Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
D°Laila, платье сторовское. За обработку спасибо. Так и хотела чтобы выглядело)))
biggrin.gif


Будем считать что теперь я влилась в две темы точно - эту и ещё "Дети". Так как жду не дождусь когда же они мне дитёв нарожают)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Незнаю замечал кто или нет, но на вечеринках можно такое действие: "Впечатляющий поцелуй на вечеринке".
Свадьбы довольно примитивны, но с появлением Все возраста разработчики наполнили их интересными действиями
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Korzhueva, ну я лично это действие давно заметила)
с появлением Все возраста разработчики наполнили их интересными действиями
Хех,мое любимое свадебное действие "разрезать свадебный торт"
tongue.gif
Правда после этого приходится нанимать горничную чтобы вымыть 15 тарелок
wacko.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Здравствуйте, уважаемые участники форума.Подскажите, пожалуйста, возможно ли, чтобы в семью, которой я играю, приходили приглашения на вечеринку и удругих жителей города, чтобы туда можно было пойти.А то у меня они только у себя проводят, и хорошие получаются только при наличии соответствующей награды.И можно ли их провести хорошо и без наградУ кого-то получалось?Я в игре абсолютный новичок.Начала играть сразу с 3-й части
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, это возможно, но только не всегда жители города приглашают на вечеринки ваши симов, только если ваши симы с местными жителями Лучшие друзья, то конечно приглашения будут прилетать чаще.
А так и без наград приглашения на вечеринки приходят
smile.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ledi_Elf, что бы повысить шанс на приглашение надо иметь много друзей,а что бы хорошо провести вечеринку достаточно купить самую дорогую стерео систему и танцевать под нее весь вечер.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Вообще, изначально планировалась только тихая помолвка новоиспеченной пары.
Ну конечно, она и произошла
smile.gif



Но немного погодя, когда я делала скрины с Нортоном, заметила, что Ванесса стоит около арки

Я просто не могла их не поженить после такого взгляда
biggrin.gif
Нортон подбежал к любимой и предложил выйти за него. Ванесса конечно согласилась
happy.gif




Mirind@, красивая свадьба, весело наверно было, со всеми родственниками то)))
ЛеNчик, пара такая милая
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lorna_Dean, удачи Веспе и Иорету, особенно мне понравился скрин где они танцуют:)
Mirind@, всё происходит на фоне моря(как бы) Красота!
ЛеNчик, шикарно переделано:) Пенни просто красотка:)
seaside, Скрин где они под водопадом очень живописен:)
Ну и мои Грета и Себастьян(Вандербург)

Свадьбы я устраиваю редко, да я и не мастер обработки и постановки. Но я старалась:)

Очень скоро Себастьяшка наш сделал Грете предложение.

И да бы жених не передумал свадьбу решили сыграть как можно быстрее(нужен мне кто-то с пузом, а то в теме «Дети» Показывать неприлично без пуза!)

Афина и Лэсли конечно же поддерживали Грету перед таким важным мероприятием. Ведь у Фины сестра замуж выходит, а у Лэсли – внучка.
Вечером девочки приободрили Грету и отправились по своим делам. Лично Лэсли опять уговаривала Перси одеть смокинг, а Афина…

Афина вообще всю ночь не спала. Поскольку её вниманием завладел Эдвард.



И вот торжественный момент…


И…Да! Они сделали это! Теперь Грета официально миссис Вандербург:)
Когда Грета бросала букет невесты его поймала Афина! Всё теперь Эдвард не отвертеться!


Перси мешал коктейли для молодожёнов. После замечания Лэсли о том что "Они же ещё дети! Им нельзя пить алкоголь!" Перcиваль не прекратил мешать коктейли в результате чего их с Лэсли брак оказался под угрозой ! Но вообще капризная в последнее время. да животик растёт...
У Алтаря:
-Так,к то смотрит на мою невесту ?Всех побью!

Афина бежала от всех гостей на свадьбе с последним кусочком торта!

