Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Ricco, Ну чтож потрясающе! Я очень рада что они наконецто пожинились)) Уии!\И действительно хорошо что подлец папаша не заявился))
Расмешил момент один))
Ricco сказал(а):
Марсель взял мою руку и надел на палец кольцо. все теперь я его жена. я стою и улыбаюсь - Валенсия, так ты меня берешь в мужья или как? кольцо мне одевать-то будешь? - ох, прости
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Ricco,
ню наконец-то я этого дождалась))) наверно больше, чем Валенсия ждала, и вот..))
Ricco сказал(а):
В общем: свадьба прошла на "УРА" гости довольны
я тоже довольна) свадьба классная. Ну и как у всех - роды на свадьбе уже традиция)))
Ricco сказал(а):
У нас первый семейный танец
классный скрин! *вытираю слезу* как же трогательно..
Ricco сказал(а):
После было торжественное разрезание праздничного торта. ну и конечно, первый кусочек достался нашему самому любимому сладкоежке - Марсу
А Марсик такой наготове стоит уже, хитрюга)
В общем свадьба удалась! Смотрю скрины и улыбаюсь, так рада за эту семью) Мои поздравления молодоженам!)
Ала и Эрлин также поздраляю
f92af2db9631.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Здесь и здесь можно узнать как всё начиналось и чем всё закончилось, а теперь свадьба, которую в семье так долго ждали.
smile.gif


Для меня это был самый волнительный день в моей жизни. Венди долго откладывала свадьбу: сначала не было готово платье, потом поползли какие-то слухи про неё и про моего отца. Отдельно про каждого, разумеется. Потом папа отчего-то злился на мою невесту... В общем, было много поводов для того, чтобы испортить настроение. Но в конце концов мы определились с датой, и этот день настал.
Венди с мамой с утра не выходили из комнаты. Слышались возгласы Венди, что всё не так, а мама её успокаивала. Я тоже нервничал, поэтому решил спуститься к гостям, которые уже собрались, и выпить чего-нибудь покрепче чая. Вообще, по плану мероприятия прибывших должны были развлекать отец и брат. Адриан недолго переживал свой разрыв с Венди. Точнее сказать, вообще не переживал. И даже вызвался быть шафером.
В зале меня ожидал сюрприз: отец выполнял свои обязанности, а вот Адри... Он сидел на диванчике с какой-то девушкой, которую я видел с ним впервые (хотя я так могу сказать про любую его девушку), и, не стесняясь присутсвующих, с ней целовался.
86ec8999f996.jpg

Подойдя к ним, я из вежливости кашлянул. Девушка испугалась.
- Руслан, брат Адри, - представился я.
- Юми... Юми Секемото, - отозвалась девушка.
- Очень приятно. Адри, можно тебя на минуту?
Брат неохтно встал и пошёл за мной.
- Это кто? - набросился я на него.
- Юми.
- Это я уже понял. Кто она такая?
- Моя девушка, - с непередаваемым блаженством в голосе заявил мой брат.
- Понятно. Так, ты должен был развлекать гостей...
- Я и развлекаю, - попробовал он отмазаться.
- Гостей, Адриан, гостей, а не гостью. Понял?
- Понял, - пробурчал мой брат и пошёл выполнять свои обязанности. А я заперся в комнате родителей и продолжал нервничать. Вдруг что-то пойдёт не так? Вдруг Венди передумает?

* * *

Гости уже заняли свои места, а жениха с невестой всё не было видно. Не знаю, что делала Венди, но я по-прежнему сидел в комнате родителей и отупело наблюдал за маминой ящерицей.
3e3f1f63da21.jpg

И именно мама не выдержала. Она пошла за нами и просто выталкала обоих к алтарю. Должен отметить, что Венди зря так переживала - она была прекрасна.
8ccc2c6dffcb.jpg

И вот, церемония началась. Мы оба поклялись друг другу в вечной верности, а потом обменялись кольцами.Не знаю, насколько была счастлива Венди, но я просто расплылся в своей самой идиотской улыбке, а Адриан даже запечатлел этот момент. Вот поганец!
1cadfcf9e2b1.jpg


30a987a02507.jpg

Так мы стали мужем и женой. Наверное, это был самый сладкий поцелуй, из тех, которые у нас с Венди были до и после. Вот и закончился наш трудный путь к семейному счастью.
afdbd07bb135.jpg


* * *

Разрезать торт доверили мне. Если честно, то я не знаю почему. Нарезал я его криво, но в гостей уже влили несколько бутылок шампанского, и кривизны кусочков никто не заметил.
4937a95f2a88.jpg

За столом к нам присоединилась и наша парочка: Адриан и Юми. Кажется Юми немного освоилась и раскрепостилась. Она оказалась довольно милой девушкой, много рассказывала про свою родину... В тот момент мне показалась, что если бы Адриан остепенился, то у нас четверых вышла бы не плохая семья.
2a7003818f7c.jpg

Наш с Венди день закончился танцами до утра, и с этого утра у нас началась новая жизнь.

