Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Toucher_13 сказал(а):
дома решила не играть - один раз попробовала дома свадьбу устроить - жених не пришел)))
У меня тоже так однажды было!
s6.gif

Пришлось его отдельно по телефону вызывать.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
я тож вызванивала - все равно редиска не пришел)
я выше писала)

свадьба моего любимчика - Данилы и его девушки-Марины.


Марина и Данила познакомились в парке, когда местная публика уговорила его сыграть им на гитаре, развернув прямо на месте танцульки. Марина не могла не познакомиться с красивым мальчикомс каштановыми волосами, а он не мог не пригласить ее в ближайшее кафе. Конечно, ресторан казался Даниле более удачным местом для свидания, но Марина предпочла ресторану забегаловку.
Концу вечера Данила был очарован и влюблен. Известный ловелас, он предпочел не терять ввремени даром, из-за чего их первый поцелуй вышел не таким романтичным, как мечталось. На темной автостоянке, где они стояли, губы Марины влажно мерцали в неверном свете дальних фонарей. Данила не удержался.

Марина, похоже, была очарована юным музыкантом не меньше, потому, с радостью вернула поцелуй.
А вот потом начались проблемы.
встреча, назначенная на вечер следующего дня не состоялась, на звонки Марина не отвечала Даниле ничего не оставалось, как отправиться прямо к ней. Марина встретила его весьма прохладно.

- Ты придурок, ты подлый придурок - вот это было вместо "ЗДРАСТЕ" и перед тем как Марина выложила ему все то что она о нем думает о том,что он, при наличии девушки Сандры, нагло клеял ее, очевидно,что бы посмеяться, ведь он не просто музыкант, он сыл Слфьи Снежинской - владелицы ресторана, где Марина работала посудомойкой.
Никакие объяснения Марина была не готова услышать, да и Данила так и не смог вставить ни одного слова в ее тираду.
"Ну , положим, то что Марина работет на мою маму, а точнее на нашу семью, ничего не значит, - думал Данила, получив отповедь Марины, - на нас погорога так или иначе работает. А вот Сандра..."

Сандра была первой любовью Данилы. Были и другие девушки, но мимолетный флирт - ерунда, Сандра была официальной девушкой парня. Самая главная проблема была в том,что Сандра не достигла совершеннолетия, к тому же училась в какой то закрытой школе. Объясниться с ней не представлялось возможным, хотя о каких объяснениях речь- они ничего друг друго не обещали. Ну разве что на фотографии с выпускного он с Сандрой танцует танец короля бала.
Звонки, попытки встреч, подкарауливания около дома Марины не давали эффекта. Марина игнорировала Данилу.
Помощь пришла откуда не ожидалось. Мама...
Будечи в хороших отношениях с Мариной, как с хорошей работницей, София включила ее в список гостей на свадьбу Анны, сестры Данилы. Романтические напитки мамы смягчили Маринини гнев и она позволила Даниле объясниться и признаться в своих чувствах.

Да, конечно, расстроившаяся свадьба сестры была ударом для семьи, за то для Данилы она стала поводом наладить собственную личную жизнь.

Зная о том, где делал предложение матери отец, Данила так же пригласил Марину в парк Тысячи поцелуев.

но свидание, хоть и прошло в теплой обстановке закончилось ни чем. А ведь Данила уже держал во внутреннем кармане бархатную коробочку с кольцом для Марины.
Везде нужно искать свой путь. Мама совсем не такая как Марина: Марину нужно брать штурмом, а не традициями.
Так думал Данила, приглашая марину прогуляться.

На чудной поляне, раскрашенной крылышками сотен бабочек Данила сказал Марине о своих чувствах.
Марина не смогла отказать, когда Данила сделал ей предложение стать его законной супругой.

