Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Фрэйя, Перси такой смешной ))) Ну свадьба без родов это уже не свадьба )))))

Mirind@, Обалдеть, какая красотища. Невеста оооочень красивая, да и жених не отстает. Свадьба организована очень интересно, не по симски, скорее боле жизненно. Зал, столы. Очень понравилось. А платье то какое шикарное у Клео!

Kisik, какое необычное предложение руки и сердца. Такой милаш на первом скрине. А девушки глазки такие ))) Ну разве ж можно такой сказать нет? ))))

ZZZ-Danaya, маленькая, но красивая. На последнем скрине молодые очень понравились )))))

Иринка12, Моника на первом скрине шикарная. Платье ей очень идет, подчеркивает ее необычность. "Какой-то мучжчина" это Девон Эштон если я не ошибаюсь ))))) Мирон такой лапулька ))

lingagen1, так может у вас ворота были заперты?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
ZZZ-Danaya, большое спасибо.
smile.gif
У вас все скрины очень красивые и романтичные. Понравилось, что на заднем фоне у арки такой фонтанчик интересный. Да и невеста просто красавица!
Almalexia, свадьба такая волшебная! И церковь сделана! Очень необычно! Главное, всё так красиво! Невеста меня покорила. Но отдельный респект "аргументу" Габриэлы!
biggrin.gif

Иринка12, ваша свадьба отличается контрастностью. Не часто абсолютно тёмная девушка выходит замуж за такого светлого молодого человека. Я очень рада за Монику!

Ну, а теперь очередь Юми и Адриана.

94e4a9af558b.jpg

Все уже давно привыкли к тихой размеренной жизни: Руслан женат на Венди, а мы с Адрианом просто живём в месте. Поначалу многие намекали на необходимость свадьбы, но Адри всегда отшучивался. В итоге все от него отстали. Все, но не мать Адри, Эбби. Адриан сначало пытался как обычно отвертеться, но как же кричала мадам Эбби!!! Там было что-то про незаконных детей, наследство и что-то ещё... Я сидела в соседней комнате и делала всё возможное, чтобы ничего не слышать. Когда Эбби выпустила Адриана из ванны, где, собственно, и происходил разбор полётов, мой любимый, не сказав мне не слово, забрался в кровать и уснул.

***
На следующее утро я, как обычно, меняла воду Элдину и Лили (это наши лошади). Вдруг я услышала, как меня позвал Адри. Я обернулась и просто онемела: мой дорогой Адри стоял передо мной на одном колене, а в руках держал коробку с колечком. Обручальным колечком!
5ade6af6f862.jpg

Потом последовал прекрасный романтический вечер. Адриан назначил мне встречу у далёкого пруда на следующий день в три часа дня.

***
В 11 часов Адри пытался взобраться на Элдина.
- Милый, куда это ты собрался? - спросила я.
- Да... Я только немного прокачусь, Юми...
- Хорошо. В три?
- В три.
Чуть не съезжая с лошади Адри выехал за ворота.
Ровно в три я была уже на месте.
35ca0ca66d57.jpg

Адриана нигде не было. Я решила немного подождать. Как же вокруг было красиво... Но прошло полчаса, а Адри всё не появлялся. Я решила, что он забыл, и собралась уже поворачивать домой, как вдруг из-за поворота выехал Адри на Элдине. Боже, какой же он был перепуганный и смешной!
5f1b627c4809.jpg

- Это ты сюда хотел прокатиться? - смеялась я.
- Ничего смешного, - буркнул Адри слезая с лошади. - Между прочим, у меня вся попа болит. Меня надо пожалеть...
- И как же?
- Вот так, - и он достал два золотых кольца.
Так, около чистого пруда, среди прекрасной природы и в присутсвии только наших лошадей мы стали мужем и женой.
d5862b8fbed9.jpg

Это был самый счатливый день в моей жизни. Но самым счатливым он был, конечно же, в жизни мадам Эбби.
c0130cdbac3c.jpg
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
У меня ворот нет, двери открыты, внутрь пригласил, а они на крыльце стоят, а потом довольные уходят
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
сколько вечеринок, свадеб или праздников я не устраивала, всегда один и тот же результат, всегда проходит плохо, все гости уходили через 2-3 часа, после начала. И так всегда.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
DolsDesp, купите награду "Легендарный хозяин", и проблема решится.
smile.gif
 

I_love_him

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
71
А вот пару скринов с моей свадьбы)))
Обмениваются кольцами. Очень тронул этот момент)))
b9e305ac46b6.jpg

А это первый танец молодожен
8e67f018f5cd.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
I_love_he, великолепные скрины!
**************************************
А у меня вот свадьба уже наметилась.Женятся Кайли Уоллес и Кеннон Моррис.

