Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Вечеринка - акция по сбору средств для политической компании Грегори. Для начала - жаркие танцы.
04876cef4f33.jpg

Торнтон Волльф совсем развеселился, в отличии от Блэр Вейнрайт.
f89ca7a55bcd.jpg

Не поверите, но это такой танец Виты Альто и Арло Банча О_о
2879efafdfeb.jpg

За чем пристально наблюдал Ник Альто
8af1e1ad035f.jpg

Ну а сам виновник торжества не лихо отплясывал, но я это не заскринила -_-
 

VetalekV

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
sad.gif
Опять проблема. При заходе в режим покупки/строительства, камера сразу идёт на дом.. Участок не выбрать, а собственно на вечеринку ничего не сделать.. Читом воспользовался, там нет ничего кроме: Идти и бежать трусцой сюда..
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
VetalekV,
Вначале надо выйти в режим изменения города, выбрать нужный общественный участок, кликнуть по нему и выбрать "Строить", а затем только можете режим покупки/строительства использовать и размещать предметы и др.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Свадьба Николаса и Барбары, а то ребенок уже есть, а кольца нет - непорядок
biggrin.gif
(дерево в подписи).

Так все начиналось
5829ba027012.png

Невеста перед свадьбой
e50498365bb1.png

c3d07248aa29.png

65d94c4bcc7a.png

5a3fddec2ae8.png

Ну, и какая свадьба без слез мамы
45bd7a881af8.png
Спасибо за внимание
happy.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Переезд в другой город, в новый дом с окнами выходящими на море... Чем это не повод закатить вечеринку чтобы познакомиться с соседями, а за одно пригласить ЕЕ для очень важного разговора.

Она всегда легко заводит знакомства) Вот так же и со мной - один взгляд, одна шутка на вечеринке и я пропал.

Самая красивая девушка на вечеринке!

Похоже гости уже разошлись и мы остались совсем одни. Романтические коктейли, конечно, тема, но чувствую не понадобятся нам они...ой не понадобятся)))


ПыСы: свадьба не за горами)
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Люблю похороны и свадьбы. Из крайности в крайность, как говорится. Ну как-то мне по кайфу наряжать их в белое и чёрное. Особенно радует врага сима на похоронах одевать в цветные панталоны))
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Телулу, Оуу,а я никогда не устраивала похоры)))
заходите ко мне)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ О СВАДЬБЕ, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО.
Анна совсем недавно перешла в новую школу и, не смотря на то что успела познакомиться и даже подружиться с кучей однокласснико, пригласить кого-то на школьный бал она так и не решилась. Когда бал был окончен Анна с подружками решили заглянуть кафе, отпраздновать то, что Анна стала его королевой, вот там то она и встретилась с ним....Дени, наверное тоже хотел продолжить вечеринку с друзьями, но вместо этого провел вечер в разговорах с Анной.

Для чего нужна юность - конечно же для того чтобы влюбляться. Вот и сердечко Аннф забилось о особому.
Первая любовь... Вечерами Анна сидела в своей комнате и мечтала о том, как они с Дени будут вместе, как сыграют свадьбу и у них будут замечательные детишки.

Приближалось совершеннолетие Анны, Дени же долже был уезжать в военную школу. Но они пообещали друг другу, что обязательно будут созваниваться и встретятся как только Дени вернется. И действительно - Анна и Дени хранили верность друг другу. Анна ждала Дени из интерната, а Дени с нетерпением ждал своего совершеннолетия - ведь это означало, что они с Анной смогут быть вместе.
И вот пришел день встречи.

Дени такой взрослый, такой красивый и мужественый. Анна словно влюбилась вновь и решила не терять ни минуты.

Дени несомненно был счастлив тому,что Анна оказалась такой решительной. Свадьба была назначена на ближайшие выходные. Торжество планировали отпраздновать довольно скромно - в доме родителей Анны.
Анна решила что обойдется без девичника, за то Дени не мог не устроить холостятскую попойку для своих друзей по военной школе. В то время когда Дени зажигал в ночном клубе, Анна пошла прогуляться впарк. Там она встретила Маркоса - парня с которым она была знакома довольно давно и даже вроде как дружила, если считать дружбой танцы на вечеринках куда они оба попадали и пару походов в ночной клуб.