--------
Мальчишник
--------

В самом начале мальчишника я думал лишь о том как бы не разразился скандал, а то и драка: на мальчишник были приглашены и Дени (бывший жених Анны), и Маркос (несостоявшийся любовник). Они оба смотрели друг на друга не скрывая неприязни. Но вскоре алкоголь сделал свое дело - все расслабились. и ребята просто держались в стороне друг от друга.

шампанское лилось рекой и вечеринка уже переставала быть приличной))

девочки-танцовщицы знали свое дело и во всю разжигали толпу парней своими соблазнительными движениями.

но вдруг в зал вошла... Сандра.

я думал, что мир сейчас перевернется. эмм... с мальчишника я тупо сбежал.
------------------
Свадьба
------------------

Приглашенных было не много. Шумные многолюдные вечеринки Марина не воспринимает.
К алтарю Марина шла одна уверенно и внешне спокойно.

В момент обмена кольцами моесердце вырывалось из груди.

В момент, когда моя ладонь ритуальным естом накрыла ее тонкие пальчики и мы перед Богом и людьми стали считаться мужем и женой, волна счастья захлестнула меня.

Наверное поэтому наш поцелуй несколько затянулся)

а вот до Марины осознание произошедшего, похоже пришло чуть позже)))

традиционное сладкое лакомство было с удовольствием съедено.

все гости наслаждались праздником. Разве что Анна до сих пор была несколько мрачновата и мама предпочитала не отпускать ее от себя.

танцы были зажигательными) даже родители отрывались, словно им по 18.

мы смеялись, целовались, танцевали и снова целовались.

наш первый рассвет был золотисто-розовым, как спелый плод.

а наша первая брачная ночь (действительно первая) закончилась, когда мама начала греметь тарелками на кухне и звать всех к завтраку.
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Какие в игре женихи не ответственные: даже на свадьбу не приходят!
wacko.gif
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
А у меня все пришли, роскошная свадьба, а действия "вступить в брак" нет... Не знаю, что делать.
cry.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
rassport223 сказал(а):
А у меня все пришли, роскошная свадьба, а действия "вступить в брак" нет... Не знаю, что делать.
Нужно нажать на свадебную арку и появится действие.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Colorin, даа...помню как мои симы под этой аркой стояли где-то 30минут))))может.волновались?)а может думали-надо им это или нет??)))):)
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
пока последняя свадьба в моем семействе.
Анна Снежинская таки выбрала себе парня, который не кинул ее перед алтарем.


Он склеял мое разбитое сердце и излечил отравленную ядом недоверия душу.
Мой Андрей.

Море и пустынный ночной пляж были призваны в Андреем в свидетели его нерушимого желания соединить жизнь со мной.

И вновь я перед зеркалом в очередной раз поправляю макияж, и вновь на мне подвенечное платье.
Но и макияж отличается, и платье я выбирала заново, и у алтаря меня будет ждать любимый, любящий и надежный мужчина.

Я взрослая девочка и иду к алтарю одна.

Когда я одеваю кольцо на палец моего любмого, я слышу папины торжественные возгласы, убеждающие меня, что произходящее - не сон.

На мой пальчик колечко буквально взлетает.

итак - мы законные супруги перед Богом и людьми

Традиционное сладкое лакомство - торт. Резал Андрей, у меня тряслись руки от переполнявших эмоций.

Поздравления от папы. Жаль,что мама не пришла (в ожидании младшего братика или сестрички).

Неужели все закончилось отлично и я все же замужем.

Похоже, у Андрея такие же чувства)

Посмотри, любимый, звезда упала. Надеюсь, это наш сыночек дает нам весточку,что спешит к нам.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Привет! Я немного волнуюсь писать этот отчёт, так как он-самый первый. Я в первые делаю династию, и у меня впервые такие большие планы)
P.s. Хочу выразить особую благодарность за своих симов-основателей тебе, Severinka, за Эрла. И тебе, Sveta1597 за Верону.
P.s.s. Видела тут тоже у кого-то Эрл в ветке
biggrin.gif
Похоже, он пользуется популярностью))
Ну что же, начнём!

