Свадьбы и вечеринки в The Sims 3

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
В The Sims 3 есть возможность утроить вечеринку.

aFaCg.jpg

Чтобы Ваш праздник удался, гости должны веселится и отдыхать, на столах должно быть угощение, а из динамиков литься прекрасная музыка. Вечеринку можно устроить дома или на общественном лоте. Если у Вашего сима есть черта "Душа компании"
или "Легендарный хозяин", то его торжества всегда будут на высоте!

После празднества у сима появляется соответствующий мудлет:
BBb2C.png
- Отличная вечеринка - Даёт +30 к настроению.
HZdS4.png
- Отличная вечеринка в доме обладателя черты "Легендарный хозяин" - Даёт +20 к настроению.
78bfB.png
- Празднование дня рождения - Даёт +40 к настроению.
C8KOK.png
- Вечеринка в чудесном месте - Даёт +15 к настроению.
Rn91m.png
- Неудачная вечеринка - Понижает на -15 настроение.

Для того, чтобы организовать праздник, нужно всего лишь взять телефон и щёлкнуть на пункт "Устроить вечеринку".
В открывшемся меню Вам будет предложено выбрать время, тип торжества, гостей, а также установить дресс-код. Вы же не хотите, чтобы гости пришли на свадьбу в купальниках?

Виды вечеринок:

Домашняя
Обычная посиделка в кругу друзей,с кучей веселья и развлечений. Постарайтесь обеспечить гостям хорошее настроение и не давайте скучать. Тогда о Вас будут говорить ещё не один день.
День рождения
В жизни каждого сима есть значимый момент - День рождения. Этот праздник взросления персонажа очень важен. Чтобы переход в новый возраст не был испорчен неудавшейся вечеринкой, именинник должен обязательно задуть свечи на праздничном торте и повзрослеть до её окончания.
Свадьба
Несомненно, это важное событие для влюблённых. Симы прощаются с холостяцкой жизнью и становятся семьёй. Но они могут организовать данное торжество только после помолвки. Не забудьте вступить в брак до конца праздника, иначе и Вы, и гости будете разочарованы.
Похороны
Даже в последний путь можно проводить торжественно. После смерти сима родственник или друг сможет найти в списке вечеринок пункт "Похороны". Пригласите самых близких друзей и достойно проститесь с покойным.
По сбору средств
Если Ваш сим работает в политике, то ему обязательно нужно будет собирать средства на свою кампанию. Устройте хороший приём потенциальным спонсорам, хорошенько накормите и повеселите их, и они обязательно пожертвуют Вам симолеонов.

А какие Вы проводите вечеринки?

оформление сообщения Satako
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
July828, Mirind@, Прекрасные свадьбы *-* Все красивые, я не могу
***

Свадьба Мэри-Джейн и Эрика
Начну с того, что моя игра, как раз в день свадьбы, стала бесяче глючить. Но не знаю, что взбрело мне в голову, то свадьбу нужно сыграть именно сегодня, так что у меня всего несколько скриншотов



 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Priceless, Замечательные скрины :* Только в спойлере у собачки ноги в тело пошли :3
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Priceless, спасибо.)
У вас тоже прекрасная свадьба! Поздравьте от меня молодоженов с началом совместной жизни.))
И пейзаж такой красивый на заднем плане.) Река, горы, травка, песок... Замечательно смотрится. У меня вот вечная проблема с ним, никак не могу найти, куда поставить симов.))
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Как красиво. Загляденье просто.
sm182.gif


Mirind@, а у вас Изумруда из-за слайдеров такая высокая выросла? Скрины чудо. Я всегда любуюсь на ваши скрины и на скрины July828. Потрясающе красиво и нежно оформляете работы.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Блин, комментировала комметировала, и свет отрубили.....
Теперт так обойдемся) July828, нежно и романтично)))))
Mirind@, Изумруда, я без ума от нее...Девочка загадка, я так ее называю)
ДикийДик, Джейсика смелая, сделала предложение мужчине (хоть и было давно это, у них ж уже детки большие)
Priceless, О! И Мари-Джейн уже замуж выскочила)))))
ТАК КОГО ПРОПУСТИЛА, УЖ ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТЯ, КОГО ВСПОМНИЛА, ПРОПИСАЛА,,,,,

