не известно. Оставлено пространство для полёта фантазии читателя. Моя фантазия выдвинула следующие гипотезы:

Гипотеза 1:
Нейд подходит к своей возлюбленной с таинственной улыбкой, достаёт кольцо...
- Согласна ли ты стать моей женой? - говорит он с трепетом в сердце, вопрошающе заглядывая ей в глаза.
- Нет, - отвечает она.
- Ответ не верный! - кричит он и со всей силы пинает её под коленную чашечку, - Подумай ещё раз!

Гипотеза 2
Нейд подходит к своей возлюбленной с таинственной улыбкой, достаёт кольцо...
- Согласна ли ты стать моей женой? - говорит он с трепетом в сердце, вопрошающе заглядывая ей в глаза.
Она медленно поднимает бархатный взгляд с бриллианта на глаза Нейда, и со всей силы пинает его подколенную чашечку с криком:
- Предложение делают на коленях! НА КО-ЛЕ-НЯХ!!!!!

Гипотеза3
Нейд долго не мог решиться на такой шаг, и вот этот момент настал. Сейчас он войдёт в комнату, галантно прильнёт губами к её руке и встанет на одно колено, чтобы сказать ей какое важное место она занимает в его жизни, чтобы достать кольцо и предложить ей стать его женой. Сердце Нейда бешено колотится, он делает глубокий вдох, открывает дверь в её комнату, делает уверенный шаг навстречу своей судьбе, и тут спотыкается о пробегающую мимо кошку, в полёте успевает подумать, что кошек он ненавидит, и приземляется прямо на левое колено всей своей атлетичной фигурой.
Девушка в шоке подбегает к нему не в силах сказать ни слова. Он трясущейся рукой достаёт кольцо, но вместо красивых слов любви сказал хриплое
-ООО-оооо-ооо

Гипотеза 4
Нейд страдает заболеванием сосудов - тромбофилией. Малейшее прикосновение способно вызвать на теле Нейда синяки, а то и гемотомы. Его история - это история триумфа воли. Воли простого человека над судьбой, над обстоятельствами, которые сотни тысяч людей морально ставят на колени, теми реалиями жизни, с которыми практически не возможно бороться. Нейд живое доказательство тому, что человек сильнее любой болезни.
В этот день он сделал предложение прекрасной женщине, он встал на колено, зная что появится синяк, произнёс умопомрачительно красивую речь. И конечно же получил положительный ответ на свои притязания стать мужчиной её жизни.
В памяти двух любящих людей навсегда останутся кольцо с бриллиантом, синяк на коленке и пара волнительных минут!
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
rael07 сказал(а):
Мне искренне интересно как же это всё происходило, динамика этого действа... Как во время предложения руки и сердца мог образоваться (!)синяк? Причём у кого синяк, откуда и почему синяк - не известно. Оставлено пространство для полёта фантазии читателя. Моя фантазия выдвинула следующие гипотезы:
посмеялась,это просто здорово,особенно третья и четвёртая,спасибо
biggrin.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
rael07 сказал(а):
вас это интересует
Теперь я понимаю, что не правильно задала вопрос. Но полагаю исправляться уже не стоит.
У вас странные предположения и не ясно, то ли опыт такой, то ли просто - особенности восприятия.

Но ответить вам могу.
Обратите внимание на рыжий цвет волос жениха. Рыжеволосые люди, как правило, обладатели тонкой кожи, часто покрытой веснушками из-за недостатка меланина. Они плохо загарают, подвержены солнечным ожогам, склонны к аллергии, быстро краснеют и легче обладателей темных и даже светлых волос набивают синяки. Потому, достаточно долгое стояние на коленках на жестком полу, вполне может привести к синяку.
И для этого не обязательно спотыкаться, падать или драться.
Флуд прекращаем! Надеюсь, мы всех достаточно развлекли.
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
Ура, наконецто!!! Завтра все читатели симс 3 увидят скриншоты с прекраснейшей свадьбы в Риверсайде! Молодята закатят пир на весь мир)))) Так что, зарание приклеиваете себе к стулу)))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Давно меня тут не было, так что я не с пустыми руками)
____________

Где-то на форуме я уже упоминала, что в результате глюка мои основатели стали не мужем и женой, а просто друзьями.
Устроить им свадьбу я планировала долго, и в конце концов устроила им этот праздник.
Торжество происходило в парке "Отрадное", и сейчас я предлагаю вам понаблюдать за ним, а заодно окунутся в прекрасные виды Санлит-Тайдса.









После небольшой фотосессии пришло время бракосочетания


Эрл хихикал всю церемонию с тортом, ну а Верона, смеясь вместе с ним, пыталась успокоить своего новоиспечённого мужа


Ну а преодолев формальную часть, молодожёны переоделись в свои новые кенгурушки. У Вероны на спине написано Mrs., а у Эрла Mr.
Они танцевали, дурачились, и просто наслаждались жизнью






Ну а что было потом, они просили не рассказывать
 
Верх