Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
oksana333o, а чего ж они разводились-то вообще?))
Само торжество оч милое и семейное, малыш меня порадовал)

Кэрин, у невесты прикольные хвостики)) Свадьба скромная, зато необычная, ведь жених-то каков)

Magic_rose, какой, однако, Дэн и правда решительный. Не менее решительна оказалась и Эйлин))) Так что тут действительно судьба, они нашли друг друга
biggrin.gif

Свадьба тихая и романтичная, а медовый месяц получился сверхнасыщенным) оч нравится последний скрин, на фоне Эйфелевой башни
happy.gif
 

oksana333o

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
0
Награды
34
Cinderpelt, развелась она с ним из-за его любви к вечеринкам, а она домашний человек.
Это её второй брак с итальянцем Адриано.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
oksana333o, ооо, ну тогда понятно. Я просто подумала, что у неё второй раз свадьба с одним и тем же)))
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Severinka, да, у меня первый раз такое. Раньше вообще не знала можно ли призраков в семью добавить.
Cinderpelt, Да у меня все свадьбы скромные, просто без дополнений играю.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Severinka, Cinderpelt, спасибо большое))
Severinka сказал(а):
ну и быстрая у тебя свадьба получилась ))
Так конечно, Дэна еще и в планах не было, а я уже нашла ему невесту))) Хотя я и вправду слишком быстро играю. Не успеваю по-настоящему насладиться каждым возрастом.
А они сразу прямо нашли общий язык: оба добрые, да и вообще у обоих хорошие черты характера)) И та же любовь к Франции)) Когда Дэн повзрослел, сразу вышло желание поехать туда, да и лягушачьи лапки - любимое блюдо) Прямо идеальная пара получилась))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот и Выросли мои сорванцы))
Представляю вам свадьбу Тифани и Дерека)))

Перед свадьбой Тифани очень волновалась и все время крутилась перед зеркалом.....
7c6d1e30912b.jpg

А негодник Дерек пробрался к невесте в комнату, что бы ее успокоить))
5d51230f658c.jpg

А тут по взгляду Дерека можно понять, что он убьет любого кто посмеет обидеть любимую.
cc1d3672dee8.jpg

Торжественная часть))
9626210e34fd.jpg

ca71032994f7.jpg

5943052370fd.jpg


А после торжественной части, Дерек заказал лимузин.
- Куда мы едем? - спрашивала Тифани.
- Это будет сюрприз! - хитро отвечал Дерек
Дерек отвез Тифани в клуб. В котором исполнил песню, которую сам написал любимой.
aa29f80891d3.jpg

da601998137e.jpg

8380e5e5bc31.jpg
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Mirind@, очень рада за молодоженов! Такая романтичная свадьба получилась! Просто нет слов! Тифани очень красивая) Они с Дереком отличная пара
smile.gif
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Mirind@, Как всегда все потрясающе!! Ура Ура ура молодоженам))
Больше всего понравился первый скрин под спойлером)))
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Magic_rose, Шустрые они, однако. только познакомились, а вот уже и свадьба. мы не заметим, как у них дети в школу пойдут
Mirind@, Скрины как всегда на высоте! Тиффани красотка. они с Дереком красивая пара. Дерек молодец! добился расположения Тиффани. а она еще противилась - о какое счастье отгребла! Последний скрин понравился. Саша, и ТЕЙЛОР - мой любимчик
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я наконец нашла свободное время и Керстин уже отмечает свадьбу
biggrin.gif

Я наконец вспомнила имя того рыжего мальчика с которым она встречалась.Его зовут Иезекиил (сокращенно Иззи).
Предложение руки и сердца делала Керстин.Конечно обстановка далеко не формальная
biggrin.gif
На кухне коммуналки но это не помошало Иззи сказать Да
tongue.gif


Свадьбу как обычно принято во всех моих династиях устраивала невеста.Женились скромненько во дворике коттеджа Керстин.На свадьбу из всех пришли только родили Керстин и дядя Алекс.Иззи же не захотел звать своих родителей раз они его выгнали из дома в коммуналку
wink.gif

И так - обмен кольцами.

А это собственно приглашенные.Как и принято слезы счастья,радостное возгласы и сентиментальное нытье
happy.gif


Потом был пикничок
biggrin.gif
Странно что при этом гости назвали свадьбу великолепной....видимо муравьи в бутербродах им понравились
biggrin.gif


После свадьбы молодожены закали набор фотографий со свадьбы
biggrin.gif
(наконец получилось сделать картину
s78.gif
)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Показываю свадьбу Лизетты и Мэддэна, времени показать не было ._.
cd47b582708f.jpg


-Ну как полагается, невеста позвала подруг...
c5a0b5dc06a7.jpg

-Гости подходят...
62cee154f2a1.jpg

-Ааа! Жених здесь!-восклицает гостья.
d90b3f7c8362.jpg

-Пришла лучшая подружка, надо облить шампанским :)
abda416b7921.jpg

И все на танцпол! Вынесем моск!
a85535bea18b.jpg

-Похожа она жооссско отжигает =З
7ffaa225ebe1.jpg

-Часть дамочек собрались вокруг жениха, (в том числе и его мать)
ca3e6bf246f8.jpg

