Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Ну у кого уже свадьбы) а у некоторых только мальчишки пока)
a0b4c9a031d2.jpg

3c1b78b47cee.jpg

612c5bc757c0.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Давно меня тут не было.Собственно,моя Селеста вышла замуж.Правда настырный Йен Ичиро добивался её оооочень долго....

Сначала сделал предложение во Франции:
35619ab873b6.jpg


Затем просил благословения у будущей тёщи:
a01aec72dbac.jpg


И немного самой свадьбы.Есть ещё вечерние фото.Но до них пока не добраться.
sad.gif

54959242c026.jpg


f9aa4b00f9e9.jpg


cc21ae3355f9.jpg


3e347a2078c2.jpg


Продолжение следует....
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Cozette, Крутой мальчишник)
Где сима обливают шампанским,очень понравился скрин,ахах)
Satako, Красивая свадьба!
Пара отличная)
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Satako, m@nd@rink@, поздравляю ваших молодых, смотрю хорошо погуляли?

Как-то все размашисто гуляют, а мои снова в тихом семейном кругу)



Сегодня случилось долгожданное для моей игры событие! Гретхен и Альбус наконец-то обручились)
К этому знаменательному дню, я, вместе с ними, шел еще с февраля месяца, поэтому ура-ура!
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Олег, Какая красивая пара)
Сегодня случилось долгожданное для моей игры событие! Гретхен и Альбус наконец-то обручились)
К этому знаменательному дню, я, вместе с ними, шел еще с февраля месяца, поэтому ура-ура!
Аж с февраля)
Поздравляюю
biggrin.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, а как сделать так, чтобы невеста пришла на свадьбу уже в свадебном (а не просто в официальном) наряде (у меня молодые до свадьбы вместе не живут).Или же кроме как подселить её в дом жениха и потом переодеть в CAS никак.
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
Чтобы было свадебное платье нужно просто в офицальном наряде (там у тебя наверное платье)поменять на платье которое ты хочешь.Чтобы это сделать нужно: нажать на шкаф-кнопка"выбрать наряд"-потом найти круглый значок "Официальный наряд"и выбрать платье которое ты хочешь для свадьбы
cool.gif


блиин народ помогите почему когда я фоткаю у меня все значки исчезают?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Никогда ещё не делала свадеб вне дома и теперь хочу попробовать.Так вот, все атрибуты для неё нужно устанавливать в режиме изменения города на выбранном объекте?И как сделать чтобы невеста была в свадебном наряде, а не просто в официальном (она не живёт в одном доме с женихом).
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Ledi_Elf, Если я не ошибаюсь, то официальный наряд и есть платье невесты...Его можно изменить лишь выбрав эту семью. Невесту нужно добавить в список приглашенных, и какой дресс-код вы выберете, в таком она и придет (даже в купальнике))).
Да, все атрибуты нужно устанавливать в изменении города. Обычно аренда общественного участка платная, где-то от 200 до 400$
smile.gif
 

Olven

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Подскажите,почему когда я устраиваю девичник/мальчишник,приходит танцор экзотических танцев,говорит что ему некуда поставить стереосистему и не танцует,хоть и есть куда ставить.
sad.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Olven, Значит место в доме мало. Ему нужна тумбочка чтобы поставить это. А у меня все веселились на мальчишнике когда невеста в нижнем белье танцевала стриптиз на тумбе
happy.gif
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Olven

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
ProsNasta, нет места достаточно даже более чем. он главно ставит свой мафон, но тут же забирает обратно и вот говорит что некуда поставить
wacko.gif
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
оборудование свадьбы

обмен кольцами

торжественный момент

свадебный торт

принц на белом коне
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
ДикийДик,
Блин. как же красиво! Тоже хочу так(( но мне всегда лень... :(
Жалко что нельзя на лошадь жениха и невесту вместе посадить))
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
ДикийДик, Мои поздравления Анжелике. С принцем ей повезло.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ДикийДик,
очень красивая свадьба! и стог сена рядом с аркой мило смотрится.
 
Верх