Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
D°Laila, Ах, какая свадьба! Как интересно оформленна)) с удовольствием смотрела)) Жених мне Джнони Деппа напомнил))
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А как устроить вечеринку с ночевкой? В "Устроить вечеринку" есть только днюха и обычная
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
мне про похороны тоже актуально. у меня тут вроде как намечается скоропостижная ончина одного из родственников)
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
prico_0ll, Похороны устраиваются так же как и вечеринка. Только в меню тип вечеринки, надо выбрать похороны
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
SimoLeon,
Подростки могут устроить вечеринку "ночные посиделки", а также мальчишник и девичник могут устроить симы перед свадьбой, и тогда гости остаются на всю ночь и спят на полу.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А без свадьбы не получится, да. Просто я хочу молодыми
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
D°Laila,Очень красивая свадьба, оформлена шикарно. Много у нас тут свадеб было, но с такой интересной задумкой по-моему впервые )))
Последний скрин с медленным танцем такой красивый и романтичный получился и цвет от установок так хорошо на симов лег.

SimoLeon, мальчишник и девичник это часть свадьбы, какой смысл устраивать их, если симы не собираются жениться? ну просто вечеринку устройте.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SimoLeon, ночные посиделки только для детей и подростков.
wink.gif

вообще не понимаю, в чем проблема то? ну позовите гостей часов на 10 вечера и в одежде выберите "ночной наряд", вот вам и ночные посиделки. Почти ничем отличаться не будет
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Конечно, вечеринки не такие громкие и веселые, как в жизни, но они мне нравятся. Конечно, было круто. когда а всех возрастах родители на 3 дня уехали из дому, и детки 2 ночи подряд веселились до утра, пока не приедет полиция х)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
D°Laila,поздравляю молодоженов! Свадьба просто великолепна! Оформление красивое, оригинальное) Очень понравилось:)
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Lorna_Dean, Severinka, Спасибо
happy.gif

Скоро следующая свадьба на подходе, устроила вчера жениху и невесте мальчишник и девичник.Первый раз устраивала праздник.Гости ушли не довольные ,хотя веселились и танцевали 2 дня подряд, ели всех гостей выгнала домой, а танцовщицы так вообще решили остаться там жить.
wacko.gif
Дурдом был, а невеста стала на 3 часа монстром невестой
smile.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Свадьба Вероны и Эрла


Гостей особо решили не звать, так как мало с кем были знакомы.
И вот, торжественный обмен кольцами



И клятва в вечной любви, естественно

Потом молодожёны решили сделать друг другу подарки



Просто милый кадр ♥

В принципе, на этом и закончили. Потом ещё разрезали торт, но это дома, в интимной обстановке
biggrin.gif

Ну, и конечно...

Понятно, что малыш не заставил себя долго ждать
happy.gif

 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
SimoLeon, если кратко то Дружелюбно-вручить подарок (разворачивается содержимое багажа, выбираешь предмет из багажа и даришь). Подарок сам упаковывается в коробочку с бантиком.
Priceless, Оч красивая свадьба. место - вообще бесподобоное)

а у меня день рождения младшего внука основательницы)
Дорогая, в честь дня рождения нашего малыша я позвал близких и родных на маленькую вечеринку. Надеюсь, ты не против)))

Ничего себе маленькая вечеринка - полный двор гостей! Тут моих-то родственников позовешь и уже куча народа!

Странный малый - один танец всего, а он уже и руки распускает. Кто он вообще такой?

Елена грустно смотрит на бургеры, Софья что-то втолковывает Анне про детское питание, Андрей с кем-то болтает по телефону, а бедный именинник спит посреди всего этого бедлама. Не боись маленький - дедуся все проконтролирует)))

И БОНУС))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Toucher_13 сказал(а):
Оч красивая свадьба. место - вообще бесподобоное)
спасибо большое. Место-это парк Мендельсона от ZZZ-Danaya
happy.gif

SimoLeon, если у тебя установлен аддон все возрасты, то дружелюбно-подарить подарок
Кстати, скоро выложу бонус
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Toucher_13 сказал(а):
SimoLeon, если кратко то Дружелюбно-вручить подарок (разворачивается содержимое багажа, выбираешь предмет из багажа и даришь). Подарок сам упаковывается в коробочку с бантиком.
СПС
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Priceless, ой какая красивая пара! И свадьба красивая. ))) Такие рамонтичные. ))
D°Laila, вот эта свадьба, так свадьба! )) Красивые симы, а свадьба шикарная просто! Скрины очень красивые. ))
Медленный танец просто покорил, очень красивый снимок получился, очень долго вглядывалась в этот снимок))
__________________

У меня не свадьба конечно, но предложение мы уже сделали ^_^
Метт и Кайри. Скоро свадьба, думаю сюда выложу. )) Кстати меня этот скрин покорил просто.
biggrin.gif
))
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Готовлю мега вечеринку в баре, через несколько симовских часов начнется. Выложу фотоотчет
smile.gif
 
Верх