Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Listvy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Расскажите, чем похороны отличаются от вечеринок другого типа? Может взаимодействия новые добавляются?
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
вот сколько играю, ещё никогда не было, чтобы моим симам приходили приглашения на вечеринки к другим персонажам (кстати, а там ими управлять можно?).У кого получалось, поделитесь опытом, буду благодарна.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Ledi_Elf, конечно можно,там просто как на своей вечеринке,только не ты развлекаешь,а тебя!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Я люблю устраивать вечеринки по любому случаю, единственное что похоронной вечеринки еще небыло, у меня еще никто не умирал, просто не доводила до этого....Почему? Незнаю.
Легендарную хозяйку покупаю за быллы, не всегда. И сами вечеринки не всегда отличные, так себе.......
Добавлено (10.04.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Ledi_Elf сказал(а):
вот сколько играю, ещё никогда не было, чтобы моим симам приходили приглашения на вечеринки к другим персонажам
моего кстати сима постоянно приглашают, если канешно он из числа знаменитости хотябы на 1 звездочку))))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
m@nd@rink@, моих возможно, не приглашали потому, что была только базовая игра.Совсем недавно приобрела дополнения.Авось, теперь пригласят
tongue.gif
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Когда мою симку-акробатку вездесущие папарацци сфотографировали с любимым и у неё появился неприятный мудлет о сплетнях в городе, решила устроить им свадьбу. Как правило, пышных свадеб не делаю, женю на закрытой церемонии. Но, в этот раз захотелось устроить красивое торжество в парке
smile.gif

7599591bb88e.jpg

Парк Верде подготовлен к красивой свадьбе
52.gif

614342d817b0.jpg

Довольная и счастливая невеста)
a0047d7474f7.jpg

61a329f8c882.jpg

364fd0ca9ddd.jpg

b73b335e3436.jpg

Свадебный букет пахнет особенно вкусно и сладко
sm182.gif

8c80f8073303.jpg

e1db2bd39f9a.jpg

Потом молодые исполнили песню в караоке для гостей) Некоторые даже снимали на телефон))
b8d06e0f574c.jpg

2a0705cf59c4.jpg

Закончилось всё, конечно, танцами в ночи)
d717947a85d3.jpg
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Lilusha, Как красиво, парк меня просто поразил, у меня наверное фантазии не хватило бы так все сделать, невеста очень красивая, и вообще шикарная свадьба получилась у вас
biggrin.gif
biggrin.gif
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Listvy, у меня разница была в том, что можно было ходить и у всех рыдать на плече, а некоторые гости даже плакали над могилой покойного. Ну и в конце вечеринке запись, что "похороны закончились, но кто-то должен был это сделать".
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Lilusha, очень хорошая свадьба
smile.gif

Я один раз устроил свадьбу, назначил время, смотрю два часа прошло, я пригласил невесту и мои симы поженились. Потом на следующий день, пишет, что прибывают первые гости.
wacko.gif
Похоже я не посмотрел на день назначения.
wacko.gif
 

Alenka_Kis

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Действительно, чем похороны отличаются от свадьбы, дня рождения ит.д.? Они также веселятся??...
wink.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Lilusha, свадьба изумительная.У Вас талант к организации праздников
smile.gif
 

Lilusha

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
15
Награды
9
Ledi_Elf, оой,
blush.gif
прям засмущали, спасибо)) Хотя, я так не считаю, конечно)
Саша230799, спасибо)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Mirind@, Скрины впечатлили)

Я вот не могу удержаться - обрабатываю свадьбу своих симов)
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Lilusha, Шикарная свадьба! Голливудским звездам и не снилось)))
Toucher_13, очень красивый и романтичный скрин

Марвин и Бенджамин набрались храбрости и сделали предложение руки и сердца девушкам!

Бенджамин и Мадлена


- выходи за меня замуж, чудо мое!

Довольная Мадлена вопила во весь голос

- Бенджамин, конечно я согласна!!!

Марвин и Мелани


Мелани, ты будешь моей женой?

И учти, что отказа я не приму!

Дурачок ты мой красноволосый, куда ж я без тебя? конечно я согласна!
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
У меня была симка Бекка Свенсон. Возлюбленный сделал ей предложение, и немного подумав Бекка конечно же согласилась
f7a9de026e0c.gif
Я устроила классную свадьбу на пляже. Пригласили всех своих друзей, родственников и коллег. Я одела очень красивое свадебное платье. Я приехала а меня уже ждали гости и жених. Мы с ним обменялись кольцами, признались друг другу в вечной любви и поцеловались. Гости хлопали, мои родители и родители жениха плакали. Наши мамы вытирались платочками а наши папы вытирали слезы рукавами.
happy.gif
А моя подружка от большой радости кидала в нас конфетти.
biggrin.gif
Потом мы пошли кушать все вместе бутерброды с тофу и пить сок.
tongue.gif
Затем жених встал из стола и страстно поцеловал мою симку. Она хохоча положила руку на грудь и качалась. А остальные хохотали, кричали и хлопали.
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
6d729bd7a890.gif
Вечером гости рыдая и радуясь разъехались по домам а жених и невеста счастливые, переехали в новый дом.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Верх