Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Tsukino, Скрины очень красивые!! Романтичная свадьба, очень понравилась))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Mirind@, Спасибо
happy.gif
Но до вас со скринами мне еще расти и расти :))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ony, забавный первый скрин, очень понравился ))
Tsukino, красивые и романтичные скрины. Отличная свадьба! ))
Magic_rose, Обе свадьбы просто на высоте! Отличные кадры )) особенно свадьба Кейлы и Хэльтаро, пышная получилась. Невеста очень красивая. Понравилось, где она с мамой ))))
______________
Свадьба Кевина и Шанисс

Так как разорвать свадьбу от детей очень сложно, темы у нас разные, а жизнь у симов одна, то здесь будет и небольшое продолжение истории о похождениях Кевина и Адама )))

Свадьбу решили провести в городе, пригласить всех родственников. Для этого был специально построен танцевальный зал на берегу моря.
Невеста немного волновалась, как и положено в этот день, крутилась перед зеркалом и сотый раз задавала сама себе вопрос - "готова ли она сказать ДА", и в сотый раз отвечала сама себе "Конечно же!"
0ecd1e17c555.jpg


К вечеру начали подъезжать гости и ровно в 24-00 с началом нового дня молодые обменялись кольцами и признались друг другу в вечной любви.
00c26e463144.jpg


Билли как всегда плакал, очень он у меня сентиментальный ))) Фред держался за сердце, не каждый день сына женишь, переживал очень ))
eaf538072707.jpg


Первый танец, по традиции, это танец жениха и невесты.
947755df7aef.jpg

4a864b3fab36.jpg


Танцы продолжались всю ночь, до утра. К молодым присоединились основатели династии Армстронгов.
e7ce1eb2fcf8.jpg

25f2379709f7.jpg


Билли и Адриана Армстронг
b4da27a67ac5.jpg


Сальваторе и Эвелина Притчард
c11d834b5f6b.jpg


Сэт Аарон и Келли Армстронг
6ce94a346894.jpg

0374fdea478e.jpg


___
Продолжение истории, начало в теме Дети:

Во время вечеринки Кевин заметил, что Адама нет рядом. Кевин осмотрелся и заметил, что Адам сидит один, облокотившись на колонну и грустит.
2c6b290b163c.jpg


- Что случилось, братишка? Я вижу, тебе не весело? Шанисс тоже заметила, что с того дня, как мы ходили в клуб, ты сам не свой. Давай рассказывай брату все начистоту.

da99569b6613.jpg

- Я сам не знаю, Кевин. Тогда в клубе я встретил девушку и она не выходит у меня из головы. Не знаю почему, но я все время о ней думаю.
- О, да ты никак влюбился??? И кто же эта таинственная девушка? Почему просто не сходить к ней в гости или не пригласить к нам?
- Я не знаю, как ее зовут. Она убежала, не сказав мне имени. Она не ходит в нашу школу и как ее найти, я не знаю.
- Ну это вполне поправимо, брат. Сложно конечно, но нет ничего невозможного. Обратимся к нашему отцу, он же работает в полиции, наверняка он сможет ее найти. А теперь вставай и пойдем веселиться, у меня свадьба и я не хочу, чтобы мой брат в такой день сидел в одиночестве.

(продолжение следует...)
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Severinka, Потрясающая свадьба!!
Поздравляю вас!
Надеюсь Адам найдет ту девушку
wink.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Severinka, вот и свадьба :DD как всегда великолепно с:
скрин, где танцуют молодые очень понравился... а там где к ним присоединились еще и основатели... заглядение с:
Сет, так на Келли смотрит... там у них ничего не намечается?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, свадьба обалденная!! И скрины на высоте и история)) Кевин и Шанисс очень смотрятся вместе! Ну про основателей и говорить не буду, они всегда на высоте!! Сколько уж они своих "внуков" женили?)) Веселая у них жизнь))А вот Адама жалко. когда ж он наконец найдет свою любовь? Не хочется смотреть на него тоскливого! Пусть по скорее Фред поможет))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Cefi, спасибо, он будет искать, а найдет или нет ..... посмотрим ))
Олег, :)))) Вот мне на дню по несколько раз выходит, что они милуются у всех на глазах. То же жду, помоему они что-то задумали ....
Mirind@, Спасибо! Ох, и не говори, много уже, даже посчитать не могу ))) Вот уже пишу сижу продолжение, сегодня будет )))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, О боже ) История потрясающая
s11.gif
Скрины на высоте )) Шанисс и Кевин так подходят друг другу )) Боже а скрины с основателями...)) Они божественны , ведь не так часто ты нам их показываешь )) А тут сразу и Билли с Адрианой, Сальваторе и Эвелина, Сэт и Келли , прям такой праздничный букет основателей
happy.gif
Бедняга Адам , но я думаю найдет он свою таинственную незнакомку ))))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Severinka, очень красивая свадьба, всё так торжественно и в то же время по-семейному. Танцы оч понравились, такой прям светский бал) Ну а жених с невестой выше всех похвал, прелестная пара...
По поводу истории, читала её в теме Дети, тока вот шота не откомментила (стыжусь)... Наконец-то продолжение! Адама жалко, надеюсь отец и брат ему помогут найти ту девушку, а дальше уже всё в его в руках. Но что-то мне подсказывает, что завоевать её не будет просто и легко. Поэтому хотелось бы пожелать парню удачи))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Crazy_, спасибо)
Severinka, спасибо огромное))
Ах, ах и еще раз ах! Прекрасная, шикарная, потрясающая, восхитительная, великолепнейшая свадьба!!!)) Я никак не смогу полностью выразить свой восторг!)) Безумно понравились все скрины до единого))) Позы великолепные! Прекрасное место, все так красиво отражается на полу))
Какой шикарный первый скриншот, как, впрочем, и Шанисс)) Какой интерьер, и как сюда подходит эта красная роза!
А на следующем скриншоте я снова попытаюсь всех узнать)) Так, Сальваторе, Эвелина, Эйлин ?? (кроме нее такой прически ни у кого не видела), Адриана, Ричард, Билли Джо, Адам, Фред, Келли, Сэт Аарон.. А кто те двое справа? Никак не могу узнать. И еще не узнала прекрасную девушку слева (позор мне). Издалека очень на Персиваля похожа, интересно, кто это?)
Установка из "В сумерках" как нельзя лучше вписалась в скриншоты! Как будто звезды падают с неба, так волшебно и романтично))
Кевин и Шанисс прекрасны)) А какой восхитительнейший скриншот с Билли и Эд! Солнце только встает, сразу задумываешься, сколько лет они уже встречают рассвет вместе))) Эвелина и Сальваторе, конечно, замечательная пара)) Но на первом скриншоте под спойлером он снова так невзначай посматривает в сторону Эд
biggrin.gif
Ну и Сэт с Келли - восхитительная пара)) Вообще это так замечательно, что все они любят друг друга вот уже сколько лет))
Ну и в заключении Адам) Хорошо, что он рассказал все Кевину, уж тот-то найдет выход из любой ситуации)) Как всегда, очень-преочень жду продолжения))
Буду пересматривать эти скриншоты тысячу раз)))
Ничего себе я разошлась-то))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, Cinderpelt, Magic_rose, ой, спасибо вам огромное, такие шикарные комментарии не каждый день получаешь )))))))) Я прям сижу таю, как мороженое ))))

