Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Вот так Эрик отпраздновал мальчишник))))

А вот свадьба и моего Эрика)))





Потом был семейный ужин)))


Не обошлось конечно и без смертей на свадьбе((((





Но потом смерть подарила ей жизнь, сказав, что смерти нравится наблюдать за ее неудачами.....

А потом была первая брачная ночь....



Кстати Настю я все таки отселила.... Оставила главным наследником Эрика...
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
Свадьба Камиллы и Джейка

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.

Джебран Халиль Джебран​

e66b2da5ab0b.jpg

После смерти сестры Камилла Рош переехала Старлайт Шорз, где знакомится с Джейком Рэкет.
"Что за красавец?! Эмм...Надеюсь от меня приятно пахнет.." подумала Камилла после длительной пробежки
6c719af292a3.jpg


d5ee0ce89a35.jpg


"Он еще и поёт!"
035e00cd5762.jpg

Пока Камилла раздумывала заметил ли ее Джейк или нет, он позвал ее в парк вспомнить детство...
66d779e3536e.jpg

241be3779730.jpg

А потом он притянул её к себе и сказал:"Ты навсегда моя!"...Спорить было бесполезно и Камилла поддалась нахлынувшим чувствам.
cccc92f52118.jpg
Мальчишник

Мальчишник Джейка проходил на заднем дворе их общего дома с Камиллой
60418ef21a47.jpg

Вечеринка начинается! Ехххуу!
e3bf809adbc2.jpg


Жених с лучшим другом Митхуном
c94af12ae983.jpg


Еще по одной...
8478ed1b9bc7.jpg


"А я еще нечего"
0e9b36fdf6db.jpg


Парни захотели поиграть в бильярд
16bf9b88eb99.jpg


А кто то уже ничего не хотел...
1b69916101ef.jpg


7b9da88ed50e.jpg


Мальчишник закончился, и Джейк сумел выбраться оттуда живым...
Но нервы все равно шалили перед свадьбой. Поэтому Джейк решил побыть со своим любимцем Денали. Расчесывая белоснежную гриву коня, Джейк понемногу успокаивался
2e6aed32d409.jpg


82653387a592.jpg
Брачная ночь была уже в Китае, так что ребеночек будет медовый
5e34fb9c7887.jpg

"Надеюсь это будет не китайчонок...:))"
6fb3af0bd067.jpg


5c736b04a419.jpg

PS: впервые выкладываю скрины поэтому нет никакой обработки, и не знаю правильно ли выложила,не судите строго.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Brunetochka, Оля_1_90, у Вас всё просто супер и свадьбы замечательные, но совет на будущее

1. Нажми сочетание клавиш Ctrl Shift V чтоюы вызвать консоль ввода кодов и введи код:
HideHeadlineEffects on
Это чтобы всякие иконки не мигали над головой симов на скринах в том числе.
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
alina_v, спасибо запомню)) Вот буду выдавать замуж или женить наследника или наследницу Эрика и тогда скину лучше фотки)))
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
alina_v, Спасибо! На свадьбе уже будут без иконок, а в парке были давно до того как наткнулись на код))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Brunetochka, Оля_1_90, рада Вам помочь, мне просто сами однажды помогли теперь зайду в игру введу код и забываю про эти значки
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Оля_1_90, Молодцы!!!! Поздравляю, отлично погуляли)))
Brunetochka, Ооооооо!!!! Тут я просто в восторге от невесты)))))))))) Шикарные скрины)
А я поженила моего Метью))) Обменялись кольцами они тайно, вдвоем...
Но фото сет будет!
Все происходило на пляже...











Тут она шепчет уже мужу))) Что устала от фотосессии и хочет наконец уедениться....Побыть там где они будут вдвоем

И то самое уедененное место-дом...Милый дом))))

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
m@nd@rink@,
Очень красивая свадьба.А тайно даже лучше - не надо тратиться на накрытие стола для гостей.
biggrin.gif
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
m@nd@rink@, очень романтичная свадьба, жених такой специфичный)
А на десятом скрине коробку поз видно)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
My_Sunbeam,
My_Sunbeam сказал(а):
А на десятом скрине коробку поз видно)
Аааа!!!!! Блин! Оплошность))))) Ну ничего, думаю что вы ничего невидели)))))))))))(ну как бы незаметили ее)Ведь так)))
В остальном спасибо))) и за замечание тоже)
 

Brunetochka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
9
m@nd@rink@, спасибо большое! У вас свадьба очень светлая и романтичная, а второй скрин супер!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Хех!!! палюсь нещадно, но у меня наметилась помолвка

Думаю скоро отметиться с полным отчетом))))
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Toucher_13, какая красивая пара! Поскорее бы скрины со свадьбы
happy.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу похорон. Устраивать их можно, как на жилом лоте, так и на общественном. Но там, где сим умер непосредственно. При том, если на этом участке умерло несколько симов, то похороны будут устроены в честь последнего умершего. Просто у меня симка утонула в бассейне общественном. Я очень долго мучалась с этим вопросом. Устраиваю похороны дома, а они в честь умершей бабушки, которая умерда дней так дцать назад!!! Т.е. уже эта сама внучка вырасти успела и утонуть!!! Я бы долго мучалась, но по счастливой случайности одна из приглашенных на похороны подруг дала дубу у меня на участке. И вот снова похороны устраиваю, а мне пишут вы решили устроить похороны в честь этой тетечки умершей. Вот тогда я и смекнула, что ПОХОРОНЫ УСТРАИВАТЬ НАДО В МЕСТЕ СМЕРТИ СИМА! А то чего только не делала: и могилу претаскивала на участок, и в багаж к устраителю вечеринки добавляла. В общем, намучалась. Может кому полезно будет.
Кроме того во время похорон добавляются новые опции: рыдать на плече, восхищаться покойным, злословить о нем, выразить соболезнования. В общем, за исключением того, что некоторые симы не понимают трагичность ситуации и лезут в бассейн или танцуют вуги-вуги. Похоры можно организовать достойно. Переодеть семейку в черное, устроить поминальный обед...Все как полагается. Надо попробовать еще после утащить всех участников на кладбище для торжественного захоронения. Но это уже со следующим умершим....Люблю я похороны, это интереснее, чем свадьбы. В симс 3 свадьбы скучнее: ни медленных танцев, ни лимузина в конце...Эх, будем всех хоронить!!!
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Мой Алекс отметил день рожденье))) и стал учеником старших классов)))





Мама с папой даже на столе танцевали
biggrin.gif



А потом мама от имени родителей вручила Алексу подарок


Ни много ни мало, там оказались права на мопед)))


И Алекс в тот же вечер поехал покорять просторы большого города)))
rolleyes.gif
 
Верх