Привет ещё раз! Если ты, дорогой друг, видел мою аватарку, то, думаю, ты всё понял
biggrin.gif
Мои любимые Эрл и Верона, после долгой дружбы стали встречаться...
В один прекрасный момент их дружба просто переросла во влюблённость, а потом и в любовь.
Да-да, чудеса случаются
biggrin.gif

Ну ладно, продолжим...
После множества свиданий...

А также после множества букетов цветов

И после множества поцелуев и обнимашек...

Эрл наконец решил назначить судьбоносное свидание.
Он пригласил мою Верону на водопад, где произошёл их первый поцелуй, и предложил ей пожениться!


Ну, естественно она согласилась. Вера давно об этом мечтала.



Спасибо за чтение, я очень старалась!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Priceless,
biggrin.gif
Да похоже Эрл, как когда то и Перси, не в одной ветке "засветится". Такой пострел - везде поспел )))
Priceless сказал(а):
А также после множества букетов цветов
О, это он любит )))
Поздравляю молодоженов, надеюсь скоро в династии появятся наследники ))

Итак, продолжение рассказа о Брайане и Миле.
(сама история, если кто не в курсе)

Брайан ни на минуту не отходил от Милы в больнице и благодаря его заботе и любви, дела ее быстро пошли на поправку. А как же иначе? Стоит жить, когда тебя кто-то так любит ))

Сэт Аарон не стал держать Милу в больнице долго, больничные стены никого не красят, а дома в хорошей обстановке и выздоровление пойдет быстрее. Поэтому спустя неделю, Брайан попросил разрешения у миссис Бернар взять в жены ее единственную дочь, на что она дала согласие. Ну и после небольших споров она согласилась, что Мила из больницы поедет в дом к своему жениху.

7a90a999c618.jpg


Брайан забрал Милу и поблагодарил Сэта за все, что он для них сделал. А дома Милу ждал Фрай. Как же он обрадовался, бесился так, что чуть на коляску к ней не запрыгнул.

fe4bec07eb10.jpg


А потом Брайан и Мила наконец-то остались одни, не будет им мешать )))))

3973c8e7d37f.jpg


***

Спустя еще пару недель, когда Мила уже совсем выздоровела и чувствовала себя хорошо, назначили свадьбу. День выдался на редкость удачным, ярко светило солнце, даже снег уже таял под ногами. Поэтому после официального бракосочетания в Мэрии молодые решили выйти на улицу.

39a267194fcd.jpg


Столько народу собралось на их свадьбу, что в здание все просто не втиснулись и ждали на улице. Конечно же пришли родители - мама Милы Ронни и отец Нолан, родители Брайана - Эрл и Аннабель. Сэт Аарон пришел поздравить молодых. Друзья Брайана - Эми, Джоанна и Гарри радовались свадьбе.
Мила и Брайан торжественно обменялись кольцами и признались в вечной любви под аплодисменты (а кое-где и слезы радости) гостей и родственников.

c0d05804370f.jpg

a5a6e947d3c9.jpg


И в тот самой момент, когда приглашенные затаили дыхание, ожидая романтического поцелуя уже супружеской пары, пошел снег. Это было так необычно, снег шел практически с ясного неба. Может это что-то значило?