Они заболтались до поздней ночи обсуждая музыку и последние книги отца Анны (он писатель).
На следующий день дом Анны наолнился музыкой и цветами. Анна прихорашивалась перед зеркалом в сотый раз разглаживая складки на платье и подправляя макияж.

Родители Анны встречали гостей угощениями и коктейлями.

Но жених все не ехал, хотя еще вчера заезжал к матери Анны, чтобы вместе подобрать костюм. Анна начала бесокоиться и звонить Дени. Но то что она услышала о телефону было настоящим шоком: Аня, знаешь, похоже я ошибся и эта свадьба - глупоть. Дальше были гудки - ни пояснений, ни извинений. Только равнодушные гудки и в унисон с ними нервное биение разбитого сердца.

Анна была вынуждеа спуститься к гостям. Пкрвый кто ее увидел и кого увидела она был Маркос. Он первым увидел глаза девушки наполненные болью и печалью и бросился к ней. Анна без слов разрыдалась у него на плече.

Родители Анны, оценив обстановку быстро поняли, что все отменяется и удалились выпроваживать гостей по домам.
Только братец Анны Дмитрий не терял времени даром, соблазняя в темном уголке очередную девушку.

когда все, включая Маркоса разошлись, Анна заперлась в своей комнате и до утра пролежала там с мыслями о том, что же так повлияло на Дени.
Утро, солнечное и яркое, как и большенство на побережье Сансет, было для Анны хмурым и больным.

Мама Анны как могла пыталась утешить дочку, но Анна словно завороженная, не реагировала на слова и только одно смогло как-то расшевелить ее - звонок Дени с просьбой встретиться.

-Дени, - Анна кинулась к нему с самыми противоречивыми чувствами. Она злилась, более того - негодовала, но готова была простить услышав любое объяснение, деже если его отговорили друзья на мальчишнике, даже если он изменил.

Но Дени оттодвинулся от нее. На его лийе была толко злость и разочарование.
-Зачем нужно было разыгрывать спектакль со свадьбой и делать из меня дурака? Зачем нужно было обманывать меня и строить пердо мной воздушные замки, если потом ты мило наставляла мне рога с Маркосом. Я видел вас в парке.

Анна была шокирована необоснованным обвинением в свой адрес.
-Дени, но между мной и Маркосом ничего никогда не было. Мы просто общались, пересекались как то на нескольких вечеринках, пару раз выбирались в клуб с друзьями. И в тот вечер накануне свадьбы мы встретились случайно и случайно заболтались в парке.
Глаза Дени были холодными и метали колючие молнии. Анна поняла - он не поверил. Она должалась его из военной школы, дождалась его совершеннолетия, сама предложила ему стать мужем и женой, а он называет все это фарсом!? Из-за вечеринок и походов в клуб, и этой нелепой встречи с Маркосом?! Это не Дени ошибся, а Анна. Анна ошиблась в человеке которого так долго ждала и о котором мечтала.
-А вон и твой "случайный знакомый"-бросил Дени в лицо Анне и ушел. Без каких-то особых слов и пояснений было ясно - это конец. конец детским местам. Первая любовь не всегда бывает счастливой, но с некоторыми она бывает попросту жестока.
Анна повернулась и увидела Маркоса.

