Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, какая чудесная весенняя свадьба)) И место-то такое красивое..)) Скриншоты великолепные
happy.gif

Олли и Соня - прекрасная пара))) Так смотрят друг на друга
s47.gif

Билли как всегда
biggrin.gif

А кто это там сзади рыдает на первом скрине под спойлером?)
Severinka сказал(а):
Вспомнила свою Селесту, как она также приперлась в разгар вечеринки и как Салли на нее ошарашенно смотрел )))
Обалденный скрин
biggrin.gif

Кристя, очень красивая свадьба)) Поздравляю Изабель и Эдмонда))
Кристя сказал(а):
А вот самым сентиментальным на свадьбе был Персиваль (Видимо это у него от Билли
biggrin.gif

Priceless, прекрасные скриншоты)) Жан и Мишель такие красивые)) Последний скрин позабавил))
Кристя сказал(а):
Порадовала тетя на предпоследнем скрине
И точно
biggrin.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Наконец-то, через несколько попыток, получилось устроить свадьбу, пусть и сразу после нее игра вылетела. В общем, мои симы Омар и Ванесса поженились, у Ярослава наконец появилась полноценная семья.
А началось все так:
Омар позвонил своей невесте и совершенно непринужденно сказал:
- Привет любимая! Знаешь, мне надоел привычный режим дня дом-работа, работа-дом. В эти выходные я хочу устроить вечеринку на пляжу.
- Эмм...вечеринку? Я...
- Не волнуйся, будут только самые близкие, так сказать, устроим небольшой праздник по поводу окончания рабочей недели! Ты ведь будешь?
- Я не знаю, получится ли...с кем оставить Ярослава...
- Найми няню, отговорки не принимаются! Все, пока дорогая.
- Эх...устроил бы ты также поспешно нашу свадьбу...
- Потерпи, любимая, еще совсем немного...
Вечеринка была назначена на 17.00. Немногим ранее на вечеринку прибыл Омар со своими родителями, а дом поручили на Люси (домашний питомец).
Гости подоспели вовремя, все нарядные, в костюмах. И вот, наконец, подъехала и Ванесса.
- А вот и невееста! - раздался голос откуда-то из толпы гостей. Ванесса была в недоумении.
- Почему меня так ждали и....где обещанные немного гостей?! - возмутилась она.
Омар взял руку возлюбленной и прошептал:
- Выходи за меня!

Немного постояв в шоке, Ванесса дала свой смущенный ответ "ДА"
Казалось, это был самый счастливый день в жизни двух влюбленных. Они с улыбкой обменялись кольцами


Родные так умилялись, родители молодоженов наконец были счастливы! Адам, отец Ванессы, наконец сменил гнев на милость (после того, как девушка родила от "еще не мужа" Адам готов был убить Омара), даже пустил слезу за счастье дочери.
Поцелуй скрепил узы новобрачных и....

на этом моменте вылетела игра...
Это было как счастливое, так и несчастное событие для Омара, ведь сейчас ему приходится отказаться от своего второго сына - Уорена, посвятив всю свою жизнь, любовь и заботу новоиспеченной семье. Сможет ли он забыть свое второе маленькое счастье...
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Magic_rose сказал(а):
прекрасные скриншоты)) Жан и Мишель такие красивые)) Последний скрин позабавил))
Благодарю)
Кристя сказал(а):
Поздравляю молодых )) Скрины очень красивые получились Порадовала тетя на предпоследнем скрине
Пасиб
smile.gif

Да она странная
biggrin.gif
Это вообще её обычный наряд, а не официальный
wink.gif
 

СимкаБелл

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
можно устроить вечеринку где то . Я всегда у водопада. Они целуются при луне . Короче супер...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Dianka0301, со свадьбой!
smile.gif
Последний скрин безумно красиво обработан!
happy.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Aihito, спасибо
happy.gif
я давно не устраивала свадеб, но оставить своего любимчика без вечеринки не могла
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Я вечеринки очень очень редко делаю!
День рождения в кругу семьи,свадьба тоже,да и похороны тоже..
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Severinka, Какая красота!Софачка и Оливер отличная и очень красивая пара!Салли как всегда потрясает,а Билли...ну уж этот Билли!Очень уж он впечатлительный...
Кристя, У Эдмунда великолепная невеста!А какая свадьба,глаз не оторвать...Персиваль такой очаровашка,очень уж он в Билли пошел ;)Последний скрин замечательный!
Priceless, Жан и Мишель великолепная пара,очень красивая!Пздравляю молодых...
Priceless сказал(а):
Ну и первая брачная...Эй! Что вы делаете? Мне наследники нужны
Наследники подождут
biggrin.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Свадьба Кестрель Чейс и Эдварда Сельваторе
(Симы из Династии)​


Кестрель​


3da0d9f5b507.jpg


658919e2d94f.jpg


Кестрель и Эдвард​


1933177b83b2.jpg


Церковь св. Валентина где и проходило торжество.​


ce96f55fc5b9.jpg


Фото со свадьбы.​


26b819f68199.jpg


29d381869fc3.jpg


86f689728fb0.jpg


В саду​


b97c50a17bf1.jpg


1ed9a0c57ecb.jpg


2ae91d6023e2.jpg
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Planetka, *__* какая свадьба,какие симы,какая обработка!!!
Супер:)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Treshka сказал(а):
Мне еще платье понравилось *_*
Мне оно тоже понравилось. Выбор именно свадебных платьев у меня сравнительно не большой, так что остановилась на этом. Хотела ей еще фату и букетик с цветами, но как-то все не очень гармонично смотрелось)
Симикам что на скринах в игре уже где-то 32 года(они излечились от вампиризма) и трое детишек.
biggrin.gif
 
Верх