Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Potterhead

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
1
у меня один раз на вечеринке был такой прикол: я готовиась к вечеринке, сделала всем горячие напитки (ну они по четыре чашки на тарелке стоят). Кто захочет пьёт. А тут какая-то тётка пришла и взяла эту тарелку с 4 чашками и помыла. А потом поша всю посуду мыть у меня, причём не пустые тарелки, а с едой.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Пляжная вечеринка.

К слову сказать "вечеринка прошла спокойно, и то хорошо..." Мдя... а мы то хотели пошуметь))
yahoo.gif

d84fb409072a.jpg


2090b3f5b16b.jpg

мызыка кантри на всю катушку с самого утра до следующего утра. То что надо. ))
b469bfc067f6.jpg


4fe0b8a5ee4b.jpg


b092dc65c505.jpg


351e21614387.jpg

Лот строила сама, на скорую руку. В результате, во время вечеринки, некоторых гостей приходилось вытаскивать мовеобектом в режиме покупки. Однако на нем хочу провести ещё одну важную фотосессию...
blush2.gif

98c0802d0723.jpg


4367586c2def.jpg
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
ДикийДик,
Ани и Джек очень милая пара. Мне второй скрин очень нравится.
ДикийДик сказал(а):
Брачная ночь *покраснел*
Что краснеешь? Без этого никак!
biggrin.gif

ЛеNчик,
О, вечеринка отпад!
s78.gif

sdavydov97,
О, я тоже раньше любила вампиров женить.
s46.gif
Все в чёрном а невеста в красном. Ты мои мысли прочитал.
happy.gif
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
подскажите, что нужно делать, чтобы сорвать чужую вечеринку, на которую не пригласили?
желание такое появилось у сима.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
grinsei, у меня появляются варианты сорвать вечеринку даже там, где сима не приглашали.Просто надо щёлкнуть на доме, где проводят вечеринку
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Свадьба Эммы и Джерома
Ура ура! Наконец-то Эмма и Джером поженились!
__________________________________________________________________________________________
Обмен кольцами.


Нежный взгляд.

И самый любимый поцелуй....

А теперь, конечно же медленный танец молодых.

И....
shy.gif

 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Свадьба моего Питера Экройда и Меделайн Мур

И свадьба её же уже со Себастьяном Ванденбургом
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Ммм...Какие красивые свадьбы у всех))А я вот восстановила симсов и взяла стандартную семейку из Риверсайда Медоу и поженила на семейке Айде *точнее парне из этой семьи,развела с ханной* Скрины не красивые и маленькие, скринить нормально не хочет))
9d2e0ec2965e.jpg

a34ad562b687.jpg

a07776aa11ac.jpg

860977e79eda.jpg

ee6b4565c43b.jpg

375c01b1c646.jpg

5e6a7e72e99c.jpg
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
ДикийДик сказал(а):
Как это мило - разрезать свадебный торт на фоне общественного туалета
happy.gif
!

ЛеNчик, красиво отметили! Не часто на пляже празднования вижу. Прикольно получилось, и обстановка неплохая! Молодец!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Всех прокомментировать у меня не хватит сил,меня тут не было очень давно.
Моё семейство после потери всех сохранений отпраздновало свадьбу заново.

Фелиция и Кристобаль Лорейн.​


e47c95f1b189.jpg


f54839579075.jpg


04539f27c8da.jpg


459769cc735f.jpg


f3b771b77d52.jpg


7ca6cda2992b.jpg


44a2eb90f796.jpg


12d464efce44.jpg


563cafa069e3.jpg


5881c9c21c35.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Satako, ах, свадьба хороша!! Все так романтично... так красиво, празднично! Значит скоро твои молодожены промелькнут в теме "дети"? уже жду с нетерпением))
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Mirind@, очень красивые скрины и описание) Чую,скоро встретим молодоженов не одних,а с ребенком в соответствующей теме
biggrin.gif

July828, хорошие скрины,и невеста-такая красавица!)
Priceless, какая милая домашняя свадебка!)
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Играли недавно мои симы свадьбу, и я только сейчас заметила, что им вообще не дарили подарков
sad.gif
Как в другой раз сделать так, чтобы подарки всё-таки были?
 
Верх