Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Я все-таки решилась устроить вторую свадьбу подряд. Что это со мной... xD
Дилан женился на Эрин, девушке, с которой дружил с самой школы. Скринов получилось многовато. Комментариев к ним нет, т.к. комментатор из меня никакой.)


 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
July828, Ох какие они милые,замечательно смотрятся вместе.И свадьба красивая))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
July828, Свадьба замечательная)) молодожены смотрятся замечательно, по скорее бы уже деток глянуть))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
July828, хорошая у Ваших симов свадьба, такая я бы сказала благородно-аристократическая получилась
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
July828, Какая красивая свадьба!
Молодожены очень красивые)
Дилан в особенности понраивлся)
Такой милаха :3
У Эрин платье красивое, хоть и в полный рост нет скринов)
По верху нравится)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Ledi_Elf, спасибо.))
Kssenita, такое особенно приятно слышать xD Спасибо огромное. На самом деле, скринов было около 20-ти, но я подумала, что это уж точно слишком.))) Так что оставила самые удачные.)
Любознайка, благодарю.) Мне платье тоже очень нравится. Самое красивое, по-моему, из свадебных.)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
July828, Лучше бы выложила все 20 :з Действительно хочется ещё посмотреть)
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
(pAndkA), к сожалению, я их уже удалила. А то выложила бы.)
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
July828, Прекрасная свадьба. Просто супер. Я не могу качать одежду и т. д. У меня нету ничего! Пишут ошибка! У меня всё стандартное!
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
s43.gif
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
ProsNasta, спасибо.)
P.S. А с вопросом про скачивание и установку одежды и других доп.материалов лучше обратиться в эту тему.
(pAndkA), да ладно уж.)) Это не последняя свадьба в моем семействе. Надеюсь...) В следующий раз постараюсь сделать побольше скриншотов.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот и у меня дошли руки устроить свадьбу своим подопечным))

Свадьба Изумруды и Брэда
cf1bebf2420e.jpg

fb27b70681be.jpg

Изумрудка вымахала высокой девицей. Даже выше своего Брэда. Так что пришлось его малость приподнять))
1081bedc8c23.jpg

Скромным семейным кругом.
0007f5cc7be2.jpg

Ну и конечно с наследниками мы тянуть резину не будем))
47341a0b318d.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Mirind@,
Ааааа...Изумруда просто прелесть...Помню её ещё совсем маааахонькой в теме "Дети"....А уже сама скоро будет мамой.
smile.gif

Очень красивая пара.
happy.gif

Обожаю твою династию.Они все такие...Мммммм...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Satako, Спасибо, очень приятно, читать, что моя династия кому-то нравится))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, Ох. какая же она все же красивая) Загляделась прямо!!!!
Обожаю за твоей династией наблюдать)))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
titiYo, спасибо, надеюсь в скором времени будет продолжение в теме "дети"))
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, очень красивая свадьба. Жених и невеста прекрасны просто.) Изумруда так вообще. Ей очень идет эта прическа. Скрины нравятся, романтичные такие + хорошая обработка.
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Mirind@, Красивая пара и свадьба тоже *о* Наследники не за горами)
 
Верх