второй день подряд Анна проливала слезы на плече Маркоса по одному и тому же мужчине, а Маркос спокойно ждал когда же Анна придет в себя. Когла пото клез утих и Анна смогла выдавить из себя слова, рассказав Маркосу о своем разрыве с Дени и о том что послужило его причиной, Маркос уже не смог сдерживать себя:
-Анна, ты давно мне нравишься. Я следил за тобой все это время просто чтобы чувствовать себя частью твоей жизни. Когда я увидел ваше с Дени обручение я вышел из тени. Я бузумно ревновал и решил действовать. Наша встреча в парке не была случайной, я сделал все,чтобы задержать тебя в тот вечер, я хотел чтобы Дени увиде нас, чтобы... не знаю... я хотел того тобы вы расстались. Хотя я и не хотел причинить тебе столько боли. Мне стыдно, но и ты пойми - Дени не стоит тебя. Он ведь не видел ничего предосудительного, но сам додумал себе измену и решил что должен расстаться с тобой.
Анна опешила. Человек которому она только начала доверять оказался еще более гнусным уродом чем ее жених, бывший жених.

- Вы оба гребаные идиоты - выдавила Анна - и эгоисты. Он - потому что поверил своей больной фантазии, а ты потому что не смог совладать со своей дурацкой ревностью. Вы оба меня не стоите.
Анна развернулась и ушла, хотя ноги ее были втными и голова раскалывалась - сегодня она потеряла мечту и веру в людей.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
прикольные скрины выложили!!!! молодци!
biggrin.gif
жаль мне не как не выложить
angry.gif
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
у моей симки черта характера Душа компании и награда Легендарный хозяин. кулинария освоена, я часто устраиваю вечеринки готовлю всякую еду, включаю музыку и выступаю на гитаре)) все вечеринки на "ура"!
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Вчера у меня было день рождение (в симсе) у ТРОИХ человек! И вот у двоих спразновали, а третий только при родителях, потому что гости ушли...
biggrin.gif
Блин, лучше когда у одного, мусору меньше!
angry.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Пам-пам-парам!
Виктор и София)
Две свадьбы - так надежнее)))

Накануне.
Виктор
Будем зажигать)))

Е-мое, а это еще кто!!! Лишь бы София не узнала

Вау, похоже девушка не уйдет одна)))

Накануне.
Софья.
Ночка будет долгой))) Отрываемся,девочки - клуб закрыт для нас)

Сонечка, это наш маленький предсвадебный подарок)

А это мое вам СПАСИБОЧКИ)))

Наверное, этой мой последний шанс одуматься. Думаю, я его не использую)))

День Х
Ангел мой, ты прекрасна сегодня как никогда. Надеюсь, ты не передумала)

У алтаря мне в голову лезли глупые мысли о моей прежней жизни в Бриджпорте: пьянки, вечеринки, компания легкодоступных девченок. Думал ли я я тогда о том, что наступит такой день, когда я буду стоять вот так у алтаря, зная, что позади меня идет мне навстречу самая красивая женщина на земле и безумно волноваться.

Знал ли я о том,что этой женщиной станет Она - девушка, с которой я познакомился в клубе казалось бы на одну ночь, а как выяснилось (или как планируется) - на всю жизнь.

-Ну что, милая, ты готова?
Я слышу ее тихое да и уже точно знаю, что через минуту она скажет его куда как громче, отвечая на мой самый главный вопрос.

-Любимая, я клянусь любить и уважать тебя в болезни и здравии, в горе и радости, и быть с тобой отныне и навеки...
Слова клятвы лились словно молитва, но волнение все же накрыло меня с головой:
-Ты согласна стать моей ж-женой...-неожиданной задохнулся я, сбившись на последнем слове.
Она улыбнулась и ответала: Да!

Надевая мне кольцо на палец, она продолжала улыбаться. А я сходил с ума от счастья)

Поцелуй был горячим и сладким. Я целовал уже давно знакомые губы так, словно в первый раз.

Я слышал оплодисменты немногочисленных гостей и ух умилительные возгласы, продолжая смотреть в ее бездонные и такие любимые глаза.

Разрезали торт мы не сразу))) хотя, гости совсем не обиделись.

-Любимая, мы рискуем оставить гостей без сладкого,-шептал я, когда мы прервались перевести дыхание.

Торт был разрезан и разделен под гром аплодисментов.

Невесту на танцпол я выносил на руках.

