Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Bendida

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
195
Награды
4
Свадьба Мишель Мерсье

Свадьба проходила на чудесном пляже города Сансет-Велли.

LX3QTSEw.jpg


Как только собрались гости, жених и невеста торжественно обменялись клятвами и кольцами у алтаря.

EwiSjgQL.jpg


H7Tb6S21.jpg


7dN72m9v.jpg


fUMYXerV.jpg


На фоне звездного неба скрепили их поцелуем

SeTS8G67.jpg


Разрезали торт

yJPRSHFY.jpg


И муж повел жену в их первом танце, который, в силу характеров супругов, был весьма зажигательным.

MHAKheJT.jpg


Все гости остались довольны, а одна настолько восхищенна, что проаплодировала весь вечер.

7cpZS5i0.jpg


И даже когда все гости уже разошлись, она все ни как не могла остановиться

Y226hAHX.jpg


Супругов очень заинтересовала восторженная гостья, но в первую брачную ночь для молодожёнов есть занятие и поинтереснее.

rA8MVads.jpg


d1BqZmmj.jpg


XRPqEwuU.jpg


Супруги прожили долгую, счастливую жизнь и воспитали двух очаровательных детей.

U6oPmC84.jpg
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Bendida, ммм как романтично
happy.gif
гостья, которая апплодировала - это Паулина Ван? А детки такие красивые, ну очень понравились
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Bendida, ого свадьба с размахом, жалко столько народу не пришло, на столько мест-то
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мои Джаспер и Мэрион повзрослели)) Ну и затягивать со свадьбой они конечно не стали)
Свадьба скромная, решили справить в кругу семьи. Так как у меня в Сансете лето, отмечали на улице)

Мэрион пытается всех убедить, что она ни чуть не нервничает
f4fe947a67f8.jpg

Торжественная часть
d672a73f8433.jpg

e77f5ed5aa4a.jpg

А теперь танцы!!!
7e111d0c0a66.jpg

Беатрис зажигает))
32e6c7d5c803.jpg

5a1881dc2fc4.jpg

Встряхнулись? теперь можно и перекусить))
ca5d151350cc.jpg

А тут Джей говорит невестке "И чтобы все съела, а то вот какая худющая"
e5bd45d46c0b.jpg

Ну и семейное фото
166987daa182.jpg

А теперь, уважаемый фотограф, прошу оставить в покое молодожен. Им еще именя для наследника всю ночь придумывать))))
400ff6c5f6f7.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, какая свадьба красивая
happy.gif
А невеста такая хорошенькая,только и вправду худющая.
Я сначала подумала что она подросток
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Иринка12, она в теме "дети" подростком была, там про них целая история))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mirind@, ну я читала эту историю.Просто на первый взгляд кажется подростком,пусть после свадьбы объедается
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Шелли с улыбкой наклеивала фотографии со свадьбы в альбом. Она была необычной - вообще в семье Клыкманнов свадьбы как таковые не любят. Слишком много гостей, хлопот, денег... Но этот раз было исключением. Никакого пышного платья, смокинга... Но ночь, пляж и восторженные родственники были. Шелли с улыбкой вспомнила опять те минуты. Как тряслась рука, когда она надевала кольцо, улыбка мужа(!), первый поцелуй в роле жены...
c4f2a6d7e67e.jpg

539d2b3298e2.jpg


Ах, да, ещё свадебный торт и вальс. Правда, неизвестно кому нужно было первое - ведь все вокруг были вампирами. Но к концу праздника торт куда-то испарился...
1fb1e647c0e1.jpg


Шелли аккуратно наклеила фотографии своих родственников - хороший компромат на каждого из них. Девушка рассмеялась, ласково поглаживая живот. Да, малыш - странные у тебя гены будут.
b5b36f202fce.jpg

2e34cf3e25a0.jpg


Вытащив из конверта последние фотографии, вампирша не смогла сдержать улыбки. Её тётя Стасси, хотя Шелли всегда считала её сестрой, попала на свадьбу только благодаря тому, что сбежала с работы. Как и её жених. Да и, не откладывая в долгий ящик свадьбу, пара тут же обменялась кольцами. Пускай и без белого пышного платья. Всё равно оно занимает собой целый шкаф, пылится, а потом приходится выкидывать... Зато в воздухе витает любовь - могущественная сила.
Подняв голову, Шелли заметила, как муж следит за ней. Ласково улыбнувшись ему, девушка поднялась, захлопнув готовый свадебный альбом. Скоро придётся клеить новый - для маленького пузожителя.
88b5ed49926e.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Поздравляю Мэрион и Джаспера
happy.gif
Скрины со свадьбы очень красивые, теперь жду скринов в теме дети
s60.gif

Леа91, Какие скрины замечательные. Вроде и не было пышной церемонии , а все равно замечательная свадьба получилась, вернее в данном случае целых две свадьбы
smile.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Mirind@, красивая свадьба. Поздравляю молодоженов
s36.gif

Леа91, красивые скрины. Запечатлены хорошие моменты для воспоминаний
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Леа91, описание отличное! Мои симы тоже не любят пышных свадеб. В кругу семьи - это самое то!
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Леа91, такие красивые скрины! Оригинально насчет короткого платья!
biggrin.gif
 

