Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Planetka, очень красиво ^_^
и оформление, и жених с невестой, а какие скрины... и моменты подобраны замечательно!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Наконец-то и мои симы сыграли свадьбу!
Предложение:
Свадьба:
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Dianka0301, поздравляю со свадьбой! История очень милая))
Planetka, жених и невеста красавцы, ну а скрины просто замечательные))
Alina-kiss, очень романтичная свадьба! Очень понравился самый последний скрин, очень красивый:))
_____________________________________________________________________________
Ну и я ,пожалуй, выложу скромную свадьбу Весперы и Иорета Фабианов)
00c22b1e93bd.jpg

4a04df9bd937.jpg
3f7c623ad51a.jpg

0420fd148323.jpg

55515b13ff36.jpg
437a5d17732b.jpg

e619cba3f5b2.jpg

47a04ffd6d34.jpg
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
у меня лично все шикарно) создала семью, родился мальчик, на его уже 2-ой день рождения закатила вечеринку в байтмуре (клюб города Бриджпорт), все прошло зашибенно))
раньше сама не устраивала вечеринки, а щас вдруг захотелось)
cool.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Lorna_Dean, спасиибо
happy.gif
ваша свадьба тоже очень понравилась, сим такой необычный
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
У меня не оч получается вечеринки праздновать. Сколько ношусь и результатов нифига, пытаюсь и накормить всех, и развлечь, на танец пригласить)НЕ,нифига уходят недовольными сволочи
dry.gif
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
veronika55 а попробуй устроить дома и наставить всякиз безделушек (типа водных горок и т.п.). у меня когда еще до этой семьи другая была, подростки устраивали ночные посиделки и до вечера бесились на водных горках, качелях. вроде все понравилось))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сколько лет играю, первый раз у меня после бракосочетания Симов обсыпали рисом! ура)

а этот Сим, кстати, который босиком пришел, во время обмена кольцами заплакал)
он, наверно, впечатлительный.
интересно, какой мудлет у него при этом, никто не сталкивался?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Alina-kiss,интересная свадьба, красивые скрины, особенно на фоне города
Lorna_Dean, красивая свадьба, обработка интересная

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и мои молодые решили сыграть свадебку))
2afd4c8b9ffa.jpg

Пришли практически все родственники, свадьба была на славу, потом весь город гудел о ней))
Правда скринов не много, вот не многие из них)
27e0f14411e5.jpg

277e5ec71e5e.jpg

fe429bbc67d2.jpg

5ccb7125f020.jpg
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
SHHhhh сказал(а):
интересно, какой мудлет у него при этом, никто не сталкивался?
Вроде никаких... У меня часто рыдали на свадьбах, но я при этом не замечала никаких мудлетов. Только у симов с характером "впечатлительный" может появится мудлет, кажется...

Mirind@ сказал(а):
Вот и мои молодые решили сыграть свадебку))
Красивая свадьба!) Особенно первый скрин обалденный! Счастья паре и скорого пополнения))
37.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Mirind@, Уииии )) Поздравляю
happy.gif
Орландо очень красивый стал, а теперь уже жена у него просто очаровала меня
Жду от тебя теперь скринов в теме дети
s60.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Mirind@, поздравляю!!~
Боже, какая шикарная свадьба*_*
отлчно отгуляли! Мне больше всего понравилось платье невесты, такое красивое, и меш такой проработанный))
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Mirind@, СПАСИБО! У вас тоже свадьба потрясающая, невеста такая красивая! Желаю долгой и счастливой жизни и много много деток
happy.gif
 

Annabett14

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
4
у меня кстати фото одно завалялось) снизу сим на вечеринке был (его приглашали) а сверху уже его сын)) у меня так получается, что симы хотят секса на вечеринках)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Редко устраиваю вечеринки. Бесит когда гости приходят и остаются на два дня! Особенно они любят веселиться на свадьбах.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
В первый раз я так вдохновилась получившейся симочкой, что даже устроила ей настоящую свадьбу в Красном Рандеву в Твинбурге. Симочка из городских - Пенни Пинчер, только полностью переделанная. А муж из НПС тоже переделанный.
5fc30a1d9494.jpg


Подробности:
happy.gif

6c767dc4bf59.jpg


ffc7c41a0303.jpg


508235fec102.jpg


246c0f393c5e.jpg


706c64453189.jpg


13d9b354351a.jpg


5c57ab579979.jpg


e28f1c886650.jpg


f11a825e29cd.jpg


407bff780cba.jpg


cd884e83d8e2.jpg


78156c758403.jpg


7ebbea4970d1.jpg

Свидетельство о браке
biggrin.gif

3b0c34191ba3.jpg
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
ЛеNчик, На первом скрине классная обработка! Как для фото альбома. Так же понравилось свадебное платье у невесты.
happy.gif
 
Верх