Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
ДикийДик, красивая свадьба. Особенно понравилась, что она не совсем обычная, как у большинства, а с лошадьми, сеном.))

Cozette сказал(а):
Жалко что нельзя на лошадь жениха и невесту вместе посадить))
Можно с помощью коробки поз.
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
А я не пойму: время для вечеринки можно выбрать? А младшие школьники могут устраивать вечеринку и приходить на неё?
Моя мама устраивала свадьбу, выбрала дресс-код: офциальный наряд, а пришли все в повседневной. Гости пришли, съели по куску торта, потоптались и ушли. Причём из тех, кого пригласили, пришла только одна. А одна мадам пришла только к концу вечеринки. И ничего! - "вечеринка прошла отлично". Но особенно странно было, когда единственная приглашённая гостья сначала стала танцевать с женихом, а потом полезла к нему целоваться, хотя они друзья, и характерных черт ни у него, ни у неё нет.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Bee_Roxie сказал(а):
А я не пойму: время для вечеринки можно выбрать?
вы нажимаете на телефон устроить вечеринку .. Свадьба
в окошке, где выбираете в каком наряде должны приходить гости, слева снизу можно поставить время начала.

Bee_Roxie сказал(а):
А младшие школьники могут устраивать вечеринку и приходить на неё?
если я не путаю, устраивать могут ночные посиделки (если у вас есть Generations)
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
SHHhhh, спасибо!
smile.gif
Generations есть. Тогда вообще ноль проблем!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Bee_Roxie, вечеринка также может пройти отлично, если у сима-устроителя есть награда легендарный хозяин.Тогда вечеринки проходят всегда отлично при любом раскладе.Я не особо умею их устраивать, поэтому эту награду беру одной из первых.
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
Ledi_Elf, я в курсе. Уже прочла.
smile.gif
Но, вероятно, эту награду я брать не буду, потому что не особенно интересуюсь вечеринками и не собираюсь устраивать их часто. Хотя... там видно будет.
wink.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ledi_Elf сказал(а):
награда легендарный хозяин
с этой наградой мудлет отличная вечеринка появляется даже у младенцев,
которые вообще-то находились с няней в другом конце дома и ничего не видели и не слышали)
 

Bee_Roxie

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
51
SHHhhh сказал(а):
с этой наградой мудлет отличная вечеринка появляется даже у младенцев,
которые вообще-то находились с няней в другом конце дома и ничего не видели и не слышали)
Забавно) Сколько примерно он действует, не знаете?
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Я не так часто устраиваю вечеринки, но они всегда проходят отлично
smile.gif
Только есть одно исключение: я однажды ради прикола создала двух моих не самых любимых учителей и поженила их, устроила вечеринку по случаю свадьбы и пригласила много друзей. И на эту вечеринку никто не пришёл
biggrin.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Satako, Блиин,как всё красиво
59.gif
Желаю им удачи в личной жизни))
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Satako, Склероз,склероз.Забываю уже что смотрела пол часа назад.Милахи и точка :з
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Bee_Roxie сказал(а):
Забавно) Сколько примерно он действует, не знаете?
по-моему, четыре часа.
хотя, я не знаю, одинаковое ли время после каждой вечеринки или всегда по-разному.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а пижамные вечеринки для взрослых устраивать можно? у меня что-то не выходит. когда мой сим был подростком, то я устраивала для него вечеринки. а когда стал молодым, уже не получается. а прикольно так пижамную вечеринку устроить.....может, я что не так делаю?
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
stasyg, насколько я знаю, вечерние посиделки можно устраивать только в подростковом возрасте.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
stasyg,
iamdasha права,посиделки в пижамах могут устраивать только дети и подростки.Взрослые лишены этой радости.
dry.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
У меня скоро,точнее у моих симов а именно у Авроры и Дина!Выбираю платья,подготавливаю всё-всё!!!Вобщем хочу сделать офигенную свадьбу,кому интересно:можете посмотреть у меня в династии(скоро...))))
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
stasyg, Ызрослым нельзя пижамные вечеринки устраивать :з
Miss_1, Ням,ням.Какая новость))
Satako, Взрослые слишком взрослые для этого xD
 
Верх