-Ну а жених,пришел к маме хД
c439deef4e3c.jpg

-Похоже литье шампанским вошло в моду)
38c249dd60a0.jpg

-Невеста почему то одна
sad.gif

b9a1ee2dd44f.jpg

-Пришел танцор, и смотрел на тетеньку, точнее на ее....кхм, все в восторге)
9b3ea18fb502.jpg

-Вечер закончился в туалете)
53d7a3ad2bd0.jpg
К сожалению свадьба, маленькая)
Невеста нервничает)
b4530d355bfc.jpg

Торжественный момент *играет марш Симдельсона*
58393a55ab3b.jpg

f8da97e340ec.jpg

0c6e73e96545.jpg

Теперь мы женаты)
ac4e180d23a0.jpg

А так закончилась она.....
2573f2bc57d4.jpg
 

VetalekV

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
ony сказал(а):
VetalekV, СОВЕТУЮ УСТАНОВИТЬ ВСЕ))) happy у меня все,и очень рада))
Хм. А можно ли как то к SIMS 3 чистой дополнения установить? в инете смотрел, они все 5гб весят О_О
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
VetalekV сказал(а):
Хм. А можно ли как то к SIMS 3 чистой дополнения установить? в инете смотрел, они все 5гб весят О_О
Можно, конечно! Скачивай, да устанавливай. И не смотри на то, что весят много. Поверь, игра того стоит
happy.gif
!
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
ну вот и мои Марсель и Валенсия сыграли свадьбу!
Свадьба намечалась как большое торжество. Хотелось собрать всех родственников вместе. но пришли не только родственники, но еще куча незнакомых людей

ну да вообщем ладно, у меня свадьба! и сегодня я стану самой счастливой. я выхожу замуж за лучшего мужчину в мире! и это мой Марсель!!!

- Валенсия, ты готова?
- о да, я этого уже давным-давно ждала

и мне ни слова не сказала? ох же ты Лисунья!
Марсель взял мою руку и надел на палец кольцо. все теперь я его жена. я стою и улыбаюсь
- Валенсия, так ты меня берешь в мужья или как? кольцо мне одевать-то будешь?
- ох, прости

-ФУУФ, а я уж испугался, вдруг ты передумала!
- хах! даже не надейся! теперь ты мой отныне и НАВСЕГДА! никуда тебя не отпущу
- да я как бы никуда и не уйду
biggrin.gif

- а то кто-то сомневался
Иди сюда, жена моя! и это был наш первый поцелуй в роли жены и мужа

Мои самые родные. только мама что-то в кадр не попала

Альбус такой сентиментальный. еле слезы сдерживал. да, кстати об Альбусе! у него есть девушка, а он поганец такой даже не рассказывал нам о ней. и она на последнем месяце беременности!!!
Ну да ладно, я с Алом потом разберусь. У нас первый семейный танец

После было торжественное разрезание праздничного торта. ну и конечно, первый кусочек достался нашему самому любимому сладкоежке - Марсу

Когда гости нас напоздравлялись от души, мы уединившись танцевали и говорили о будущем,

но нашу идилию нарушил громкий крик - это кричала Эрлин(подружка Ала) ОНА РОЖААЕТ!!!!

Ну Ал! наш пострел везде поспел, но самое главное - никому не сказал. или может Марсель знает?

В общем: свадьба прошла на "УРА" гости довольны. и в этот же день Альбус женился! не ну вы представляете?
Ал и Эрлин не стали устраивать пышную свадьбу, просто обменялись кольцами и расписались в ратуше

и у меня появилась замечательная племяшка Эмма, но об этом в другой теме
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
Ricco, уау! Так красиво, красочно и... даже немного неожиданно
smile.gif
. Мне понравилось!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ricco, Поздравляю Валенсию и Марселя. Наконец то они поженились и теперь уже законные супруги. Марсик наверно рад по уши ))))
Неожиданный сюрприз на свадьбе приподнесла подружка Ала, но зато он такой счастливый.
Очень понравился скрин с первым танцем!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ricco, Дождались таки ))) Поздравляю !!! Очень рада за Марселя и Валенсию )) Скриншоты такие классные )) Марсель младший наверно на седьмом небе от счастья )) Хорошо что хоть папаша Марсика не объявился )) Так же рада за Ала и и Эрлин ) Ждем скринов малышки Эммы
happy.gif
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
SgM, Спасибо. я рада, что вам понравилось. это моя первая свадьба, выложенная на сайте:))
Severinka, Да, настал этот момент! они столько к этому шли! Марсик на седьмом небе от счастья! Да, Эрлин дала всем жару! Ну зато Альбус теперь у нас примерный семьянин, отец!
Кристя
Кристя сказал(а):
Хорошо что хоть папаша Марсика не объявился ))
он ведь не хотел пугалом подрабатывать. он сбежал, поджав хвост
Кристя сказал(а):
Ждем скринов малышки Эммы
Скрины малышки и не только Эммы уже готовы
biggrin.gif
 
Верх