Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Аннабэлька, поздравляю со свадьбой, они чудная пара, удачи им :)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
annflower1, какая великолепная свадьба!Все просто идеально!Платье невесты просто роскошное
cool.gif

Фрэйя, такая свадьба миленькая
happy.gif
поздравляю молодоженов!
Аннабэлька, свадьба интересная,особенно с комментариями.Такое ощущение будто это не Кристабелла а ты лично в этом участвовала
smile.gif

По сравнения с предыдущими свадьбами как в теме так и у меня в игре это можно сравнить лишь с тихим ужином
wink.gif
Хотя конечно были интересные момменты но их упустил оператор снимавший свадьбу так как был чуть пьяный а позже вообще выбил три бутылки
biggrin.gif

И так женятся Мия и Джаред!

Некоторые гости предпочли сидению на стульях постоять.Видимо им кажется что эти стулья вот вот сложатся в гармошку.Рядом дети Мии и Джареда - Кати и Алекс(он уже не тоддлер).
Тут конечно все и так понятно.Самый главный момент в жизни...

Ну а потом танцульки
cool.gif
Пьяный оператор валяется где то в сторонке так что снимала подружка Мии Агнес.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Аннабэлька, история и скрины красивые, пара просто великолепная. Здорово написано. Прочитала, и как будто сама на этой свадьбе побывала в качестве гостьи)))

Иринка12, мои поздравления молодоженам! Чего-то они припозднились, правда, детки уже в школу скоро пойдут, а они тока надумали со свадьбой. Но лучше уж поздно, чем никогда
biggrin.gif


Ну и я сегодня не с пустыми руками сюда пришла. Совсем подросли мои девчонки, и решила я - пора)) Так получилось, что день их свадеб совпал с великим праздником - Днем основания города Барнакл Бэй. Именно в этот день, триста лет назад, бесстрашный пират Джон Попугай и его верная подруга Элоиза Барнакл впервые ступили на землю островов, где сейчас и стоит наш городок. А помогал им в этом путешествии гном Сливовая Борода (про него никак нельзя не сказать).

это был небольшой экскурс в историю.. а теперь вернемся к нашим баранам...
После того, как Мортимер и Скип удостоверились в согласии девушек стать их женами, все четверо отправились на Площадь Корабликов, чтобы почтить память Основателей, а заодно и сделать праздничные фото
Елена и Морти

Ева и Скип

Далее влюбленные двинулись в Галерею, где по традиции молодожены в этот день выпускают по рыбке в волшебный аквариум и загадывают желание.
Будущие Броки загадали себе сыночка, их надежду и опору

Ну а Готы пожелали умницу и красавицу-дочку))

(Скажу по секрету, этих рыбок сотрудники галереи впоследствии выпускают в находящийся тут же прудик. И вы всегда можете прийти сюда и покормить их. Ловля же этих волшебных существ категорически запрещена).
Но что же там наши молодые? О, вот они где. Спешат к Священному Дереву, что в Убежище Пиратов. Именно здесь долгое время жил пират Джон со своею подругой, пока не построил дом для своей семьи. Где же, как не здесь, заключать брак в такой день?
Итак, в тени Святыни сочетаются браком Елена и Мортимер

А так же Ева и Скип, которых мы не успели сфотографировать в момент обмена кольцами. Но зато поцелуй молодоженов останется на память.

Счастливые молодые решили немного передохнуть в корнях их Дерева Любви)))

Ну чтож, не будем им мешать. Уверена, им есть чем заняться и без нас...

Знаю, что много букв.. Что-то меня понесло
biggrin.gif
Поэтому заранее благодарю всех, кто уделил время на просмотр свадьбы моих подопечных
sm147.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Cinderpelt, какая необычная свадьба у ваших подопечных! Чудесные пары, Морти как всегда на высоте
happy.gif


Иринка12, свадьба на природе
happy.gif
А в розовом коротеньком платьице это Медисон Ван-Уотсон?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Cinderpelt, ух ты! Очень интересно и необычно :)
Ну и ничего, что много букв, я с удовольствием прочитала всё)

Ну, и напоследок моя свадьба. Знаю, что жуткая халтурщина, но что получилось.
К тапкометанию готова)
38320be41d7a.jpg


