Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
kazziavka, Надо попробовать чтобы они занялись "этим". У меня были возлюбленные и не могли жениться. Они неделю подряд, каждый вечер занимались вухуу и потом появилась эта функция сразу после вухуу.
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kazziavka, вы может в романтично "флиртовать" всегда выбираете, когда по кругу идете? это нельзя делать, эта опция откидывает отношения на первую ступеньку и каждый раз придется начинать заново. Выбирайте все что угодно, только не Флиртовать ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka, ох, я бы хотела прочитать эту историю))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну и наконец-то после всех глюков игры... что это участилось... Мои Грегори и Калина решили узаконить свои отношения)
Свадьба Грегори и Калины
95b65bec5513.jpg

f2717ef84c4e.jpg

a93450492beb.jpg

Ну и все вместе вперешку с рисом))
26d35356d325.jpg

А тут мне понравилась мордашка Грегори))
29c64dd077d2.jpg
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Mirind@, какая невеста красиивая! *__* А Грегори чудо! Взгляд его на последнем скрине обалденный! Такой классный ))))Повторюсь: они прекрасно смотрятся вместе!!!! )))
Что же, надеюсь ты скоро появишься в теме "Дети" с Калиной, Грегори и их малышом (малышкой).
Свадьба красивая ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Калина вообще девушка шикарная, все время любуюсь на нее на скринах Натали ))))
А тут так просто отпад, какое платье ты замечательное подобрала, очень подчеркивает ее элегантность. Красивая свадьба и жених замечательный ))) Вот уж интересно на деток будет посмотреть ))))

И песа тут )) А у меня Фрай всю свадьбу под ногами вертелся, а на последнем скрине куда то убежал и я забыла его сфотать
sad.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Mirind@, какая красивая свадьба))))невеста хороша)Последний скрин и правда класс)) Интересно в кого дети будут???
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Mirind@, Жених и невеста похожи на двух безкрылых ангелов!
sm192.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Черная-Кошка, Я тоже надеюсь что скоро у них кто-то появится))
Severinka,
Severinka сказал(а):
Калина вообще девушка шикарная
о да!! Я тоже все любовалась любовалась, а потом решила, что любоваться? Лучше в игре на нее посмотреть))
Severinka сказал(а):
Вот уж интересно на деток будет посмотреть
сама вся в нетерпении. Может хоть разбавлю кровь Аккерман)) а то у меня уж какое поколение крепко засели гены внешности))
titiYo, ProsNasta,
biggrin.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
мммм....Свадьба, замечательный праздник, сказка.....
Свадьба не может быть не хорошей и не красивой)))).....
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Ну вот наконец то, я нашла где хранятся фотки))))) И я тоже могу похвалиться моей свадебкой)))))
Алекс и Ренесма узаконили свой брак, после недолгого проживания вместе)
Гости пришли не все, но было все же весело))))
04412050e0d9.jpg

Алекс давет клятву в вечной любви Ренесме!
d0d9efa8bba8.jpg

И Ренесма дает клятву в вечной любви Алексу!
2b7bbd19b730.jpg

Теперь они муж и жена, поцелуй скрепляющий брачные узы)))))
c65c7ae5f700.jpg

Свадебный торт
b7ae524fbfb6.jpg

Не обошлось без караоке)))))
a45509e33d37.jpg

Медленный танец молодоженов)
835ca2a598c9.jpg

И как настоящий мужчина, Алекс подхватил Ренесму на руки и донес до постели)))
7e6a9d3dbd07.jpg
Родилась еще одна семья в стране симов)))))))
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
m@nd@rink@, хорошая свадьба.Желаю счастья молодым и скорейшего пополнения в семействе
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
m@nd@rink@, Свадьба красивая, очень на настоящую похожа. Невеста просто супер.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Alina-kiss, belta, спасибо девчат)))))
Но я бы не сказала что похожа на реальную)))))) по крайней мере по мне))))
с той стороны свещеника не хватает) да и нормально севших все вместе за столы гостей)))) А так все круть)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
m@nd@rink@, ну....в симсе сложно всех усадить на места, во время церемонии) Только если все приглашенные не члены семьи которой ты играешь) Тогда намного проще бы было раздавать им указания) Хорошая свадьба, очень хорошая)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Alina-kiss сказал(а):
Только если все приглашенные не члены семьи которой ты играешь) Тогда намного проще бы было раздавать им указания)
Ага, но Мои Алекс и Ренесма первое поколение, без родителей оказались)))))) Поэтому вот так) Но свадьбой и я довольна очень) Хоть и гостей немного было, но удалась вечеринка на славу) Ехуууу!!!!!!! Как то так)
СПАСИБКИ ЗА ХОРОШИЙ ОТЗЫВ)
 

Любознайка

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
0
Награды
39
m@nd@rink@, у Вас замечательная пара!
Свадьба красивая, склонная к реальности)
У невесты и вправду платье очень красивое!
Ребенок не урод, понравился мне)
 
Верх