Решила в этот раз сделать все побогаче.Выглядит симпатично.

Ближе к делу.Обмен кольцами,дождались!

Гости плачут от счастья.

Поцелуй!Хотя тут больше внимания привлекает вырез на платье невесты.

Режем торт.Какой же он аппетитный!

Потом были танцы.Молодожены отошли от толпы подальше что-бы никто не мешал.

После свадьбы Кеннон решил положить никем не съеденный торт в холодильник,по моему он туда не влезет
wink.gif

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Aihito, как романтично)
I_love_he, красивые скриншоты)
Иринка12, такая милая свадьба :) Кайли очень красивая)

У меня Стефани и Келвин поженились) Была такая свадьба-выступление)

Но для начала предложение :)
Повзрослев, Келвин пришел к Стефани и пригласил ее на свидание в "необычное место". Необычным местом оказался холм :D Но зато с него хорошо смотреть на звезды)


Тут все и случилось) Стеф была в шоке)

Свадьбу решили отпраздновать в Бриджпорте, куда Стеф и Келвин как раз собирались на фестиваль молодых групп. Сняли клуб, пригласили гостей (конечно, все наши родственники не поехали на свадьбу, только самые родные) и организовали выступление.
В числе самых родных оказалась, конечно же, и эта беременная парочка))

- Начинаем!



Персиваль и Изабелла, конечно же, поддержали молодую группу своим присутствием на сцене)



Ну и сама "церемония бракосочетания".


Позже Майкл отвел Данику в сторону.
- Даника, ты выйдешь за меня?
- Так, а где кольцо?

- Воот!
Видимо кольцо было действительно хорошее, раз Даника так удивилась)

Ну и закончился вечер танцами и приходом весьма странного пианиста (на заднем плане).

Родители невесты танцевали до упаду)



А бедному Перси пришлось работать барменом)

После праздника молодые решили прогуляться по городу, где и встретили рассвет.
P.S. За позы спасибо большое MsAdrienne.
 

VetalekV

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
sad.gif
Я извиняюсь, что скорее всего не по теме... Но, вчера устроил свадьбу на пруду, гости просто постояли, по дудели и ушли, кто говорил не плохая, отличная, а кто говорил ужасная. Но вопрос не в этом, как например на пруд перетаскивать торт, стулья и т.д.? Ничего вообще не было :С
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Magic_rose, Классная свадьба)))
А мои одиночки, вечеринку устраивать отказались, и отправились на своё любимое место - пляж около бывшего дома Волльфов
Оскар у нас парень решительный, поэтому колечко долго не лежало

И конечно же ответ был "Да!"

И свадьба была там же, иначе её заставят справлять на вечеринке
Несколько кадров



А потом молодожены отправились домой, с чистой душой заняться детишками
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Скромная свадьба моих симов)
Вчера у меня поженились Джена и Дерек. Много гостей приглашать не стали, были лишь самые близкие друзья. Свадьба была в парке "Феечка", там очень красивое местечко.
Вот собственно скрины, хотя их и не очень много.
Бракосочетание)





Вкусный тортик ^_^

Молодожены впали в детство
biggrin.gif


"Банкетный зал" х)

Все гости напились, устали, а жених все отжигает
cool.gif

 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
к_а_т_я_, Иринка12,
Замечательные свадьбы, люблю проводить торжества на природе и только игровые скриншоты. Может с использованием поз и фотошопа и красивее, но реальная симская жизнь гораздо интереснее.
Magic_rose, Фрэйя, предложение руки и сердца при луне, что может быть романтичнее...
I_love_he, да, трогательный момент
smile.gif


