Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mirind@ сказал(а):
Ну вот и мои Моника и Кайл созрели для свадьбы))
Обалденная пара!)) Обалденное платье!) Мои поздравления жениху и невесте!)

Mirind@ сказал(а):
Все, хватит! Первую брачную ночь следует проводить в другом месте!
О, ужас!)) Невесту на руки берут, а не через плечо!
s4.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Mirind@, свадьба отличная))) Моника очень красивая выросла)) Скрины прекрасные)) Поздравляю их с Кайлом, жду детишек)))
Mirind@ сказал(а):
Все, хватит! Первую брачную ночь следует проводить в другом месте!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Моя скромненькая свадьба, но не показать ее, конечно же, не могу :)))

Свадьба Оливера и Софьи


В мой город наконец-то пришла весна, все ожило и зацвело. Кое-где еще конечно виднеется снег, он уже почти стаял и зацвела магнолия )))
Самое время для свадьбы. Торжество мы решили провести скромное, в кругу друзей, в любимом парке.

Молодые с родителями
Брайан, Оливер, Софья и Билли
5a0cdb980f0c.jpg


Последние наставления сыну от родителей. По-моему они очень рады, а Оливер волнуется.
9c0d561877cd.jpg


Обмен кольцами, поздравления, слезы - без этого не обходится ни одна свадьба :)))
f55eab1b91c8.jpg


Самый романтично настроенный на этой церемонии был Салли, все время вздыхал и хватался за сердце ))
315b5560ce69.jpg


Ну а Билли всегда плачет )) Такой уж он впечатлительный
03ab03eb5fb6.jpg

7a892cee3f6b.jpg

6d8b8f60a882.jpg


А это уже после свадьбы, наверно играет серенаду для молодой жены (где-то взял контрабас, пока я отвлекалась фотографировать другие семьи
biggrin.gif
)
1c4e614b5f08.jpg
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Северинка, поздравь молодоженов! Пусть Оливер не балует Софочку)))

Миринда, вот это да, вот это последний скрин с их свадьбы
15d237d887cc.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka, Поздравляю !!! Скрины на высоте. Оливер и Софья потрясны, такие милые. Смутило только отсутствие Адрианы. Где она ? Салли и Билли меня просто покорили, такие впечатлительные
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kssenita, спасибо )) Но думаю, все будет как раз наоборот, потому что Оливер добряк каких поискать, а Софья еще с детства привыкла быть в центре внимания и "повелевать". Хотя иногда она бывает такой милой и пушистой ))))

Кристя, Адриана (пока я несколько отсутствовала в доме) устроилась на работу, причем не куда то, а в клинику к Сэту Аарону. Ну я не стала ее оттуда увольнять, пусть развлекается ))) Она на срочном выезде, такая уж профессия
s86.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Она на срочном выезде, такая уж профессия
Знаем, знаем что это за профессия :) Моя Ребекку вечно в "нужный" момент на работу вызывают, приходится пропускать разные торжества. Слава богу на свадьбе Изабель ее не вызвали никуда.

Эдмонд у нас парень любящий путешествия, и поэтому не долго думая взял два билета до Шам ле Сима.
Именно там он и сделал предложение Изабель
Собственно само предложение
happy.gif



По прилету домой, когда все узнали о торжественном событии, Ребекка занялась подготовкой к свадьбе
Гостей было немного, только самые близкие ( ибо при огромном кол-ве гостей игра ужасно начинает тормозить )


Не обращайте внимания на даму в купальнике ( она у нас немного того
wacko.gif
)


Элвис с Ребеккой просто сияли от радости. Еще бы,не каждый день твоя праправнучка выходит замуж


А вот самым сентиментальным на свадьбе был Персиваль (Видимо это у него от Билли
biggrin.gif
)


Ну а потом были танцы до поздней ночи. Ну думаю что можно сказать свадьба удалась на славу ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кристя, вай, какая романтичная свадебка
s50.gif

Дама в купальнике жжет ))) Вспомнила свою Селесту, как она также приперлась в разгар вечеринки и как Салли на нее ошарашенно смотрел )))
Хаха, Перси весь в Билли, также ревет в три ручья
58a82391ba3c.gif

Скрин с танцами очень красивый
s49.gif
 

Изабеллька

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
8
Severinka, замечательная свадьба) Очень красивые симы! Софья вообще шикарная)
Кристя, очень романтично! Я бы тоже хотела, чтобы мне во Франции предложение сделали
biggrin.gif

Кристя сказал(а):
Не обращайте внимания на даму в купальнике ( она у нас немного того )
Да уж
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

А я редко вечеринки устраиваю. Однажды вообще симов в ночном белье в ванной комнате поженила
biggrin.gif
.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Dinchik265, Берете телефон, нажимаете устроить вечеринку. В меню вечеринки выбираете тип т.е. День рождения, или свадьба. Потом выбираете дресс-код и назначаете время. Жмете ОК
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Изабеллька, Спасибо )))
Да, свадьба в ночнушке или на кухне - это ж классика ))))) У меня как давным давно симы в туалете женились ))

Dinchik265, делаете предложение, после этого берете телефон и выбираете "устроить вечеринку". В открывшемся окне выбираете Свадьба, выбираете гостей. Вот, в общем-то и все. Невесту (жениха) не забудьте пригласить. Потом когда гости соберутся кликаете женихом на невесту (или наоброт) и выбираете опцию "Вступить в брак". Ну а дальше все о фантазии зависит ))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Severinka,
Severinka сказал(а):
Дама в купальнике жжет ))) Вспомнила свою Селесту, как она также приперлась в разгар вечеринки и как Салли на нее ошарашенно смотрел )))
Похоже это так задумано
biggrin.gif
У меня тоже однажды Мортимер Гот на собственную свадьбу в плавках заявился, причем даже не переоделся в момент обмена кольцами
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Хаха, Перси весь в Билли, также ревет в три ручья
Он кстати ревел очень долго, и не успокаивался
s4.gif

Изабеллька, Спасибо :)
Изабеллька сказал(а):
А я редко вечеринки устраиваю. Однажды вообще симов в ночном белье в ванной комнате поженила .
Бывало у меня симы около магазина женились, в подвале, на кухне около мусорного ведра
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ну я как всегда все пропустила))) Свадьба понравилась)) Долго смеялась над мимикой Софьи, ну как она так умудряется)) Поздравляю молодожен.... и... ну очень жду детишек! Надеюсь, что в скором времени все уладится))
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Кристя, Аа..Романтика ♥ Свадьба очень понравилась
Severinka, Праздник удался) Поздравляю молодых
happy.gif


Свадьба Жана и Мишель


Наконец-то и мои сыграли свадьбу. Было всё очень скромненько на заднем дворе)


Понравилось лицо Мишки, когда шли разрезать торт


Тут танец с отцом. Типа "А мой папа ещё очень даже ничего"
biggrin.gif



Ну и первая брачная...Эй! Что вы делаете? Мне наследники нужны
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Priceless,Спасибо :)
Поздравляю молодых )) Скрины очень красивые получились
happy.gif
Порадовала тетя на предпоследнем скрине
biggrin.gif
 

DiBest

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
19
Здесь у меня не свадебная церемония, конечно, но романтический момент поймать удалось:
b216b7aa4653.jpg
 
Верх