Кристя, Cinderpelt, Адаму еще много что придется пройти, ну на то она и история, чтоб не все так быстро закончилось )))

Magic_rose, Да, почти всех назвала ))) Девушка слева в голубой майке - это Китти, дочь Персиваля. Двое справа - Дэмиан Ламберт-Питт (муж Китти), и Роберта, сестра Ирис.
Magic_rose сказал(а):
Но на первом скриншоте под спойлером он снова так невзначай посматривает в сторону Эд
Салли скоро появится на моих скринах побольше ))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, вот ведь Китти-то не узнать.. Действительно позор мне)) Сначала подумала про свою Миланку, потом про Китти, а потом подумала, что она уже, должно быть, старушка, что и сбило меня с толку)) Думала, что уже ее потомок)) А вот Дэмиана и Роберту уж совсем не узнала, даже предположений не было) А ведь Китти и Дэмиана нет в древе или я просто найти не могу? Сейчас посмотрела в одно сообщение и вспомнила, что Эйлин-то их дочка)) Совсем с памятью плохо)
Severinka сказал(а):
Салли скоро появится на моих скринах побольше ))
Интересно, интересно))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magic_rose, Китти и Дэмиан взрослые, им уже немного осталось до старости (((( На дереве их нет, к сожалению, это недостаток моей династии, не куда вписать внуков Билли. Только вот уже их дети и то, только потому, что стали парами моим симам. Эйлин и Эдмунд. Кстати, Эдмунд тоже был на свадьбе, но видать в кадр не влез ))) Да там по-моему еще много кто был, разбежались по пляжу ))))
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Severinka, Свадьба шикарнейшая
happy.gif
Очень приятно было видеть основателей. Ну, и конечно, история, очень жду конец этой прекрассной сказки про Золушку (или нет?) и хочу, чтобы он по старой традиции был непременно счастливым.
happy.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Моя свадьба, выходит замуж девушка, если помните это брак http://thesims3.ru/forum/90-3376-146, они развелись, у них есть сын Вильям Дэвид. Вот её вторая свадьба

Подготовка
Фотосессия
Нравится этот кадр
Сююрприз
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
У меня тоже свадьба, уже третье поколение! Хоть ооочень скромная, я всё таки в обычную версию играю, но хочется рассказать.
предложение

она очень рада!

ну и само бракосочетание

 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Свадьба Дэниела Армстронга и Эйлин Ламберт-Питт.

После своего дня рождения Дэну захотелось прогуляться, и он пошел на пляж, где увидел прекрасную незнакомку. Парень он решительный, поэтому сразу пошел знакомиться)) Ну, а дальше все и без слов понятно) Не удивляйтесь, что все так быстро, они сразу поняли, что любят друг друга и это судьба
biggrin.gif









- Дэн, давай поженимся во Франции! Я с детства мечтала там побывать!
- Отличная идея! Я всегда хотел попробовать лягушачьи лапки!
И здесь же провели медовый месяц) Попробовали местные блюда.

Думали, что купить.

Вместе вспоминали, как ходит конь
biggrin.gif


Посетили книжный магазин.

Осматривали скульптуры.

Искали сокровища.

Ну и, конечно же, наслаждались друг другом)

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кэрин, свадьба с призраком ))) это ж тоже здорово!
Magic_rose, ну и быстрая у тебя свадьба получилась )) только познакомились, сразу жениться
biggrin.gif

По-моему Эйлин всегда мечтала поехать во Францию и любимая музыка у нее французская )))
Поздравляю их с Дэном и желаю счастливой жизни и много-много детишек! :)
 
Верх