У меня в этот раз все по скромному, Зия наконец вышла замуж, обменялись они кольцами на закрытой церемонии в компании своего питомца и фотографа)))))
42b88fd8f618.jpg
46472cae23c4.jpg

8946ddf028a7.jpg
2629072f2168.jpg
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
m@nd@rink@, Какая Джесика? Это Анжелика. А её мужа зовут Джесс.
А симы у тебя красивые.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
ЛеNчик сказал(а):
Я всегда любуюсь на ваши скрины и на скрины July828.
О, как же приятно такое слышать :))
m@nd@rink@, спасибо большое.))
Свадьба хоть и скромная, но очень милая в то же время.) Красивые жених и невеста, подходят друг другу. Зию прямо не узнать с этой прической.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
ДикийДик, Ой прости, я ж говорю, свет отрубили и запуталась теперь))))))) Да да Анжелика)
Ой, про жениха сказать ничего хорошего немогу (Ходой до ужаса-одни кости торчат, лежебока, посуду за собой не моет... глаза какие то сиреневые, что кажутся не настоящими....), просто мешать не стала, Зия со школы с ним..... Такой ее выбор) Первая любовь.....
А вот Зия....Эт дело другое, она оооочень славной вышла)))) Аж самой себе завидно)
И все же спасибо за комплименты)
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Ваааааа! Какие великолепные свадьбы *___* Всем совет да любовь.
biggrin.gif

У меня у самой недавно была в игре свадьба, поэтому решила заглянуть, но у меня качество скриншотов оставляет желать лучшего) Да и сама детализация героев не на самом высоком уровне)
Но самое печальное, что мои почти через неделю развелись
happy.gif
smile.gif
Тут темы для разводов нет случайно?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
July828,
шикарная свадьба, такие нежные взгляды..
Mirind@,
красивая пара..
Priceless,
симке очень идет это платье.
m@nd@rink@,
у Зии очень гордый вид. Красиво.
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
sovenochenka, спасииибо.))
_Soubi_, качество скриншотов зависит не только от высокой детализации персонажей. Еще нужен правильный свет, например.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
тут в основном свадьбы, как я поняла,

а у меня день рождения)

повзрослеть получилось не сразу.
пекарь решил подшутить над моей Симкой и подунул торт с сюрпризом!
как только именниница попыталась задуть свечи...
вспыхнул настоящий пожар!

GtiLR.jpg


5QHtX.jpg


вот такой горелый и некрасивый.

FBGgf.jpg


пришлось покупать новый торт и опять загадывать желания!

6KXZ.jpg


8j5s4.jpg


whsI2.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
SHHhhh, сочувствую, у самого торты гореть начинают... Как много было гостей! У именинницы очень красивые платье и прическа)))
И на первом скрине такие радостные лица у гостей, будто это они мстят имениннице))))
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Маленький_котёнок, просматривайте карту города и если появится значок вечеринки, то нажмите на него и выберете действие "Сорвать вечеринку"
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Маленький_котёнок, Как сказала My_Sunbeam, смотрите на карту и если появится значок вечеринки то туда надо будет нажать и выбрать "Сорвать вечеринку"
SHHhhh, На первом скрине все так радуются пожару ^ . ^
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ogurets, спасибо)

Ogurets сказал(а):
И на первом скрине такие радостные лица у гостей, будто это они мстят имениннице))))
(pAndkA) сказал(а):
На первом скрине все так радуются пожару ^ . ^
да, мне тоже показалось забавным, что они так радуются срыву чужого дня рождения))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Обожаю устраивать свадьбы, да не простые, а какие нибудь чУдНые. Недавно устраивал свадьбу между вампиршей и джином. Невеста была в чёрном платье по колено, а жених (не помню в чём), но в общем готичную свадьбу. Или между Вампиром (брат той вампирши) и джинихей (сестрой того джина) - это была свадьба, похожая на похороны. Все в чёрном, а невеста в красном... Ну вы меня поняли
happy.gif
 
Верх