Счастливые влюблённые.
c2c4f2db6970.jpg

Время чая! :)
5c7c6a703de2.jpg

Откуда она достала яблоко мне известно, но бедняга Грегори, видимо, озадачен этим.
d7382e6bbb8a.jpg

Ну и обмен кольцами, конечно же.
ea23f916fc58.jpg
Хочу выразить благодарность некоторым людям.
Во-первых, MsAdrienne за шикарные позы из первого скриншота под спойлером.
Во-вторых, Severinkе за великолепный столовый сервиз, который использован во втором скриншоте под спойлером.
И, конечно же, annflower1 за прекрасную диадему, торт и многое, многое другое, относящееся к свадьбе.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Cinderpelt, свадьба обалденная!! В пиратском стиле это что-то! Очень понравилось, читала неотрываясь!! Поздравляю! Очень необычно!!
Chocolаte), вау! Свадьба красива как и скины! Акцент на фокус здорово сделан! В общем я в восторге! Красиво очень!
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Chocolаte), замечательная свадьба и превосходные скрины *_* А невеста проста красавица.
Cinderpelt, какая свадьба, так люблю всё нестандартное, а свадьба в пиратском стиле это что то новенькое
biggrin.gif
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Иринка12, добрая свадьба в семейном кругу. поздравляю
Cinderpelt, ой, как оригинально))) классная идея и воплощение
Chocolаte), очень красивые скрины, милая свадьба. мои поздравления жениху и невесте
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот пришло время и Свадьбе Киро и Аниты!

Но для начала Анита решила устроить девичник! В принципе ничего необычного не происходило( я первый раз устраиваю девичник, для пробы)
e52aeada6c44.jpg

Без стриптизера конечно не обошлось)))
a6bfa1f54614.jpg

Перед бракосочетанием невеста в комнатке, прихорашивается))
6a80a9c21e7c.jpg

А это фотограф по тихой увел невесту во двор, на пару кадров))
biggrin.gif

0f66475d6c0d.jpg

Народу было не много, так как многие в этот день работали. Но молодожены не могли ждать, так как еще чуть чуть и даже широкое платье не сможет скрыть результат "любовных игр" молодожен))
c1fb90a07c2e.jpg

508b9e468946.jpg

А вот невесту что-то потянуло на сладкое)))
bd34eb4fce10.jpg
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Chocolаte), красивая пара! Скрин с яблочком хорошо получился)) У невесты такие выразительные глазки
Mirind@, девишник удался на славу, стриптизер очаровашка
biggrin.gif
И сама свадьба хороша ))
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
Чего это все выкладывают одни свадьбы?
Mirind@ сказал(а):
Без стриптизера конечно не обошлось)))
Боже, даже тут стриптизёр, а у меня небыло...
Но всё равно со свадьбой тебя. Такая красивая :3
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Mirind@, классно!!! красиво, романтично и мило очень. Красивая невеста
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Chocolаte), как все изменились с:
свадьба очень классная, скрины как всегда великолепные :DDD
Ричард - женится не собирается? и Люциус наследника не планирует?
или это уже было, а я пропустил?
Mirind@, очень красиво с:
особенно понравился скрин, где Анита стоит перед зеркалом с:
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Almalexia, Chocolаte), Mirind@, nas5621, margo_, благодарю за теплые слова)))

Chocolаte), какое тапкометание, о чем вы? Свадьба великолепна, очень все понравилось
happy.gif
Так стильно и задорно, и весьма оригинально. Невеста с яблоком шикарна, а уж жених-то.. просто уххх
happy.gif

Chocolаte) сказал(а):
потрясный скрин! Почему-то вспоминается "Алиса в стране чудес"
biggrin.gif


Mirind@, ахх, вот это девичник... Стриптизер убил меня, сижу пускаю слюни на клавиатуру
biggrin.gif

Ну а про саму свадьбу что я могу сказать?.. Наконец-то!!! Давно ждала уже, когда ж они это сделают. Очень рада за Киро))) Невеста такая мииилая..слов нету)
Mirind@ сказал(а):
Но молодожены не могли ждать, так как еще чуть чуть и даже широкое платье не сможет скрыть результат "любовных игр" молодожен))
так-так-так
cool.gif
Значит, скоро мы увидим наследника Минелли? Я в нетерпении))))
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Mirind@, nas5621, margo_, Almalexia, Олег, Cinderpelt, спасибо!
smile.gif
Мне очень приятно!)
nas5621 сказал(а):
Чего это все выкладывают одни свадьбы?
Дни рождения уже устраивать не интересно
smile.gif

