Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Лимонка, Классные снимки! Мир тоже супер. Свадьба наверное была не большая по кол - во людей.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Лимонка, какие романтичные последние скриншоты *_*
И свадьба,я думаю, была той, что гости будут еще долго вспоминать)
И да...сколько же у вас на свадьбе симпатяшек
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Sc@rlett, спасибо!
Пригласила всех, кого смогла...Было где-то 14 человек, все из моей династии.
_MiKa_,
Ой, спасибо))
И да...сколько же у вас на свадьбе симпатяшек
Хахха, а моно вопрос? Кто понравился больше всего?
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
скажите, а как симы у некоторых такие реалистичные на скринах, я уже поставил в игре качество на максимум, красивые но все равно на человека мало тянут
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
stalker_ya, нужны более реалистичные скинтоны,вот например посмотри в этой мастерской симов,они очень похожи на настоящих людей) можешь конечно скачать скинтоны из подфорума загрузки и попробовать самому сотворить реалистичного сима ;)) удач
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лимонка, свадьба отличная!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и наконецто подросли мои детки. Пора вступать во взрослую жизнь и продолжать династию... Решили сыграть двойную свадьбу Тигран+Жасмин и Тамерлан+Робин
e6441f4a1961.jpg

Перед свадьбой девочки волнуются, а Калина их успокаивает:
- Так, девочки, спокойно, волноваться будете после церемонии!
167ec6222888.jpg

А тем временем на улице...
Грегори: Ну что, мужики? Готовы влезть под каблук?
8e8c596c54ae.jpg

Но молодожены не могут долго друг без друга...
6c0965928617.jpg

40bc865ced73.jpg

c2f55c2827ee.jpg

Гостей позвали много. Почти пол-города, но так как это был рабочий день, пришли конечно, не все... (и слава богу, игра итак еле этих вывезла
biggrin.gif
)
5111aff12f6f.jpg

Тигран и Жасмин
9bcce528045b.jpg

Тамерлан и Робин
919db9ea7f51.jpg
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Лимонка, фотки новобрачных такие романтичные.
Mirind@
Аааааа, какие все красавцы и красотки. У невест обалденные платья. Скрин с Грегори, Тамерланом и Тиграном такая улетная!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Гений, спасибо))) я над этой свадьбой работала... - не поверишь - два дня!! чего только стоило собрать всех вместе... только на это ушло часа два... когда на лоте столько симов игра начинает жестко тормозить))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, как всегда)))Красивая свадьба прекрасных симов)))Шикарные пары)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Mirind@,
ах эти свадьбы, свадьбы, свадьбы пели и плясали! х)
Робин такая красииивая в этом платье! *О*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Kisik, Ogurets, titiYo, ДикийДик, спасибо мои дорогие!! я старалась)) и видимо не зря))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, про "залезать под каблук" больше всего понравилось)))
только девочкам не бояться, а набираться терпения надо)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
titiYo,
titiYo сказал(а):
только девочкам не бояться, а набираться терпения надо)))
это точно!!
biggrin.gif

не, ну муженьки вроде ниче так... думаю сильно сложно с ними не будет... хотя... Тамерлана и Робин отпустила на "волю"... надеюсь Тамерлан опять ничего не учудит))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Как же красиво и здорово!!!!
Рождение новой семьи\семей)))) это как родиться самой заново! Поздравляю всех молодоженов! Счастья, любви и верности!!!!!И незабывайте о детках!
Совет да любовь, как у нас скажут)))))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, На волю говоришь)))Но надеюсь все равно будешь радовать нас подросшей Аникой)))
Рада что все так хорошо. лично у меня вирус съел пол-системы...И Вольффов нет...((((
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Ух ты! Двойная свадьба! Шикарненько
smile.gif
Невесты красавицы, очень понравился скрин где Грегори "наставляет" молодых женихов
smile.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
я свои вечеринки еще ни разу не устраивала, а на соседские хожу, но там скучно, 2-3 сима помимо моих, болтают с хозяином или телик смотрят
wacko.gif
 
Верх