Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
поиграла в другой семье. Очень долго как-то у молодых без всяких кодов не складывались отношения. Но я всё-таки этого добилась и сыграла им свадьбу)) отчётик...
Невеста
de5e4eae35f9.jpg

Жених
49092b8ef1f9.jpg

Церемония. Приглашены были все знакомые. их оказалось не очень много.
5964713cbc79.jpg


38708848c456.jpg


b25e29bd1b5e.jpg


b397d758d0e5.jpg


96671a15591f.jpg


62ef5cd6e8dc.jpg

Главным гостем на свадьбе был начальник жениха Дадли Рэкет. (Он же был и единственным приглашённым гостем на мальчишник. А как же ещё дорогу к повышению побыстрее найти?))))) )

В первый раз у симов появилось желание купить свадебный торт. Благодаря этому желанию у них на свадьбе и появился трёхъярусный тортище))
89cacd120543.jpg


7d00e01fc08e.jpg


6b5ffbaa3278.jpg


111ac3bbde05.jpg


384bdfddb790.jpg


09bd60b0ab9d.jpg


Ну и в заключение могу сказать что все гости ушли счастливые)) и вечеринка прошла великолепно!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
ЛеNчик, поздравляю молодожёнов!Не забудьте о свадебном путешествии))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
IceGirl123, вот ведь, забыла уже честно говоря.... А, ладно у них денюг нету на путешествие))
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
ЛеNчик,
smile.gif
Подари им тогда свадебный подарок в виде Kaсhing ))
Свадьба всё таки !не часто такое происходит))
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
У меня вопросик: частенько в желаниях появляется "устроить званный ужин" как это сделать? Может надо в какой-то сфере работать или другое что-то?!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а я завтра буду женить моего сима) 4 дня до старости,и он наконец-то обретет семью,а ребенка я ему этой его будущей жене до брака сделала,день-два и родит)своим трудом целых 66 тысяч наскреб) когда начинала им играть у него 17 дней от взрослоти было прожито..скрины будут завтра)

xDDD у меня шок,решила сегодня все-таки свадебку сыграть,и прямо перед самой церемонией будущая жена рожает
facepalm.gif
не ну воопще,а я еще дом большой не купила,думала после свадьбы особняк прикупить .___.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Toucher_13, как романтично...
Ну и у меня наконец важное событие.Пройдя сквозь ссоры,слезы и разлуки Фрези все таки жениться с Финнеганом Сойером.
Вот как все начиналось XD

А вот как все закончилось(хотя это скорее НАЧАЛО)
Скромный обмен кольцами во дворике дома.



И когда свадьба закончилась и все благополучно свалили,молодожены пошли смотреть на звезды.

Ну и итог всего этого бурного круговорота событий...Скоро будет потомство)

Правда Фрези всю ночь ворочалась и морщилась когда думала о ребенке.Ну чтож,от беременности теперь не убежишь
biggrin.gif

 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Иринка12, ой какой у Фрези муж симпотичный
happy.gif

Да и кстати,свадьба отличная
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Иринка12, главное, что на церемонии парень был при параде)))Да и вообще симпатичный мальчик)))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Ой, чтото тут давно никто не выкладывает..
Toucher, ну тебя я все в мире говорю)) свадьба чудесная!

Иринка12, такому парню без белья сложно отказать!
biggrin.gif
даже не знаю букету ли она так удивилась
biggrin.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
А вот и более чем скромная свадьба Марселя и Ракель. Они решили пожениться на заходе солнца без свидетелей. Дома только разрезали тортик.

Вот момент разрезания тортика

Продолжение следует...
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Моя симка-подросток, Лилит, просто обожает устраивать вечеринки - особенно с ночёвкой. В итоге к ней набиваются просто легионы со всех окрестностей, даже к дверям не протиснуться
smile.gif


Итак... Вечеринка только начинается. Все наелись домашней еды и играют в видеоигру.
2f71ca934e2b.jpg

-Я просто тащусь от этой игры!
a5078b12619e.jpg

Подъём после ночёвки.
c0317f822eeb.jpg

-Вон! Вон из моего дома!
3e8ffa53e94c.jpg

-Ребят, серьёзно, мне через час в школу...
972d0dba622d.jpg
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Бандиткa, смехотища. Интересные выражения лиц и симов на вечеринке особенно во время игры в приставку
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Smile_Sims, polli_moll, просьба писать более содержательные сообщения, и хотя бы обращаться к тому пользователю, которому вы пишете комплимент!
Это делается так:
Нажимаете на ник пользователя возле его сообщения и ник скопируется в поле ввода вашего сообщения.
4624699.jpg

А односложные сообщения будут удаляться!
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Бандиткa, весело у тебя девочка время проводит))) Душевно посидели)))

я уже часть свадьбы показывала, теперь можно и подробнее)))

Решение пожениться было скоропостижным) Наверное солнце, пальмы и белый песок Маврикия приводят в такое настроение

Зная невесту, могу предположить, что вместо да, она смогла только пролепетать в своей манере: Офигеть!

Ну, правда, жених у меня не лыком шит, буквально таки "ЗА КОСУ И В ЗАГС", хотя...

Такая могла на предложении руки и сердца потребовать подпись кровью... и не смотрите, что она кажется ангелочком)
Ну, правда, жених пошел на хитрость: стал капитаном корабля и на правах капитала быстренько зарегистрировал собственный брак) А чё, он ничё)))

А после улаживания всех формальностей, можно и к неформальной части торжества приступать. "Эй! Фотограф! Брысь"

И жили они долго и счастливо... Пока не пришло время звонить маме, чтобы признаться в содеянном и пояснить причину, по которой дочка не ночевала дома...
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Toucher_13 сказал(а):
И жили они долго и счастливо... Пока не пришло время звонить маме, чтобы признаться в содеянном и пояснить причину, по которой дочка не ночевала дома...
Шикаааарно... бедная мама... Интересно, с такой дочкой, она обрадовалась или расстроилась?
Милая свадебка на двоих получилось!
 
Верх