Milky13

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я создаю династию и в ней девушка устраивала то ночные посиделки то просто вечеринки то девичник то др и все на ура!!!!!
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
я на каждые выходные зову кучу народа и мои симы отжигают на тусе)) всегда весело так)) особенно если есть бассейн и джакузи)
 

Bendida

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
195
Награды
4
Dianka0301, спасибо. Насчет гостьи: не знаю. Я недавно играю. Детки и правда красивые. Честно говоря они и были целью. Кто-то сказал, что от Уильяма Клыкманна рождаются симпатичные ребятенки, вот я и попробовала.
Mirind@, 11 приглашенных, если я не ошибаюсь. Свадьба была давно и я уже не помню почему не пригласила больше, то ли друзей не было, то ли количество гостей было ограничено. У Джаспер и Мэрион была восхитительная свадьба!
Леа91 Очень чувственная история
03f496658ca5.gif
. Особенно мне понравилось слово "пузожитель"
biggrin.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
моя новая сdадьба)

На пороге новой жизни, я связываю свою путь и путь этого смертного мужчины, что бы любить его в горе и радости, болезни и здравии, пока смерть не отнимет его у меня, если он не пожалает принять мое бессмертие.



Я хочу стать его женой до того, как мои мысли поглотит желание крови. Гэбриэл, мой Гэбриэл... Ты еще не знаешь что со мной творится и откуда у меня эти странные судороги и приступы тошноты, но ты уже чувствушь что я меняюсь, ты не можешь не видеть как покраснели мои глаза.
Ты нечего не сказал, когда я стала настаивать на скорой свадьбе без всяких традиционных элементов типа белого платья невесты, фаты и черного фрака жениха, без кучи гостей и родственников...

И вот ты ждешь меня у алтаря, стараясь не выдать своего удивления моему выбору подвенечного платья. Нет, я не пытаюсь тебя эпатировать, просто так честно - я не невинная невеста. Я - будущий монстр, я - будущая убийца. Я не могу быть твоей супругой перед Богом, потому что я отвергнута им. И потому, я не могу одеть белоснежное платье и быть похожей на ангела, я - не ангел и не могу им быть.

Я произошу слова клятвы еще не зная что я скажу о разлучнице смерти, которой я отныне не нужна.
...в горе и радости, отныне и ...до последнего дня....

Кольцо плотно обхватытвает твой безымянный палец.

Слов твой клятвы я даже не слышу. Может быть сейчас сорвать твой поцелуй и бежать... Бежать от тебя... Но я - вампир, вот-вот стану им, и мой эгоизм уже горит во мне, а значит я не смогу от тебя отказаться.

Теперь мы муж и жена... Ангел и Демон, Чудовище и ... самый добрый, понимающий и прекрасный человек...

Первый поцелуй. Мне кажется что я уже чувствую запах твоей крови, но отказываюсь от этой мысли - сегодня я молодая жена, а значит самое невинное и чистое создание. Хотя бы в эту минуту я именно такая.

И вот ты отрываешься от моих губ и смотришь в мои глаза, радужки которых налиты красным - издержки обращения, и я пытаюсь опустить взгляд, уйти от твоих пытливых глаз. Но не могу, а ты ... ты просто говоришь что любишь.

Фотограф занимает позиции и мы выходим на свой первый танец молодоженов - свидетели которого только звезды.

«Strangers in the Night» Синатры... мы не кружимся в вальсе, мы просто прижимаеся друг к другу, неувеено перебира ногами, словно не умеем танцевать. Нам не нужны светские танцевальные па, нам нужно просто быть рядом.

Наша ночь была волшебной. Только ты мог догадаться до такого - кровать под открытым небом среди роз и цветущей гортензии. Летняя ночь была ласкова и скрывала нас от любопытных глаз.

Но это начало совсем другой истории...

надеюсь Вам понравилось)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот и мои Моника и Кайл созрели для свадьбы))
7010a5179a14.jpg


Но свадьбой это особо не назовешь, разве что короткую торжественную часть....
e9c68db6f386.jpg


А после всех этих скучных речей и поздравлений, молодожены слиняли в ночной клу, где оторвались на славу)
1ad5e99f592e.jpg

4717214968a9.jpg

1f363a793bfe.jpg

7b2aa8cefcb7.jpg

Все, хватит! Первую брачную ночь следует проводить в другом месте!
074f1bb2b3b3.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Все, хватит! Первую брачную ночь следует проводить в другом месте!
Ахаха, Моника жжет ))))
Мне скрин понравился, где она у Кайла на коленках сидит на диванчике в клубе )))
 

●Eveline●

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я делала много раз свадьбы, днюхи и даже похороны! И почти все они проходили на славу)) Но честно говоря когда неохота устраивать свадьбу я парочку отправляю на пляж и там они обмениваются кольцами))) или отправляю их к озеру, водопаду и т.д.)))) А когда д/р виновника торжества отправляю в какой-нибудь клуб))
 
Верх