У моих симов не всегда бывает так романтично и красиво, и не потому, что я не хочу этого или что то делаю не так, а потому что это реальные игровые сюжеты. Вот невеста решила попросить родительского благословения у отца жениха, и что из этого вышло
f8ea3cfc11d0.jpg
, получила отказ со словами "Никогда в жизни и просьба больше не приближаться к моему сыну", еще и стали врагами, хотя до этого отношения невесты и отца жениха были на уровне 50. Причем у невесты репутация кристальная. Вот так вот бывает, а жених при этом еще и мечтал "как хорошо было в школьнык годы"
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Aihito, наконец-то они поженились, жалко, что не было пышненького платья и белой фаты, но и так сойдет)
Иринка12, вот, теперь они поженились, ждем благополучно деток и переходим в тему "дети".))
Magic_rose, ваа, как романтично да и скрины уматные, мне все безумно нравится хоть и не было платьев, которых я так луюблю х)
Фрэйя, эх, а мама хоть знает, что они поженились? Тоже жду детей))
к_а_т_я_, супер_) понравился "банкетный зал" xD
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Aihito, очень хорошая свадьба) Прогулка на лошадях - это так романтично:))
I_love_he, скриншоты просто великолепны!
Иринка12, замечательная свадьба! Невеста просто красавица)
Magic_rose, такая оригинальная свадьба! Очень понравилась))
Фрэйя, очень милая свадьба)) Под звёздным небом...ммм, романтика:))
к_а_т_я_, великолепное торжество)) И место проведения очень красивое :)
svitlans, да уж, жизненно... Жаль, что невеста с отцом жениха прямо на свадьбе поругались((
______________________________________________________________________________________________________________
Ну наконец-то и у меня руки дошли Каспера с Талией поженить. Долго их из затянувшегося отпуска не могла вернуть, как возвращу их, так сразу игра вылетала... Но у меня всё таки получилось это сделать))
Сначала мы, конечно же, попросили благословение у матери невесты, и она, к счастью, была совсем не против.
69e4a1630a4a.jpg

Ну и ,конечно, само предложение. Невеста сначала была в шоке, но потом пришла в себя и согласилась.
d63af0a86393.jpg
0ba934f6c8ee.jpg

Подготовка к свадьбе.
01c71413ed85.jpg

Ну и само торжество.
b057ddeea527.jpg

c9a2e1d096e1.jpg

53721bbb5254.jpg

5c3ec8db592d.jpg

95865e4e0166.jpg
 

VetalekV

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
VetalekV сказал(а):
Я извиняюсь, что скорее всего не по теме... Но, вчера устроил свадьбу на пруду, гости просто постояли, по дудели и ушли, кто говорил не плохая, отличная, а кто говорил ужасная. Но вопрос не в этом, как например на пруд перетаскивать торт, стулья и т.д.? Ничего вообще не было :С
Мне ответит кто нибудь?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
VetalekV, девочки, вы так увлеклись свадьбами, что забыли ответить молодому человеку )))

Чтобы у вас все на свадьбе было на общественном лоте, нужно заранее его подготовить. Выходите в реджим измемения города, выбираете нужный участок, кликаете по нему, выбираете "Строить".
Далее обустраиваете его как хотите и все. Устаиваете свадьбу. Тортик нужно купить в магазине и он будет у сима в багаже. Затем просто из багажа его поставите на стол.

Можно и без режима изменения города, если умеете вводить коды. С введенным код разработчика testingCheatsEnabled true кликаете прямо в режиме игры по любому общественному участку (прямо по земле) и выбираете "строить здесь" ли "купить здесь" и вы незамедлительно перейдете в режим покупки/строительства.

Чтобы вечеринка удалась, обязательно поставьте музыку и стол с едой. И не забудьте его потом накрыть, а магнитофон включить ))))

Magic_rose, Отличная вечеринка получилась )) Ух, как зажигают. А у Перси такой взгляд, где он с гитарой )))

к_а_т_я_, очень красивые скриншоты

Lorna_Dean, какой симпатичный зеленоглазик )) скрин с маяком очень романтичный!

svitlans, хах, однако бывает и так )) прям как в жизни )))
но молодые все равно поженились?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Severinka,
Поженились конечно, но отрицательный мудлет без родительского благословения висел 10 дней и портил настроение...
VetalekV,
А тортик свадебный можно и дома купить - войти в режим покупки/строительства и поставить на стол, а в режиме жизни поместить торт в багаж сима. Затем уже из багажа его поставить на стол на общественном участке.
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
я в довольно много раз устраивала вечеринки проходили на ура..несколько раз делала свадьбы..тоже на ура))а вот девичник получился ужасным..симка даже мудлет невесты монстра получила..
 
Верх