Перси дегустировал напитки.

Коктейль получился не очень удачным, а а один из наших родственничков(Рено Вандербург) был так рядом...Надеюсь он не в обиде.
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Фотошопом я не владею, фото не обрабатываю и вообще на свадьбах у меня обычно народу мало, только родственники.
Итак, моя Фике в который раз выходит замуж. ( Первый брак был неудачный и по расчету, с мужем постоянные ссоры, в результате развод), второй муж умер от старости. На этот раз надеюсь, что брак окажется на всю жизнь, ибо Рокэ полюбил Фике с первого взгляда)
z_7b562ea2.jpg

z_1a109d47.jpg

z_a459cae8.jpg

z_cb6ef7e9.jpg

z_5c167865.jpg
 

axily

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
А как устроить свадьбу на общественном участке?
cry.gif
Т.е. понятно, как ее устроить, а вот как обустроить? Арку там поставить, тортик и т.д.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
axily, в режиме изменения города кликните по общественному участку и выберите режим "Покупка\ строительство".
После этого обустраивайте этот участок как захотите.
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Группа, которая играет на всех моих вечеринках это "ДеКрасив и Каллены"

грустная свадьба в Твинбруке
7727da1e3b24.jpg


но там играла настоящая рок-группа
694b1e713ce0.jpg
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
kristlove сказал(а):
грустная свадьба
А почему грустная?)) Скорее мрачная! Но всё-равно со свадьбой ваших симов!
И, пожалуйста, постарайтесь без мультипостинга! (два сообщения подряд)
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
seaside, Очень мило.
Парк Мендельсона?
biggrin.gif
Знакомо, у меня там Верона и Эрл поженились
Аннабэлька, Шикарно! Очень красиво
happy.gif


Винни и Акация

Дождалась я) Женятся мои Винни и Акация
happy.gif



Торжественный момент: идём к алтарю (Разрешаю бить тапком за этот дибильный ромб)

Обмен кольцами

И...


Урра! Разрезаем торт:


Теперь небольшой фотосет и бонусы
happy.gif

Самыми сентиментальными оказались Верона и Изабель


Джо всё время аплодировала или хваталась за сердце


Просто подборка фото:







Семейная фотография

Нет только Мишель и Жана, но они занимались более важными вещами
blush2.gif



А под конец свадьбы все танцевали медленный танец ♥
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Свадьба Адриана и Шарлин.
happy.gif




Извините,что фото немного.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Предыстория свадьбы Рене и Софи Кассель-Дюваль
Это был не правильный день, я до сих пор считаю, что он мне приснился.
Последнее что я отчетливо помню - это то, как я сидел в огромной гостиной в доме Дюваль в Лос-Анджелесе и ждал. Чего ждал - сам не знаю.

Не знаю, как Мии Дюваль - матери Софи-удалось уговорить дочку праздновать свадьбу на их вилле в Америке, но это радовало меня, так как свадьба получилась тихая и семейная.

Мия и Дидье Дюваль прожили вместе более 25 лет, союз ресторатора и актрисы держался скорее на деньгах, чем на любви. Но нужно отдать должное Мии - она ни разу не попалась на романах на стороне, хотя при ее профессии - это проще простого.
Мия предпочитала жить в городе Ангелов и приезжала во Францию лишь на Рождество и во время недели высокой моды. Изредка она наведывалась в их дом в Ницце, но даже во время этих кратких визитов успевала извести своего супруга нытьем по поводу того, что европейское лето не сравнится по комфортности с летом в Калифорнии.
Дидье был прекрасным человеком - добряк, обожающий детей и природу. Получив в 18 лет по наследству ресторан он за 30 лет наладил целую сеть ресторанов и высококлассных кафе. Тперь же - после нашей с Софи свадьбы - рестораны Дидье должны были появиться в паре крупнейших гостиниц отца.

