Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А подростковые вечеринки устраивать нельзя?Или только с аддоном Все возрасты?
smile.gif


b60ddd8bd8a4.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat, попробуй нажать в багаже сима на телефон у подростка если есть действие устроить вечеренику то можно, а более интересную с большим колличество действий подростковую вечеринку только с аддоном "Все возрасты"
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Mirind@ сказал(а):
Ну вот у меня Бриджит наконец стала совершеннолетней, И они со Стивеном не стали тянуть резину. Решили по скорее узаконить отношения.

как я упустила то))) Стивен очень нравится... прям - ахх.. рада за них! Скрин с малышом просто чудесный)

Toucher_13 сказал(а):
Моя симо-свадьба) Ренеи Евгения)

Очень рада за мою любимую пару!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ledi_Elf сказал(а):
буду пробовать играть.Если пригласят, напишу
Давай, ато очень интересно как у твоих дела)))) Я вчера кстати начала игрась с новым симом, он не знаменит, но его пригласили как и звезду....когда у меня не получилось сходить на вечеринку, на которую обещалась прийти- мне сказали что жаль что меня небыло на этой вечеринке...И пригласили следующим днем еще на одну вечеринку-но там скучно так было и я просто ушла.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
[/spoiler]Это я! Это мой персонаж Мия. Я обычная девушка не имеющая работы. Люблю ходить в спортзал и на следующем фото мой любимый человек!
ddb8c8e38676.jpg
А вот и мой любимый человек! Его зовут Майкл. Не могу описать как я его люблю. Об этом потом. Главное что он очень красив, обаятелен и добр!
8458b79d8941.jpg
Мия сильно грустит. Она смотрит в окно и грустно вздыхает.
6f511e220894.jpg
[/spoiler] В комнату заходит Майкл и спрашивает:" Душа моя, жизнь моя, любовь всей моей жизни, почему ты грустишь?" Мия отвечает: "Моя сестра уехала жить в Китай...Я очень по ней скучаю. Я провела с ней всю жизнь...."
5fd31fo520f6.jpg
Майкл нахмурился, вывел Мию на крыльцо и сказал: "Мия, я попробую закрыть твоё горе, ведь когда ты несчастна я становлюсь самым грустным человеком в мире..." Он покопался в кармане и достал кольцо. Сел на колено и сказал: "Мия! Согласны ли ты выйти за меня замуж?..." Мия удивилась и воскликнула: "Конечно Майки! Я согласна!"
0386daaaa802.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ProsNasta, вам лучше с историями сюда, здесь создают свои миры и пишут истории о симах, или сюда, тут тоже.
smile.gif


Только читайте правила и не пишите сообщения подряд, мультипостинг (несколько сообщений подряд от одного пользователя) запрещен, за это вас могут наказать модераторы. В сообщении есть кнопка Редактировать.
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
ДикийДик, Очень красивая свадьба! Сейчас устрою свадьбу! Ловите свадебку через пол часика
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
ДикийДик, Лямууууур - амууууур
happy.gif


А моя Фелиция дождалась-таки предложения руки,сердца и всего остального
smile.gif

Скоро свадьба
happy.gif


fdeabcdbfa12.jpg


f29126bb3dd1.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
А у меня вечеринки проходят вот так: я приглашаю гостей,покупаю стол,накрываю его,включаю стерео систему на полную катушку и танцую!!!:
s49.gif

 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Мои любимые наконец-то стали одной семьёй.
happy.gif

Фелиция и Кристобаль.Теперь уже оба с фамилией Лорейн.

e906803c3a21.jpg


1ca2e8f803f6.jpg

9a5a5460a7e0.jpg

858af6625ebc.jpg

97b975c185ca.jpg

3b1be8e767d7.jpg

8efe53792b60.jpg

3353b42e5049.jpg

4f6888663dfc.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Alina-kiss, Свадьба очень понравилась (предложение сделано в оригинальной обстановке), Розали красавица 
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
3 дня назад до свадьбы
- Мам как думаешь, как лучше сделать предложение Шанталь. В какой-нибудь другой стране, в парке, в столовой, на детской площадке?
- Нет, это всё слишком банально. Давай так, ты через три дня едешь к Шантарь, предлагаешь ей руку и сердце, а потом везёшь сюда. Мы сами всё устроим.
- Кто мы?
- Ну, её родители, мы. Сестрёнок твоих, ладно уж, не подпустим.
- Мам, куда ты дела мой костюм?
- Дорогой, ну если ты придёшь в костюме, она сразу догадается. Так, что найди что-то другое.
- Что? В трусах ехать?
- Ну можешь итак.
- Мама. Надо мной же все будут смеяться, хотя что там, орать, жестоко орать.
- А тебе важно мнение других?
- Ладно, всё я пошёл.
Фил отправился к Шанталь. Та уже с утра переживала. Почему? Так её родителей давно не было дома. Она их вообще сегодня не видела, даже младшего братика. Когда к ней пришёл Фил, та невольно удивилась. Он был в нижнем белье и всё тут.
- Фил, и что это ещё такое? Ты теперь всем показываешь своё тело? Я думаю, это не лучший вариант, я же всё-таки твоя девушка.
- Неа
Да-да, рыжий был не красноречив. Он достал из кармана коробочку. А в коробочке, вы сами знаете что. Стил была очень рада, счастью не было предела. Хотя нет, не Стил, а Лайт.
TVnLzmq2.jpg

- Пойдём скорее
Фил поднял девушку на руки и побежал, просто побежал по улице. Так лишь вскрикивала. Ах, да, ещё спросила, куда ты меня несёшь. Но Фил ничего не ответил, он сам не знал. Хотя нет, знал, что домой, а больше ничего. Через десять минут они уже были в доме Лайт. Играла музыка, повсюду были гости.
- А вот и молодожёны пожаловали, скорее переодеваться! - сказали Зельда и Крисси в один голос.
Ребята просто пошли за ними. Филу достался красивый костюм, а Шанталь не менее очаровательное платье. Молодожёны прошли к арке. Там начиналась основная часть бракосочетания.
G4YgmFFa.jpg

Ergx2bu1.jpg

После этого началось настоящее веселье. Все пели, танцевали. Кто-то явно перепил и уже плавал в бассейне. Музыка играла, наверное, на полгорода. Так, что медленно стекались все эти полгорода на свадьбу. Уже глубокой ночью, все потихоньку расходились. А кто не расходился, уже спал в доме. А семья осталась, немного пожарить зефир.
- Эй, а кто мне подушку-пердушку подложил? - засмеялась Глория, а после неё уже все Лайт
q3pWsrPs.jpg

А на следующий день, Шанталь и Фил переехали в отдельный дом. Что ж, удачи им в семейной жизни.
 

Милa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Какие у вас интересные и красивые свадьбы :))
Я в принципе провожу их как Nayat,стереосистема-стол-танцы))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Nayat сказал(а):
я приглашаю гостей,покупаю стол,накрываю его,включаю стерео систему на полную катушку и танцую!!!:
Стол фуршет???????
Alina-kiss сказал(а):
Свадьба Малика и Розали Прайс:
Какое платье!!!!!!!!! Красотища! Свадьба потрясная!
Satako сказал(а):
Фелиция и Кристобаль.Теперь уже оба с фамилией Лорейн.
Тоже очаровательная пара))))
yagusya сказал(а):
Что ж, удачи им в семейной жизни.
А что ж лиц не видно... Счастья им)
 
Верх