Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Toucher_13, скрин просто обалденный)) скоро в теме дети будут светиться?
Ricco, Вау!! Будет двойная свадьба? Ура ура ура!!!!!!
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Люди! У меня вы помните свадьбу Бекки Свенсон? В общем она у меня забеременела и уже 5 дней беременная ходит! Она же вроде 3 дня должна ходить! Что такое? Она у меня всё никак не рожает! Что делать?
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
может народу на участке много? И еще лошадь по моему за человека считается. Максимум 8 мест должно быть
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Но если бы на участке было перенаселение, то она бы вообще не забеременела.Игра ведь предупреждает, что персонажи не могут завести ещё ребёнка при перенаселении.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Toucher_13, очень красиво *_* Такой светлый, романтичный скрин. А как они друг на друга смотрят...))
Ricco, так мило.)) Рада, что они наконец-то поженятся.

~~~~
Я так давно не устраивала свадеб. Непривычно даже.) Но Авроре и Джозефу решила все-таки устроить что-то похожее на настоящее торжество, а не обычный обмен кольцами. Скринов мало, да и не очень-то они свадебные, но все же решила их выставить.


 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
July828, красиво!

Я обычно устраиваю простые вечеринки, но и днюхи и свадьбы естественно. Обычно весело проходят. Все танцуют, объедаются пиццой. Только бедная потом уборщица, которая разгребает ее последствия!
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
July828, скрины очень милые, нежные)) Поздравляю молодожен, я так подозревая тема дети скоро пополнится))
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Ogurets,
biggrin.gif

Ну а свадьбы у меня проходят хорошо. Обычно я их в парке устраиваю и все кто там был радуются за молодожёнов.
Но иногда женихи не приходят и приходится заново и заново приглашать
angry.gif
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
July828, Все очень красиво и романтично, Аврора бесподобна в роли невесты
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Вот решила поделиться своей свеженькой свадьбой.
Я не так давно наткнулась на один интересный доп, переделала его слегка и получилось место для проведения свадеб: капелла Святого Валентина. И вот первая свадьба в новом интерьере.
Знакомтесь: Триша и Леон.

Перед началом церемонии невеста была слегка задумчива, а жених явно нервничал.



И вот он, торжественный момент. Посмотрите, как они серьезны!!!



И конечно, поцелуй!



А потом торжественное разрезание торта

 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Lyudok37, спасибо огромное! :) Мне (и Авроре тоже)) очень приятно.
arietelarisa, красивая пара. Совет им да любовь.)))
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
arietelarisa,
Какая милая,свадба...
Очень красивое торжество получилось,особенно место проведения свадьбы!
smile.gif


arietelarisa сказал(а):
Перед началом церемонии невеста была слегка задумчива, а жених явно нервничал.
Молодые ещё, конечно, первый раз замуж всегда волнительно...
happy.gif

Я желаю им большого,большого счастья и множества приятных сюрпизов на их жизненном пути.В том числе и карапуза...))
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Saventin, July828,
спасибо огромное за поздравления и пожелания! Было очень приятно.
А за наследниками не задержим ся! Вот только в Париж в свадебное путешествие съездим.
s14.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Сегодня решил повенчать моих уродиков
biggrin.gif

Свадьба была оригинальной, возможно некотрым покажется что такой стиль уж чересчур - но для моих чудиков в самый раз
smile.gif

Невеста (уже готовится стать вдовой):
Несчастный жених, уже сожалеющий, что заключил помолвку с этакой фурией:
Скрины свадьбы выложу попозже если кто пожелает))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Ну вот у меня Бриджит наконец стала совершеннолетней, И они со Стивеном не стали тянуть резину. Решили по скорее узаконить отношения.
Свадьба Бриджит и Стивена
81222773c6aa.jpg

6ed1fc0e00d6.jpg

c48a9b683749.jpg

2bfce28bd790.jpg

074f52c5006e.jpg
 
Верх