P.S. Через неделю к нам в дом переехала Юми. Они с Адрианом пока даже не объявили себя официально парой, но я надеюсь, что скоро это произойдёт.
Руслан
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
У меня как-то раз симка устроила девишник и пришли всего-лишь трое старых бабулечек! х) Прикольно было смотреть, как они пытались танцевать с палочками! ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Свадьба Блейка и его прелестной невесты, закончившаяся...ну в общем смотрите.
Часть первая. Начало(от лица Блейка)
Ну вот мне уже скоро 19. А я до сих пор скрываю от родителей свою принцессу. Моя милая Лиллиан, любовь всего моего сердца. Мрачный берег океана - наше самое любимое место на всём белом свете.

Я хотел, чтобы наша помолвка состоялась там, но этого так и не случилось. Я всё-таки решил познакомить её со всоей сумасшедшей семейкой. Время было утреннее, Том, Лилит, и Неон уже унеслись в школу, а вот родители были дома. Ну, какой же вид может быть у мужа и жены с утра. Естествено, в пижаме и трусах. Но отец со всей его точностью, увидев, что я не один, оделся ну прямо за две минуты. А мама ничего не стеснялась.

Ну, знакомство прошло гладко. Пока родители всё обсуждали, мы укатили в парк. У меня в кармане всё это врмя лежала коробочка, заветная, я бы сказал.
Ну даже в парке у нас родственнники. Мои прапра...дедушка Макс и столько же прабабушка Эббис.

Ну, не отвлекаемся. Как там отец говорил, на одно колено и достать коробочку с кольцом? Легко ему говорить, они с мамой дома тихо и мирно женились. Ну, поехали

Красивое колечко, правда?

Она согласна, О, йееее!
Часть вторая. Подготовка к свадьбе. Миэли.
Обалдеть, я уже женю старшего сына. Как же время летит. Ну, а готовить всё естсествено нам с Перси. Подготовка молодых ко мне относится, а арка, пир, и гости по его части. Только первоначальный вид, который должен был быть таким, сорвался.

Оказалось, что Лилли беременна. Ну, Блейк, уже везде успел!!! Попаниковав минут пять, мы беом искали другое платье. И нашли его.

Слава Богу, Блейк наконец-то надел костюм.

Итак, впереди свадьба.
Часть третья. Свадьба. (говорить буду я)
Жених и невеста очень сильно волновались, впрочем как и родители ениха. Миэли и Первиваль уже успеи закатить парочку истерик.
Но виду не подавали. Перси общался с будущим внуком, дабы успокоить расшатанные нервы.

и вот настал тот миг.( через денек то есть)

Зря я позвала столько народу(и это только часть семьи)

И двое влюбленных на фоне буйного мегаполиса.

Естесственно, первый поцелуй,

тортик...

А потом вечеринка быстро прекратилась, так как Лиллиан решила родить прямо на свадьбе.
biggrin.gif


Панику я показывать не буду.Пока будущий папаша закатил буйную истерику на фоне орущей Миэли, отец четверых детей(то бишь Перси) отвез будущую маму в больницу.

А продолжение следует позже...
 

Loll1pop

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Фрэйя, так мило,поздравляю.
В 3й части на 1м скрине у Перси (я правильно поняла?) такое коварное лицо)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Loll1pop сказал(а):
Фрэйя, так мило,поздравляю.
спасибо
Loll1pop сказал(а):
В 3й части на 1м скрине у Перси (я правильно поняла?) такое коварное лицо)
Правильно поняла, это Перси, но личико скорее коварно-радостное
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ricco, вот это свальба! поздравляю, они наконецто сделали это! и сюрприз к свадьбе классный. Ну теперь кто-то из супругов должет стать кресным родителем!!!
Фрэйя, ого! Вот это поворот событий! Жду продолжения!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и моя свадьба, а вернее Клеопатры и Дэйва. Мы же договорились, что для начала исполним условие Дэйва?)) Вот исполняем))
0c556c496821.jpg


905948f9fb15.jpg

3d5377490b49.jpg

7aa8e7caecf2.jpg

c73022be1ab6.jpg

4988a0135688.jpg

29b74bc5292c.jpg

c9801631cd38.jpg

fec9d54ea2d0.jpg
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Фрэйя, Свадьба потрясная )) Такая семейная ) А рожать на свадьбе у многих симов уже вошло в привычку
biggrin.gif

Mirind@, Оооо боже )) Какая красотень ) Скрины просто потрясающие))Такие романтичные и нежные ) Клео красотка в этом платье ))) Надеюсь что скоро тема дети пополнится детками Клео и Дэйва )))
s50.gif
s50.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Окольцованный? Или еще можно отступить?
Screenshot-443.png

Screenshot-444.png

Screenshot-445.png

Нет, не может же Райни так подло поступить с девушкой, только-только сделав ей предложение сразу же ее бросить? :)
Тем более когда у нее такой взгляд, такие глаза! *_*
Screenshot-446.png

To be continued...
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
У меня на вечеринке гости 100500 часов стоят на крыльце, а потом уходят и говорят: очень замечательная вечеринка и т.д.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Да-а, давненько я тут не была - столько красивых свадеб!

