Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Alina-kiss, красивая свадьба!!! Невеста просто шикарна! И всё так гармонично!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Ogurets, Aihito, m@nd@rink@, Милa, Спасибо большое! Я очень старалась)
Satako, хорошая свадьба, у невесты платье очень красивое!
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Alina-kiss, Спасибо большое
smile.gif

Ваша свадьба,без сомнений,супер
happy.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
ДикийДик, Прекрасная свадьба. Франция, романтика, звёзды.... Загляденье. Только почему платье у твоей симки КРАСНОЕ? Но даже в этом она худа и неотразима в глазах. А жених тоже приятен на лицо. Можно полюбоваться![/b], Satako, Невеста очень стройна и неотразима. А жених милый паренёк. Предпоследний скрин где они танцуют так прекрасен, что глаз не отвести.
dry.gif
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
Alina-kiss, Нестандартная обстановка для предложения
happy.gif
Да и сами молодожены красивые)
Satako, очень красивая свадьбаа
happy.gif

yagusya, красивая свадьба)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ДикийДик сказал(а):
А вот моя свадьба севы и леры под эйфилевой башней
неплохо, да ты - романтик)
Alina-kiss сказал(а):
Свадьба Малика и Розали Прайс:
вальс на фоне звезд...класс
Satako сказал(а):
Мои любимые наконец-то стали одной семьёй. Фелиция и Кристобаль.Теперь уже оба с фамилией Лорейн.
поздравляю!) свадьба смотрю прошла отлично)
yagusya сказал(а):
Дорогой, ну если ты придёшь в костюме, она сразу догадается. Так, что найди что-то другое. - Что? В трусах ехать? - Ну можешь итак.
biggrin.gif
давно так я не веселилась, класс свадьба!!!
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Ха ха ха! Мне что в трусах ехать? 0-Можешь и так.
s4.gif
s4.gif
s4.gif
s4.gif
Я по полу каталась от смеха! Я правда со стула упала!
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Обычно делаю очень роскошные свадьбы.....Специально построила дворец бракосочетания...Может когда нибудь выложу фото и дворец на скачку))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
simaaa4ka, покажите нам свою свадьбу и дворец бракосочетания) Очень интересно было бы посмотреть)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alina-kiss, У меня тоже обычно предложение руки и сердца происходит в трусах и майках ))))) Красивая свадьба, понравилось как молодые под караоке поют и на звезды смотрят.

Satako, очень понравился 5-й скрин под спойлером. Невеста прям как живая на нем )))

yagusya,
biggrin.gif
Фил был просто очарователен, предлагающий руку и сердце в трусах посреди улицы ))) Позабавило очень ))) А Шанталь просто прелестна.
______________________

Ну вот, похоже мы и добрались до свадьбы в семье Армстронгов (долго же я к этому шла... полгода почти)
Так как игра у меня вылетает каждые пять минут, то сделать свадьбу жутко разнообразной (ну Индия там, Франция или даже морской курорт) у меня не получилось. Поэтому мы тихо мирно в доме отпраздновали. И гостей на этот раз был минимум - только родители. Правда со стороны жениха их получилось больше, пришли еще бабушка Мила и дедушка Брайан.

Снять красивые скрины тоже оказалось проблематично, потому что Рэй вырос .... весьма не маленьким, он переплюнул и Брайана, и даже Марко. Почти на голову выше всех.

Свадьба Рэя Армстронга и Шерр Татум

Свадьба пришлась на будний день, поэтому до вечера ждали гостей. А молодые тем временем наслаждались обществом друг друга в беседке.
ac1710eb50b8.jpg


881f5fc2d80d.jpg

Торжественный момент, обменивание кольцами.
e89f0ec47855.jpg


и поцелуй (в лоб
biggrin.gif
)
b618352a81e8.jpg

2c61d5e954c8.jpg

4ebbe086f382.jpg


И конечно же семейное фото с родителями.
Отец Шерр - Марко Татум, затем Мила с Брайаном (бабушка и дедушка Рэя), молодые, родителя Рэя - Оливер и Софья и мама Шерр - Фиби Холливел.

17d5503a83f9.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ооо свадебка!! Ах, какие молодожены все такие красивые)) Прям глаз не оторвать!! Хорошо смотрятся вместе) А что это Брайан на семейном фото такой хмурый? И как это он разрешил Миле рядом с Марко стоять??
Да... Рэй и впрямь вымахал... его папа на его фоне подростком кажется)))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, и все таки Рэй и Шерр очень красивая пара! Прекрасно вместе смотрятся )))
А откуда Рэй такой у тебя высокий? И кстати Шерр на маму очень сильно похожа )) Может я что то путаю конечно, но кажется у Марко была другая девушка, а не Фиби...
wacko.gif
Или я ошибаюсь? ))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Северинка, очень нежные цветочки в волосах Шерр - рисовала или такие есть в скачке?
Свадьба не всегда должна быть жутко необычной)) Главное чтобы молодые были счастливы)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Черная-Кошка, Kssenita, Спасибо )))

Mirind@, Ну они теперь родственники ))) По моей истории Марко должен был спасти Рэя, и хоть истории и не было, но у меня они уже давно живут дружно и счастливо )) Я думаю, он сильно изменился, когда у него появилась жена и дочь.
А Брайан не хмурый, просто они с Милой в категории взрослые уже, а у нестандартных симов всегда черты лица сильно меняются
biggrin.gif


Черная-Кошка, А вот не знаю в кого, но Брайан тоже выше всех остальных симов, по-моему он первый у меня в семье был такой высокий. А вообще самая первая в игре была Ноэль, насколько помню, дочь Тейлора Лотнера. Я тогда аж испугалась, увидев ее рост.
У Марко была одна девушка - Фиби )) Он как то долго не женился после истории с Милой, я думала, так один и останется. А потом я поселила сестер Холливел и Фиби через день замуж вышла за Марко. Любовь с первого взгляда наверно, ну или совпадение характеров ))

Kssenita, не, ничего не рисовала, только по цвету скрины выровняла, а цветочки это аксессуар такой, по-моему даже от Пегги или Ньюсии.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka сказал(а):
А вот не знаю в кого, но Брайан тоже выше всех остальных симов, по-моему он первый у меня в семье был такой высокий.
Игра разбушевалась
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
По моей истории Марко должен был спасти Рэя
Ого! Вот эта была бы история! )))
Severinka сказал(а):
А Брайан не хмурый, просто они с Милой в категории взрослые уже, а у нестандартных симов всегда черты лица сильно меняются
Я это заметила )) Они сильно изменились. Но все равно красавчики ))
Кстати классные скрины получились, особенно последний, где все вместе. Знавомые все лица ))
Ждем тебя в теме Дети! Ну я же думаю Рэй и Шерр тянуть с ребенком не будут? ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
Ну я же думаю Рэй и Шерр тянуть с ребенком не будут? ))
Они то не будут, но все зависит от того, как быстро я закончу сет в мастерской и выкрою денек на игру )) разрываюсь
 

kazziavka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
У меня почему то все ни как у людей - вроде и черта "примерный семьянин" есть у обоих,и отношения на предельном уровне, даже два близнеца уже родились,есть положительное влияние на настроение "хранит вечную верность",живут вместе оооочень долго,а заставить обручится и как следствие пожениться не могу
angry.gif
просто не появляется опция и все ( была только в самом начале отношений...а теперь могу сутками заставлять выполнять действия из "романтических", фигу
dry.gif
только детей на шею няни сбрасываю
sad.gif
так и не обручились до сих пор,кто знает что еще можно сделать?(
 
Верх