Вальс - это не про нас))) Рок-энд-ролл рулит! В конце-то концов не на балу познакомились)

Близился рассвет. Ноги гудели от непрерывнух танцев и мы присели на скамейку.
Между поцелуями я услышал шепот:
-Давай убежим.

Ранним утром пляж был безлюден. Даже надоедливые журналисты желтой прессы и те, видимо, спали.

-я хотела бы что бы это счастье никогда не заканчивалось.
-никогда никогда? хм... я что нибудь придумаю.


а потом было первое брачное утро)


я обещаю что-нибудь придумать, чтобы все это было вечным!

-вместе навсегда?
-Дорогая, помнишь, ты загадала желание в день нашей свадьбы? желание быть со мной вечно.

-да! конечно)))
- мне кажется я нашел способ. Завтра яприглашаю тебя на свидание - что на нем будет сюрприз)

Ты смеешься и говоришь:
- Любимый, вообще то мы женаты)
Свадебная арка, ночной пляж там где ты пожелала быть со мной вечно и волшебный напиток у меня в кармане. Он свяжет нас навсегда.

если ты выпьешь этот напиток, то сможешь прожить со мной очень долгую и наверняка счастливую жизнь. Это больше чем свадебная клятва, так как теперь НАВСЕГДА будет не просто словом.
Ты не долго разумывала.

Рассвет мы снова встречали на пляже и ты снова загадала желание)

скоро загаданное желание появится на свет)
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Свадьба Заккери и Вирры Гринвальд
815e0b28cc8b.jpg

Все проходило в сосновом бору с фонтанами (на скринах нет обработки, это фонтан дает такой эффект)
d2f64b24b23f.jpg

Сама церемония
fe8afaf72e6f.jpg

95a2279b8a11.jpg

4bb234e71022.jpg

673e452c7f15.jpg

7e2941c37d12.jpg

8db7f79300ab.jpg

a7c3e9d5d4b1.jpg

Ушли резать тортик
fb97eb333d07.jpg

А вот так все выглядело со стороны жениха и невесты
5276d645cf1a.jpg

Джеймс, отец Вирры, не особо эмоционален, похлопали и на работу
biggrin.gif

ed5162d24f68.jpg

Тортик
happy.gif

717f25a365c7.jpg

ae9a31f1ad65.jpg

55c7e52a6616.jpg

82eafe8eeb72.jpg

94e13a0a813d.jpg

05f073392d9d.jpg

27dbddcb90d9.jpg

194eabb0bd68.jpg

75deeffdd3c1.jpg

f27cbb0a1f52.jpg

Ну не может Вирджиния долго оставаться серьезной
c07098e51c45.jpg

И не только она...
f0394a6447a5.jpg

biggrin.gif

ac5394b1a687.jpg

3026a24b4e7c.jpg

8d1a7cf401bd.jpg

А тут за Виррой стоит счастливый Дон Лотарио
09e81217f6c2.jpg

fa68a92010bc.jpg

0b95dc69fabf.jpg

a5c9fdf4afa2.jpg

Сбегаем
biggrin.gif

ab4b36926280.jpg

Ну и первая ссора
wink.gif

45d7914591cc.jpg
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
Я_это_звучит_гордо, невеста такая ащащ. и жених хорош с:

фотографии свидания Эдны и ее школьной любви Джона Хёрли. Наконец-то он решился -__-

2280965.jpg

2271749.jpg

2266629.jpg

2257413.jpg

2249221.jpg

2237957.png

2289156.png

2291204.png

2273796.png

2261508.png

2266628.png
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Я_это_звучит_гордо, soapskin, такая романтическая обстановка! Я ленюсь своим симам такое делать, поставлю им арку во дворе-там и женитесь.
smile.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
soapskin, место для свидания просто волшебное!!! Я в восторге.
Я_это_звучит_гордо, маникюр у невесты смелый))) только ссориться зачем - вроде еще подарки не разбирали)))
Colorin, а у меня по городу четыре парка под свадебные нужды) дома решила не играть - один раз попробовала дома свадьбу устроить - жених не пришел)))
 
Верх