Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Cinderpelt, Mirind@, Иринка12, спасибо всем огромное!
Иринка12, как мило! Всё так уютно, по домашнему)) Кати такая красивая, вся в маму
happy.gif
Ей очень идет это платье)
Mirind@, да, сдержаться было действительно трудно) Она ведь с начала игры мечтала побыстрее замуж выйти
biggrin.gif

Cinderpelt, ага, переполняют, она этим кольцом целый день любовалась
smile.gif
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
У меня вечеринки в основном ДР или просто так)
happy.gif
Но ни разу не было свадьбы
angry.gif
sad.gif
dry.gif
Я уже устало мучатся с моими симами(( У них уже третий ребёнок будет, а они до сих пор "Предметы воздыхания" Хотя отношения зашкаливают и они живут вместе
dry.gif

Зато у моей подруги играли, и её симка встречалась с Йоном Лессеном и через несколько дней они поженились! (Зато потом развелись
happy.gif
)
А у меня не получается... Что делать? Может мало в свободное время проводить вместе?(( Помогите, кто нибудь...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Chocolаte), прекрасная свадьба, и прекрасные снимки) симы очень счастливы :))
Mirind@, как-всегда очень красиво!
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Эльвирочк@, в Симс 3 можноно вообще познакомиться и пожениться в один день, необязательно ждать несколько дней, необязательно жить для этого вместе и необязательно заводить детей. Надо просто выполнять романтические взаимодействия до появления сообщения "*сим* думает, что *Ваш сим* выглядит неотразимо". Тогда появляется взаимодействие "встречаться", а потом и "пожениться". Если же после сообщения оно не появляется, то это глюк, наверно, такое иногда бывает.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Эльвирочк@, не может такого быть. Хотя.. я не знаю.
Я не люблю ничего отмечать.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
FireandIce, У меня было и неотразимо, и соблазнительно, но встречаться и пожениться не появляется! Да, уж из - за этого глюка, я мучаюсь больше месяца.
dry.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Свадьба моих симов
Сама пара

Предложение
Свадьба и венчание





Прогулка на лошадях, уже маленькая семья
Это на ранчо, там как раз родились 2 жеребёнка( может это знак?)
И ой!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Lorna_Dean, как романтично! Свадебные фото шикарные!
oksana333o, красивый жених, и у невесты внешность необычная, интересно, какие теперь детки у них получатся ))
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
oksana333o, Свадьба красивая!! Жених очень милый)) Жеребенок понравился, такой милах)))

А вот и мои:
Выкладываю впервые, Критика приветствуется)))
Предложение руки и сердца в нижнем белье (;

Важный момент, обмен кольцами (Гостей не запечетлила, забыла)

Тут мне понравилась невеста, Сейчас съест))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Apuhak, мило, невеста симпатичная)) скоро детки пойдут
happy.gif
Невеста-то уже в положении?
По поводу критики: для создания еще более симпатичных скринов можно использовать код hideheadlineeffects on (отключает мысли, кристалл, столбики навыков) и кнопку Tab, чтоб подобраться к симам поближе
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Apuhak, невеста и жених очень милые))) невеста как я вижу уже беременна)) чтож, хорошо)) будем ждать деток)
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
oksana333o, красивая пара)) особенно невеста понравилась, ждем теперь прибавления)

Apuhak,жених аж до трусов разделся, чтоб любимую завлечь
biggrin.gif
а невеста-то уже того.. с пузиком..или мне показалось?
cool.gif
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Almalexia, про кнопку tab я знаю, на последнем скрине использовала. Про код учту!
Cinderpelt, Nyranyra, Невеста уже родила, мальчик)) Я конечно хотела мальчика, но не в самом начале, а где-то в серединке, чтоб наследничком был))) (В теме дети скрины уже есть, он там уже младенец)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня свадьба пока только намечается. Старший сын моей любимой симочки уже сделал свой выбор

Молодые люди, Филип и его подруга Эмико, весело бегали за бабочками по берегу моря под лучами теплого летнего солнца.

- Эх, не успел…
- Поймала, - произнесла Эми, рассматривая красивую бабочку с лиловыми крыльями.

Разные бабочки водились в тех местах: и яркие с разноцветными узорами, и нежные светлокрылые, и большие, и маленькие. За многими влюбленные смогли понаблюдать.

- А большого жука поймаешь? – спросила Эми, посмотрев на Филипа хитрыми глазами. Уж очень девушке хотелось завести дома питомца, пусть и такого, как этот черный жук.

- Поймаю! – бодро ответил Филип и нагнулся, якобы за жуком.
- Ты что? Жука в карман запихнул? – вскрикнула Эмико.

- Нет. У меня для тебя подарок, - ответил Филип и протянул Эми кольцо. – Выйдешь за меня?

Радости юной Эмико не было предела, эмоции захлестнули ее, это было так неожиданно и так приятно.
- А-а-а! Конечно, выйду! – ответила она и бросилась в объятья любимого.

За красавицу-невесту большое спасибо Luminaria, ее создательнице
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Almalexia, как мило
laugh.gif
Желаю успешной свадьбы
happy.gif

А у меня такая свадьба "по быстрому".Алекс давно хотел сделать предложение свой подружке Джессике но ни как не мог собраться.Но вот подвернулся момент и улыбка теперь не сходит с его рожи
biggrin.gif


Похоже он от такого счастья был в состоянии аффекта
biggrin.gif
и сразу предложил Джесси обменяться кольцами
happy.gif


Ну а на следующий день он прихватив свою Жужу переехал к своей даме
happy.gif
Мама Алекса хоть и молодая а уже ждет внуков и похоже они скоро будут
smile.gif

Поприветствуйте юную семью!
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Иринка12, "Свадьба по быстрому"))) Мило
happy.gif

Almalexia, Эмико красавица! успешной свадьбы.
52.gif

А девишник/мальчишник устроишь? Интересно посмотреть)))
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Almalexia, какая прелесть
happy.gif
Я рада, что ты устроила жизнь моей девочке
smile.gif
Спасибо тебе-) Жду дальнейшего развития событий:)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Фрэйя, Иринка12, Apuhak, спасибо))
Apuhak сказал(а):
А девишник/мальчишник устроишь?
Думаю, мееня на это не хватит, а вот свадьбу постораюсь сделать в церкви, все как положено
Apuhak сказал(а):
Эмико красавица!
Правда красавица, повезло Филипу)) Это Luminaria создала ее
Luminaria, это тебе спасибо за такую милую девочку
happy.gif
 
Верх