Иринка12, скрин с пикником просто супер! Так трогательно!

Jorja_Fox, невеста просто красавица! Да и девичник вышел такой живой! Я сама эту часть всегда пропускаю - редко хорошот выходит. Но у тебя - просто супер! И видно, что скрины "живые", непостановочные!

Ricco, Фрэйя, ай-яй-яй! Что же так ваши невесты поспешили! Надо было свадьбы дождаться, тогда не пришлось бы вечеринку в роддоме продолжать! )))))

Aihito, очень понравился скрин, когда невеста по лестнице сходит - так мило! Ну и вообще, свадьба очень живая, столько гостей!!!

Mirind@, свадьба просто обалденная! Честно скажу, не люблю постановочные скрины с использованием поз (энто такой мой таракан, не бей его сильно, плииз), но у тебя вышло очень высокохудожественно, посмотреть приятно. ))) Ну и невеста с женихом - очень красивая пара! )

Ну и заодно, покажу своих - все очень скромно, без гостей. Но честно скажу, намучилась я с женихом - он 2 раза уже от ответа сваливал - как только у невесты в общении появлялась функция "предложить пожениться", у жениха сразу находились неотложные дела и он делал ручкой, мол мне пора. Но все таки, это свершилось и ему вместе с рукой и сердцем, достался красивый блестящий камушек с кольцом. )))



Ну а дальше - довели мы "беглеца" до алтаря. Все счастливы! )))



Это она ему на детей намекает!
wink.gif


 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Aihito, все-таки Руслан?
очень интересные скриншоты и рассказ
ждем свадьбу Юми и Адриана :з
Mirind@, какая сказочная свадьба
Клео и Дэйв очень органично смотрятся вместе :DDD
Kisik, поздравляю с помолвкой
желаю удачи молодоженам :DDD
ZZZ-Danaya, какая красочная свадьба
очень интересные скриншоты :з
ZZZ-Danaya сказал(а):
Это она ему на детей намекает!
удачи ей в этом нелегком деле :DDD
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mirind@, Красиво! и так много цветов!
Kisik, Райни так на Морти похож))
ZZZ-Danaya, мило)) но судя по скринам один гость все же был
biggrin.gif


И я, наконец, своих симов поженила
tongue.gif

Свадьба Филипа и Эмико

Свадьбу решили отметить скромно традиционно, в маленькой церквушке. Организацию праздника взяла на себя Дороти, мать жениха (Однако «традиционно» и «Дороти» - понятия не совместимые).
Невеста, как это положено, немного запаздывала. Дороти желала своему взволнованному сыну счастливой семейной жизни и говорила, что свадьба пройдет отлично.

Наконец, появилась Эмико в белоснежном платье.

Началась церемония бракосочетания.

Но как только дело дошло до обмена кольцами, гости засуетились и окружили молодых. В открытые двери церкви входили еще люди.

Габриэль, сводная сестра жениха, тщетно пыталась утихомирить гостей. Ее попросту не было слышно! В самый разгар церемонии прибыл Ник Альто. Приветствуя всех, он важно прошел по помещению и занял место в первом ряду.

А молодые тем временем, не обращая внимания на гам вкруг, обменивались кольцами.

Гости все продолжали прибывать. Заходили даже случайные прохожие!

Габриэль требовала, чтобы народ немедленно успокоился и все заняли свои места.

Что ж, когда у Габи в руке гаечный ключ, с ней лучше не спорить. Гостям пришлось взять себя в руки.

Вот так прошла свадьба Филипа и Эмико.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Almalexia, какая милая свадьба
ca5aee12a84e.gif
Невесте очень пошло это белое платьице
happy.gif
Ну а девчонка с гаечным ключом кого угодно напугает
biggrin.gif

Ну а у меня тоже наметилась свадьба Моники и ее парня Мирона
cool.gif
Конечно все по минимуму.Самое дорогое из покупок это был магнитофон.
Ну а это собственно предложение руки и сердца
smile.gif


Ну а это уже невеста в своем подвенечном платье
biggrin.gif


Пришли родители молодоженов.Да у них есть только мамы ну это уже не наши проблемы
smile.gif


Обмен кольцами.За углом восторгающаяся мамаша невесты.

Еще пришел какой то мужчина,кажется мы его не приглашали.Но лишние гости ни когда не лишние
tongue.gif


Обниманцы
smile.gif


Фото жениха с невестой.
Знаю свадьба скудная по с равнению с другими в этой теме
sad.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Иринка12, спасибо!
Моника необычная какая симочка)) Платье интересное на ней, вышивка так здорово смотрится
happy.gif
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
barselona1, вот именно что я пригласил всех в дом, а они стоят на крыльце
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, ааар:))) Ты всетаки выдала ее замуж!!! :))))) А на ней такое платюшко *_* мммм Счастья Эмико! (скоро у нее детки будут, да?:)) Как же ты классно свадьбу сделала
 
Верх