Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Элкин, когда сим умрет, позвонить, устроить вечеринку, выбрать "похороны".
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
А мне понравилось, что на деви4ник моей симки пришли пожарники))
s11.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Almalexia, жаль, ждем свадьбу))) в церкви? Поясните. Иль может быть вы имели ввиду в помещении со священиком?))) я просто недавно играю, и много не знаю
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Apuhak,
Apuhak сказал(а):
в церкви? Поясните. Иль может быть вы имели ввиду в помещении со священиком?))) я просто недавно играю, и много не знаю
Можно скачать церковь (это постройка), например, вот тут много разных, или скачать оттуда объекты и построить самому. В той же теме есть одежда для священников. Я построила сама себе совсем маленькую церковь для симских свадеб, она есть в моей мастерской, вот, там можно посмотреть, как она выглядит
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Chocolаte), восхитительные скриншоты! Очень понравилась свадьба))
Mirind@, очень красивая свадьба)
Иринка12, сильно нравятся первые два скриншота)

А я все-таки провела свадьбы Кейлы и Бруно, хоть и с третьего раза) Сегодня я, по-моему, побила все свои рекорды по количеству скриншотов :)) Но две ж свадьбы-то!)

Итак, в теме "Дети" я закончила на том, что Кейла и Хэльтаро все обнимались, да целовались) Но неожиданно Хэльтаро сказал:
- Кей, можно тебя на одну минутку? Тут слишком много народа, давай выйдем на улицу.

- Хэл, но как это? Сейчас же лето, откуда снег? Это просто волшебно..

- И это еще не все.. Кейла, ты выйдешь за меня?

- Да, да! Конечно, да! Надевай скорей кольцо!))

Но перед тем, как сделать предложение Кейле, Хэльтаро попросил руки дочери у обоих родителей:

И эти родители, конечно же, согласились)

И вот, спустя месяц, наступил день свадьбы. Невеста безумно волновалась и долго прихорашивалась перед зеркалом, чтобы идеально выглядеть.

Чуть позже в комнату вошла ее мама Мэри:
- Кей, не волнуйся. Ведь это один из главнейших дней твоей жизни, просто наслаждайся им!

Приехав в сад, где должно было пройти торжество, Кейла встретила дедушку Сэта))
- Помни только одно, Кей, - кольцо надевают на левую руку!

Наступил вечер, приехал Хэльтаро и все остальные домочадцы.
- Хэль, наверное, ты волшебник! Июль на дворе, а снова идет снег!
- Я не волшебник. Это наша любовь волшебна. Она заставляет снег падать с небес.



Гости, глядя на молодых, вспоминали свою молодость и умилялись)

Но потом они отправились в клуб напротив, а Кейла и Хэльтаро наслаждались друг другом, глядя на пролетающие мимо снежинки.

- Смотри, какая большая!







Здесь они и встретили свое первое брачное утро
biggrin.gif

А теперь свадьба Бруно и Кирстен. Происходило это ровно через год после свадьбы Кейлы. Место для того, чтобы сделать предложение, Бруно выбрал вполне обычное - ресторан.



И на следующее же утро они убежали в тот самый сад и поженились.



Уже после свадьбы, когда Бруно переехал к Кирстен, я продолжила наблюдать за ними) Сначала они долго целовались-обнимались, а потом этот наглец вздумал, что жена-то его теперь на руках носить будет
biggrin.gif

Хочу сказать большое спасибо за прекраснейшие позы MsAdrienne, все великолепие которых я так и не смогла отобразить в своих скриншотах.
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Almalexia, так мило! Пара очень красивая) Ждём свадьбу
smile.gif

Иринка12, жених и невеста прелестны:) Свадьба очень хорошая.
Magic_rose, Кейла и Хэльтаро великолепны! Свадьбы получились очень романтичные
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Magic_rose, красивая свадьба.
smile.gif

Правда, как-то непонятно получилось. На всех скринах невеста в платье, а на однов в лосинах и свитере))
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Lorna_Dean, Viento, спасибо)
Viento, да, я просто очень хотела использовать эту позу, а то платье некрасиво изгибалось) А как объяснить ее переодевание я придумать не смогла, поэтому так получилось) Небольшая поправочка: это платье и колготки, но там плохо видно :))
 

vanda300509

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
50
Награды
2
Я устраиваю вечеринки и пока только одну свадьбу.
smile.gif
Похороны пока не кого хронить)
biggrin.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Хочу показать Вам скромную свадьбу моих симов
smile.gif
Она действительно скромная, потому что сейчас мне нужно было срочно поженить этих симов и они покинут мой дом для создания своей семьи)) Кстати, невеста когда-то была Воображаемым другом, поэтому имеет вот такой странный цвет волос. Жениха её я немного переделала как могла ( ну не умею я делать симов мужчин
sad.gif
)
Жених и невеста:

Надеваем кольца))

Молодожены)


Невеста:


Танец:
Вот и всё)))
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
вот жениху моей симки, мальчишник понравилсяя))
happy.gif


и невесте девичник тоже)))

а свадьбаа была красивой))
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне показалось, что вести вечеринки на превосходно легче чем в симс 2.
С дополнением Все Возрасты стало гораздо интереснее устраивать торжества...
 

Crazy_

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Magic_rose, скрины просто прелесть! Симы тоже очень красивые.

Я как-то устроила свадьбу. Ну все веселятся, танцуют, а жених розворачивается и уходит. Ну, гости за ним и типо:"Это была самая худшая свадьбо, которую я когда-либо видел". Жаль было очень, но потом они поженились на закрытой церемонии.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ну, вот. У всех очень красивые свадьбы и истории, а у меня вечно руки не доходят. Поэтому бракосочетание было скромным и без гостей.
sad.gif

d3d4f0abc921.png

6182bea246aa.png

62d1d0e026f1.png
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Tsukino, а я вот только такие свадьбы и предпочитаю!) Очень красивые скрины, мило и романтично. Пара очень красивая.
Все-таки это праздник для двоих
happy.gif
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
seaside, Спасибо
happy.gif
Я, если честно, даже в городе редко свадьбы провожу, всегда как-то по-домашнему, а еще чаще просто на закрытой церемонии. Хотя, надо, конечно, не лениться и почаще симам делать тусы
biggrin.gif
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Tsukino, такая романтичная свадьба! Жених и невеста очень красивые)
 
Верх