Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Mirind@, ааа, как же красиво! Я просто влюбилась в первый скрин под спойлером, он невероятный :)) Поздравляю молодоженов, надеюсь, скоро появятся детишки.) И...Неужели, это Грегори уже вырос? А ну-ка показывай нам его в теме "Дети", не терпится посмотреть!))))
Ogurets, что же вы так грубо называете своих симов?) Не думаю, что они прямо-таки уродливы. Поздравляю их с началом совместной жизни!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Любознайка, July828, Детей заводить пока не планирую. А уродцами называю шутливо, потому что хоть и не красавцы но зато любимые. Спасибо за просмотр!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Mirind@, Скрины просто изумительны, как же все таки красиво они смотрятся вместе, Стивен просто образцовый муж и отец
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
А у меня на свадьбах часто происходит одна и так же фигня: когда молодые, стоя под аркой, обмениваются кольцами, кто-то из гостей начинает бросать в воздух то ли рис, то ли конфетти, ну, не суть важно. Проблема в том, что они настолько увлекаются этим процессом, что продолжают стоять на месте и швырять что-то в воздух и когда все принимаются за торт, и когда гости расходятся по домам и выскакивает сообщение о том, что "вечеринка прошла успешно". Прямо не знаю, стоит ли праздновать свадьбы, если потом в саду по три дня стоят заклиненные фигуры и швыряют в воздух рис. Я так понимаю, что это все же какой-то глюк, только уж очень часто он у меня повторяется. А еще на свадьбах приходится постоянно следить за гостями, потому что кто-нибудь всегда норовит подарить цветы невесте или как-то с ней пофлиртовать - причем часто это ее же подруга. Я бы не удивилась, если бы она клеилась к жениху,но к невесте?!
Ах, да, и еще мне всегда было интересно - вот если в брак вступают персонажи одного пола, и устраивается девичник\ мальчишник - то какого пола будет приглашенный на вечеринку танцовщик? У меня вот в таких случаях почему-то никто не приходит. Не любят, наверное, там однополые браки.
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
k-pod, Если бы у меня была такая фигня с застывшими симами, бы ввела код разработчика и удалила "объекты"
happy.gif
biggrin.gif

И однополых браков не заключала
happy.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
k-pod, у меня такое сплошь и рядом.Как свадьба или ещё праздник какой-так и стоят гости, приклеившись к полу и бросая конфетти не меньше симских суток.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вчера устроила моя невеста-вампирка девичник. Обычно вечеринки проходят либо спокойно, либо великолепно. Очень редко плохо. Вот такая вечеринка получилась из этого девичника. И впервые в жизни, я увидела мудлет "Невеста-монстр". Учитывая, что она вампир, было очень актуально.
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Toucher_13,великолепные скриншоты! Очень красивая и милая свадьба, мне очень понравилась, сам бы на такой женился!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Ogurets, какие у Вас возле алтаря яркие и сочные цвета.Именно так ярко и должна начинаться совместная жизнь
biggrin.gif
 

Синтия

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
4
А у меня на одной из свадеб жених убежал!Потом пригласил мою симку ночью в парк в тот же день, пощечину её дал и еще подрался!Гад такой!
cry.gif
 

Doudle

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
230
Награды
7
Свадьба у меня.
Брайан женился)

Обмен кольцами.

Мамы невесты и жениха не смогли сдержать своих чувств

Самый волнующий момент...


Режем тортик

Ну и первая брачная ночь...)
Спасибо за внимание!))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Doudle, что-то у невесты на скрине перед спойлером такое лицо, как будто она в раздумьях-а выходить ли замуж или ещё повременить
surprised.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Toucher_13, Шикарная свадьба, скрины просто обалденные, мне очень нравятся ваши симы и ваш мир
smile.gif

Doudle, Все очень мило, особенно понравилась свадебная обстановка
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Mirind@, как красиво *-*
симы шикарны.
Toucher_13, все скриншоты понравились, особенно первый, третий и четвертый. Позы?
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Mirind@, Очень красивая свадьба, симы прекрасны)
happy.gif

Toucher_13, Шикарная свадьба, самой хотелось бы побывать там)
happy.gif

Doudle, мило и красиво)
happy.gif
Поздравляю молодожёнов!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Блин! Писала писала, и случайно удалила все.... Придется заново, но покороче уже....
Ledi_Elf сказал(а):
Авось, теперь пригласят
Как у тебя успехи??? Приглашали?
Lilusha, Пир на весь мир! Шикарный свадебный банкет, невеста чудесно красива, она самая счастливая)))))))) В общем здорово-молодчинка!!!!
Саша230799 сказал(а):
устроил свадьбу, назначил время, смотрю два часа прошло, я пригласил невесту и мои симы поженились. Потом на следующий день, пишет, что прибывают первые гости. Похоже я не посмотрел на день назначения.
Посмеялась немного, извини! Как же ты так!? Не уследил... Гостей то хоть не выпроводил, устроил им вечеринку?
Ricco сказал(а):
Марвин и Бенджамин набрались храбрости и сделали предложение руки и сердца девушкам!
Как рамантично они это сделали....У меня аж мурашки по телу пробежались)))) Молодцы мальчишки, не струсили и сделали важный и ответственный шаг в жизнь!!!!!
July828 сказал(а):
Но Авроре и Джозефу решила все-таки устроить что-то похожее на настоящее торжество
Пара очень красивая)))))
arietelarisa сказал(а):
Ну какая невеста может быть не красивой?!!! Триша-просто очаровашка, только вот волноваться не нужно)))))
Ogurets сказал(а):
(уже готовится стать вдовой):
Какая коваркая))))) Бедный мужик...
Ogurets сказал(а):
Свадьба моих уродцев
Они на закрытой церемонии поженились????
Mirind@ сказал(а):
Свадьба Бриджит и Стивена
Очень красиво и нежно... А что за ребенок у Стивена на плече???
Lyudok37 сказал(а):
Стивен просто образцовый муж и отец
Ага, все поняла.... Они после рождения ребенка вступили в законный брак?
Любознайка сказал(а):
И однополых браков не заключала
Я тоже не заключала таких браков...
Toucher_13 сказал(а):
Моя симо-свадьба) Ренеи Евгения)
ВЕЛИКОЛЕПНО
Синтия сказал(а):
А у меня на одной из свадеб жених убежал!Потом пригласил мою симку ночью в парк в тот же день, пощечину её дал и еще подрался!
(ИЗВИНИТЕ) Но он кретин!!!!!
Doudle сказал(а):
Брайан женился)
Мило)))) Хороший банкет!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
m@nd@rink@, нет пока, недавно только установила игру с аддонами, буду пробовать играть.Если пригласят, напишу
 
Верх