Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Первая свадьба моих симов! Второе поколение семьи Роу!
Отец посыпает молодоженов лепестками цветов, а мать сидит на работе и чуть не убила пациента от волнения, что не смогла прийти на свадьбу.
biggrin.gif

Невеста: Мария Роу:
Жених: Мальком Роу (Ландграаб):
Да-да, тот самый толстый блондин с хвостиком! По моему сценарию, гуляя в парке, он увидал Марию и не смог оторвать глаз. Но она его не заметила. С того момента он проводил по 6 часов в качалке, плавал, бегал! И настало время, когда Мария сама к нему подошла. У них оказались очень похожие интересы. Ну я просто его сделал через МК активным и стал "прокачивать" в качалке
smile.gif
И стал он таким высоким, голубоглазым блондином!

Парочка в роскошном особняке после свадьбы:
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
demihra, какие красивые у Вас симы))) Малькольм преобразился до неузнаваемости))
Нравится свадебное платье невесты)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Лимоночка, крутая свадьба, красивые молодожены ^_^
Я бы тоже хотела отдохнуть на таком острове (это же остров? хд)
Эх, я так скучаю по твоему миру
cry.gif
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Мой Алекс наконец- то решился сделать Черриле предложение руки и сердца)))
Вот так он встретил ее на берегу моря)


Затем они смотрели на звезды....


И вот Алекс достал маленькую бархатную коробочку в которой было маленькое колечко.....


....надел его на безымянный палец и предложил Черриле стать его женой....


Черилла колебалась всего минутку, рассматривая кольцо.....


И наконец-то согласилась.....


Это был незабываемый вечер.....
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Оля_1_90, интересно, Вы будете заводить деток? Если да, то ждём скринов
rolleyes.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Конечно, я свадьбы устраивать не умею, но всё же)
Вообщем, приехал как-то в Санслит Рэй ( Спасибо Severinke). Приехал просто отдохнуть из большого мегаполиса, но так вышло, что он остался здесь навсегда. Что послужило причиной. Хм, во-первых, ни что, а кто. Да-да, малышка Райли. Как-то у них всё быстро произошло, наверное, это и называется любовь. Свадьба прошла тихо, в семейном кругу. Хотя нет, забежал бывший парень Райли, поорал там что-то, но Рэй его быстро прогнал.
Арка..одна из важных частей свадебной церемонии. Тут ещё наши молодожёны спокойные, и просто радуются своему счастью.
6Su317c6.jpg

Geve5dIX.jpg

А родственники. Радуются за молодожёнов, аж до слёз. Братья и сестра плачут, папа радуется и лишь мама с серьёзным лицом всё никак не может поверить, что отпустила доченьку в свободное плаванье.
bw1NgBhD.jpg

Разрезание торта. Райли стоит в сторонке, дабы опять чего-нибудь не натворить. Она, итак, с утра чуть не запачкала себе свадебное платье йогуртом.
EdMJrB6i.jpg

- Пап, что-то наша Райли разошлась.
- Да ладно Рэй, сегодня можно. А так, главное следи за ней пристально, не спускай глаз.
Q00RT4qU.jpg

- Уууух, как я люблю танцевать.
WgOHB2WQ.jpg

На следующий день, после свадьбы, молодожёны улетят в Египет. :)
 

♥симс♥

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
11
Leviosa, класная свадьба
happy.gif

а у меня из-за глюков которые не убираются - нельзя просто поговорить с персонажем, нето что свадьба
dry.gif
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Алекс и Черрила стали мужем и женой и значительно изменили имидж..... Вы их не узнаете)))
cool.gif


Такой стала Черрила))


А такой теперь Алекс


Вот они вместе


Черрила стала однозначно лучше.... А вот Алекса непривычно видеть в таком виде.... Надеюсь со временем я привыкну))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Оля_1_90, помолвка очень романтичная, особенно понравился последний скрин))
Смена имиджа определенно пошла им на пользу! Оба стали такими красивыми))
Leviosa, милая свадьба)) у невесты очень красивое классическое платье)))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Leviosa, свадьба просто суепр! Совет (уже тут писала), чтоб не было мыслей над головами сделай так
Нажми на Контур+шифт+C (слева на клавиатуре)(это, чтобы открылась строчка вверху для вв-кодов) и вводи код
HideHeadlineEffects on
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
У меня вечеринки только домма, на общественном участке не могу устроить.
Выкидует табличку может стоит подготовиться, а как? я не знаю..
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
cler4ik, почему же не можете?
smile.gif

Подготовиться - это значит разместить на участке столики с едой, танцплощадку, магнитофоны))
Это нужно, чтобы вечеринка прошла успешнее))
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Ogurets, ♥симс♥, спасибо*
alina_v, я знаю, что есть такой код) Не разу не пробовала им пользоваться, да и не хочу.

А Райли с Рэем пока наслаждаются отдыхом в Египте
fJWRPVV5.jpg
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Ogurets, вот имено, а когда я приезжаю на пляж и вхожу в режим стоительства, то мен переносит в мой дом(((
Leviosa, такие милые
happy.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
cler4ik, оу, это всё потому что у вас не куплен этот лот..а на некупленный лот можно лишь поставить торт не более)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Какие красивые свадьбы! Leviosa, особенно понравилось, что запечатлели лица родных))
Тоже захотелось одну сыграть. Благо пара есть, им только подрасти осталось)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
какие празднества!!! Шикарно!
Я все жду когда повзрослее моя Мейбрэн, чтобы ее замуж выдать)
 
Верх