Отец и на свадьбе, как всегда, был молчалив и предпочитал проводить свободное время не в предсвадебных хлопотах, а за своим ноутбуком, разбираясь с вопросами бизнеса. Изредка, Дидье умудрялся уговорить отца поиграть на рояле. Отец, начинавший пианистом в рестороне своего тестя - моего деда по материнской линии- прекрасно играл не только на рояле, но и на гитаре и аккардионе. Однако, он предпочитал не вспоминать о своем прошлом, а следовательно и своем талате.
Хелен - моя мачеха была как всегда неотразима и столь же капризна.

Подозреваю, что Хелен была старше Мии, но выглядела моложе. Она была немкой, немкой до мозга костей - педантичной, экономной до скупости - но косила под итальянку - красила волосы в темный цвет, в косметике предпочитала яркие тона, в одежде - сочетание черного и красного, а в характере взращивала эксцентричность. На свадьбу она вновь подновила имидж и ее красные волосы с черными прядями были бунтом против сдержанной элегантности Мии.
Хелен появилась в доме отца, когда мама была еще жива, но они с отцом были в разводе. Лет до 18 Хелен в упор не видела меня, хотя я жил в их с отцом доме, где большей частью проживала именно она _ Хелен- отец был в разъездах. Но когда она меня заметила.... я не обольщался на счет их с отцом брака - она жила с его деньгами, а у него была кукла для выходов в свет, ну и бесплатный интим. Подробности ее адюльтера его не интересовало, что позволило до сих пор скрывать пару вечеров которые мы с Хелен скоротали вдвоем.
Наши родители были единственными гостями на свадьбе.
Обошлось без жеманных, перегламурных подруг Софи, хотя и своих немногочисленных хороших знакомых я тоже звать не стал.
.... Через окно я видел как Софи позирует фотографу. Я рассматривал ее постройневшую фигурку через коричневую призму бокала с виски. Через час должна была начаться церемония.

Странно, но Софи не выглядела счастливой. Скорее усталой, словно не спала всю ночь, хотя последнее время мы целомудренно расставались на пороге ее спальни.
- Рене, пора - голос отца оторвал меня от моих мыслей - и прошу тебя - прекрати глушить виски.
Я невесело улыбнулся. Было бы здорово напиться и проспать свадьбу. Свадьбу которой не должно было быть. Вернее свадьбу, ни которой невестой должна была быть другая девушка, чьи беые волосы и зеленые глаза снились мне каждую ночь.

13 мая 2010 года приглашаем Вас на торжественную регистрацию брака между Рене Кассель и Софи Дюваль.



Я просматриваю этот фотоальбом, воскрешая минуты события, которое считается едва ли не самым значимым в жизни любой девушки - моей свадьбы.

Фото с мамой и мачехой Рене. Наверное нет более не похожих людей чем мама и Хелен.

Мы с Рене. Клятвы уже произнесены и мы уже муж и жена. Не вижу но чувствую как мама плачет от радости, как улыбается отец, как в сисходительной усмешке кривит губы Хелен ( похоже к Рене у нее совсем не материнский интерес), как сдержанно аплодирует Лоран Касель - для него наша свадьба лишь сделка с моим отцом.
И Рене... дорогие мне голубые глаза, мягкая рассеянная улыбка.

Я не заметила как привязалась к тебе, как ты стал мне дорог, а вот уже ты мой муж и наша фамилия объединяет в себе два крупных бизнеса наших отцов - Кассель-Дюваль.

Семейное фото - поставлю в рамку)

Торт? Какой торт? Сегодня, дорогой, я - твое основное блюдо, твой десерт, твое сладкое и острое блюдо) сегодня, затвтра и после завтра, и после-послезавтра - тоже я!

Хелен не упустит свой шанс покрасоваться возле камеры)

Совершенно не помню о чем это мы сплетничаем с мамой.

Время резать торт) Рене смеется и говорит, что с таким количеством гостей мы торт будем есть неделю)

Красочно, весело, задорно. Но чего-то не хватает. Вернее не хватает чувства полного удовлетворения от произошедшего. Странно...
 
Верх