9d26c0e0c440.jpg


Под таким снегом конечно, долго не простоишь, тем более все были одеты не соответственно погоде. Но кадр счастливых молодоженов с родителями - дело святое :)))
11de9abbba13.jpg


Еще один поцелуй, пока гости быстренько натягивают шапки и куртки и можно ехать домой, к теплому камину ...

c8ce26bace18.jpg


Ну ка, хватит целоваться, бегом домой, а то простынете. А вам ведь еще династию продолжать
biggrin.gif

Я первый раз сама сделала позы для первых двух скринов и это оказалась не так уж и легко ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, мммм счастливый конец!! Поздравляю молодых! счастья им! Пусть сильно не затягивают с потомством, а то мы их уже ждем в нашей любимой теме)) А позы хорошо сделаны! Молодец! Хотя я сама даж не знаю как их делать, но поверю на слово, что это не легкое занятие))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Severinka, ура! Ура! Ура! Свадьба. ))))) А скоро и детишки. ))) Кстати Миле идет свадебное платье. Ну как я и думала Счастливый конец, а это главное, что Мила уже здоровенькая и ничего ей не угрожает, ведь рядом с ней теперь будет Брайан. Очень понравились скрины и свадьба. Кстати позы хорошо сделала. )) Знаю, трудное это дело, но сколько пользы приносит. ))
Severinka сказал(а):
Ну ка, хватит целоваться, бегом домой, а то простынете. А вам ведь еще династию продолжать
biggrin.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, какая чудесная весенне-снежная свадьба))) Поздравляю Милу и Брайана)) Они прекрасно выглядят, такие беленькие оба))
Безумно понравились 2 и 3 скрины под спойлером)) Жду дитё)) А может, и не одного))
Severinka сказал(а):
Ну ка, хватит целоваться, бегом домой, а то простынете. А вам ведь еще династию продолжать
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Я первый раз сама сделала позы для этого рассказа и это оказалась не так уж и легко ))
Ооо, здорово)) Отлично получилось)))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Severinka, Ура!!!!!!!!!! Поздравляю молодую пару! Желаю счастья и любви!
happy.gif
Ждём деточек!
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Как все прекрасно ))) Боже, какие романтичные скрины
sm182.gif

Очень рада что все благополучно закончилось :) А теперь жду обновления от тебя в теме дети
happy.gif

Кстати позы очень классные, чувствую скоро ты нас и новыми позами радовать будешь
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Черная-Кошка, Magic_rose, funnyjulia, Кристя, Спасибо большое )))
Ну детки это само собой, молодые надеюсь постараются, а то давно в моей династии затишье ))))

Кристя сказал(а):
Кстати позы очень классные, чувствую скоро ты нас и новыми позами радовать будешь
не, не, это я только для каких-нибудь постановок буду делать. На этом поприще лучше пусть MsAdrienne трудится
biggrin.gif
А я так, балуюсь просто ))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Severinka, спасибо большое) очень приятно
Ира, твои истории это нечто. очень завлекает и интригует) Мне нравится.
happy.gif
А развязка очень романтичная
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Severinka, мои поздравления молодоженам! Искренне желаю им счастья и по больше деток)) Свадьба очень замечательная! Жених и невеста настоящие красавцы) И вообще, всё просто супер!
Severinka сказал(а):
Я первый раз сама сделала позы для первых двух скринов и это оказалась не так уж и легко ))
И вам это отлично удалось, хоть это и очень трудно! Позы красивые, сделаны качественно))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Severinka, прочитала историю Милы и Брайана от корочки до корочки, такая история романтическая, симы красавцы, Мила настоящая звезда и имя ей очень идёт, а ещё Фрай очень понравился и его верное сердце и внешне тоже.
biggrin.gif
О скринах отдельный разговор, они великолепны, как и все твои работы.
Молодожёнам совет да любовь!
heart.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Severinka, агааа! вот и она - свадьба!! очень красивые жених с невестой. как я рада, что у них все хорошо!
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Какие тут свадьбы красивые! Свадьбы разные но в тоже время каждая интересна, и истории к ним!
Решила показать вам Свадьбу моих симов!​


Первая свадьба у моих симов!Пару недель назад Мэри и Антон сыграли чудесную свадьбу.







Ну и как же без Медленного танца.

Были и странности на свадьбе.Дружка невесты увидала не церемонии что-то ТАКОЕ , что она аж соскочила со стула, пока молодожены обменивались кольцами.
 
Верх