Mirind@, ах, какая свадьба! Очень красиво) Невеста в голубом платье шикарна!
Ну а девичник - это что-то) Правильно, без стриптизёров девичник не девичник =D
Олег,
Олег сказал(а):
как все изменились с:
Есть чуть-чуть :3
Олег сказал(а):
Ричард - женится не собирается? и Люциус наследника не планирует?
Насчёт первого ещё никто ничего не думал, а вот с наследником пока туговато - в семье 8 человек. Сейчас молодожёнов отселю, и....)
Cinderpelt,
Cinderpelt сказал(а):
потрясный скрин! Почему-то вспоминается "Алиса в стране чудес" biggrin
Точно ведь!) Будем считать, что на скриншоте не хватает только Чеширского кота - Шляпник и Алиса у нас есть)
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Иринка12, ну ничего себе тихий ужин! Свадьба замечательная) Поздравляю!
Cinderpelt, очень оригинальная свадьба! И ничего, что много букв, я прочитала всё с большим удовольствием
happy.gif

Chocolаte), свадьба великолепна, а про скрины я вообще молчу! Всё просто замечательно:)
Mirind@, поздравляю со свадьбой ! Счастья молодоженам! Невеста очень красивая, милая такая)

Ну и хочу показать свою маленькую скромную свадебку))
Жених очень волновался, но все-таки решился и сделал предложение.
52fcbdbd83bf.jpg

Ну и конечно же она согласилась (кто бы сомневался
biggrin.gif
)
cf80a2c8d905.jpg
Вскоре все приглашения гостям были разосланы, и наступил долгожданный день бракосочетания.
6de8199884da.jpg

Самая важная часть торжества - обмен кольцами)
442c7b98fc5c.jpg

c0609dfe4962.jpg

Муж приглашает жену на вальс.
a2a6a99f26c3.jpg

Гости были настолько шумные, что молодым пришлось уединиться на заднем дворе, где им бы никто не смог помешать наслаждаться друг другом)))
2eb7f2b76523.jpg
Ну и как бонус, лицо молодой жены в первый день медового месяца:))
f9526413593f.jpg
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Lorna_Dean, какая романтичная свадьба...Да еще и медовый месяц
biggrin.gif

Ну у меня не было свадеб или днюх.Просто покажу фотю с хэллуина
biggrin.gif
Папани здесь нет(на работе).Почему одну фотю - потомучто дальше они просто слопали тыквенный пирог и послушали страшилки
happy.gif

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Almalexia, margo_, Олег, Cinderpelt, Chocolаte), Lorna_Dean, cпасибо огромное за внимание! Очень приятно))
Lorna_Dean, свадьба торжественная! у невесты красивое платье) А невеста-то поди очень рада, Наверно тяжело было скрывать это на свадьбе! Так что в первый день уже не было сил сдерживать эмоции))
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Chocolаte),
Chocolаte) сказал(а):
Точно ведь!) Будем считать, что на скриншоте не хватает только Чеширского кота - Шляпник и Алиса у нас есть)
вы мои мысли читаете)) именно эти ассоциации и пришли мне в голову. Про Шляпника и Алису
cool.gif


Lorna_Dean, благодарю)))
Lorna_Dean сказал(а):
Ну и хочу показать свою маленькую скромную свадебку))
очень мило и романтично получилось. Особенно на последнем скрине, любоффф
happy.gif

На первом скриншоте под спойлером на заднем плане мужчина так умиляется))) Улыбнуло)
Бонус хорош, видно, что эмоции переполняют молодую жену
biggrin.gif


Иринка12, здорово) Всё так по-семейному, праздники, все дела.Кати такая милаха в этом платьице и с бантиком в волосах
happy.gif
Эх, тоже ведь хотела сделать шо-нить эдакое, но вместо этого целый день воевала с новым аддоном и обновлением игры
wacko.gif
 
Верх