Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
alina_v, ,подходшь к компу или берешь телефон и выбираешь ОТПРАВИТЬСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ, тебе будет проедложено на выбор Египет, Франция или Китай. Выбираешь и едешь, сначала на три дня, потом, если выполняешь задания в стране пребывания, можно ехать на большее время. Еще советую прикупить награду Бродяга, тоже увеличит количество дней в путешествии. Для путешествия отпуск брать не нужно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Toucher_13, Сейчас попробую

Я сейчас зашла в игру у меня нет награды бродяги. Я нажимаю телефон там нет такой функции, и на компьютере нет.
cry.gif

Что же делать?
s57.gif
всё посматрела-нету!
cry.gif



Мультипостинг запрещён! Редактируйте свои сообщения!
bello4ka).
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
alina_v, вы пишете не в ту тему, к томуже мультипостите, что запрещено. но если нет таких опций, то напрашивается вопрос - а мир приключений-то стоит? если нет, то вам опция не доступна. Если есть - ищите описание проблемы в глюках.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Я вот просто интересуюсь - у меня симы когда-нибудь вообще нормально поженятся, а? Устроила я свадьбу, красота не описать словами, цветочки, торт, все друзья семьи, все умиляются и плачут, невеста красавица, жених полноват, но зато жену свою обожает и на руках носит! Все замечательно, все прекрасно, но нужно же дорогой сестрице подпортить скрины своим желанием покушать и поспать -_- А потом просто эпик фейл - добавляется к нам в семью этот новоиспеченный муж, думаю, надо проверить отношения, и что бы вы думали? Он уже крутит с какой-то другой девушкой! И черты характера у него просто мама не горюй - неряха, трус и прочие "радости". Хочет работать вором, а работает вообще в полиции. Как думаете, в шею его гнать или оставлять?
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
emka, Ох, и ситуация ж у тебя..... Я б на твоем месте не стала его удерживать и гнала в шею куда подульше))))) Зачем такой нужен? Или знаешь просто изменить его малость, изменить черты характера, разорвать ему отношения с той другой, и снова попробовать......
 

Lissie

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
18
А я устроила вечеринку в честь ДР подростка. 2 гостей ещё на пороге начали показывать пальцы вниз и убежали
dry.gif
Только парень должен был задуть свечи, как вдруг гость вампир умирает от жажды и все, в том числе именинник, бегут к умирающему. Этого моей игре показалось мало. Моргана Вольфф стала баловаться с нашей плитой, устроила пожар, сама погибла да и ещё в добавку угробила своего Торнтона
wacko.gif
Да да, это та самая богатая семейка из Сансета
happy.gif

Пока симы умирали, плакали и тушили пожар, еда спокойненько протухала. Мать именинника выбросила её к черту и пошла. Что же вы думаете? ИМЕНИННИК УМЕР ОТ ГОЛОДА!
И даже после 4 смертей, отвратительной еды, 2 убежавших гостей, у моей семейки появились мудлеты "отличной вечеринки"
happy.gif
Очень весёлый праздничек прошёл, ага
biggrin.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Toucher_13, какая красота! Просто смотря на скрин, в душе какое-то умиротворение. Они замечательно смотрятся вместе.
Lissie, да уж! Вот так отметили день рождение. Зато теперь весь Сансет запомнит эту вечеринку на года
cool.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lissie, ваши симы знают, что такое "отвязная" вечеринка
biggrin.gif
Как мне это знакомо))) А что с именинником делали - оживляли?)
 

Lissie

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
18
Гений, эту вечеринку в книгу Гиннеса как самую неудачную, многосмертельную и понравившуюся гостям
biggrin.gif

Добавлено (06.08.2012, 11:57)
---------------------------------------------
emka, неее, не оживляли) призрак часто приходил, но... есть ещё одна история.
Когда у этой же семьи появилась девочка-ребёнок, и ей пора было переходить в подростка, призрак бывшего именинника пришёл, задул свечи, повзослел и ушёл. То есть молодым он всё-же стал
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Lissie сказал(а):
призрак бывшего именинника пришёл, задул свечи, повзослел и ушёл. То есть молодым он всё-же стал
Никогда не поздно
biggrin.gif
Это был этакий феерический конец вечеринки
biggrin.gif
 

Lissie

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
18
alina_v, но гости же довольны
biggrin.gif

emka сказал(а):
Никогда не поздно Это был этакий феерический конец вечеринки
Если это конец той вечеринки, то она длится уже 6 сим-месяцев
happy.gif

но вечеринка была супер... жаль не снимала на видео
sad.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Наконец-то можно смело демонстрировать мою большую симскую свадьбу и не бояться проколоться в мире)






Сестры Веньки (жениха) - Амели и Ариэль


Лана (невеста), Евгения (свекровь) и Рашель (золовка).


Моя красотка невеста) Светлана (Лана) Симмонс-Кассель


Венсан (Венька) Кассель - все сходства с реальным персонажем случайны.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Вау свадьба просто супер, а в каком городе свадьба происходит?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
В Риверсайде. У меня там рассадник - Кассели-Брентоны-Кристансены.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
эх, не могу наглядеться на Ланочку.... все таки отличные скрины ты наделала им на свадьбе)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Всем привет! Я устроила вечеринку День рождения. Моя семья: Меттью Хэмминг, Эмми Хэмминг(Стар)
У них родился мальчик и он поёдёт в 1 раз в 1 класс
Подсажите как вставлять фото, а то у меня чего-то не получается)
Зарание спасибо
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
alina_v, Через Радикал. После уменьшения там скрина скопируйте 8 код в ваше сообщение и все))))
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Мы с сестрой устроили свадьбу Вивьен Ли и Мэттью Хэмминга

фото гостей




Поем караоке

С мужем

Потом кушаем

Вечеринки звезд всегда проходят с папарации
а вот и медовый месяц




 
Верх